90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Палетка для новичка

Белые тени для век выглядят причудливо, смело и весело. И не многие предпочитают иметь его в своем котике только из-за отсутствия знаний о том, как им пользоваться. Хотя очень распространено использование нейтральных оттенков, таких как коричневый, розовый, бежевый и шампанское, белый может быть тем цветом, который выделит вас из толпы с помощью этих белых теней для век.

Есть также разные способы использования белого оттенка, которые не заставят вас выглядеть слишком громко и «отстраненно». Если это работает для вас, то что мешает вам получить его для себя? Обратитесь к нашему тщательно подобранному списку из 13 лучших белых теней для век, чтобы получить незабываемые впечатления. Повеселитесь с белым цветом для разнообразия!

По текстуре тени для век можно разделить на три группы:

Лучшие профессиональные тени для век. ТОП-20 лучших теней для век

Выбор белых теней для макияжа — это дело вкуса. Мы собрали несколько вариантов, которые, по мнению редакции, вполне могут оказаться в топе и пригодиться вам при создании самых разных образов.

Тени «Color Tattoo 24 часа» в оттенке № 45 «Бесконечно белый», Maybelline New York

Белые тени и палетки для глаз. Обзор лучших белых теней для век

© maybelline.com.ru

Часто при выборе декоративной косметики можно услышать следующий совет: «Каждому цветотипу — свои оттенки». На сегодняшний день эта концепция несколько устарела и перестала быть актуальной, кроме того, чистые цветотипы встречаются не так уж и часто. Также интересно и то, что на одной и той же девушке некоторые оттенки теней могут совершенно по-разному выглядеть в зависимости от типа освещения. Изменяется восприятие цвета и от местного окружения — оттенка тонального средства, помады, цвета бровей и волос.

Как выбрать тени для век. Выбираем цвет теней

Последние обновления на сайте:

1. Предполагаемый жених Алины Загитовой оказался женат.
2. 20-21 Июня в Санкт-петербурге прошли соревнования по триатлону "медный всадник 51.
3. Александра Митрошина, которой прокуратура требует назначить три года колонии, выступила с речью в зале суда.
4. Ольга Орлова трогательно обратилась к Жанне Фриске в годовщину её смерти.
5. 24-Летняя актриса Василина юсковец страдает от дисморфофобии, это расстройства, при котором человек неправильно воспринимает свое отражение.
6. Анфиса Чехова поделилась фото в бикини в честь 48-го дня рождения.
7. "Теперь Можно и Бокальчик Налить": Екатерина Волкова с юмором поздравила всех мам с каникулами.
8. Российская теннисистка Диана Шнайдер обыграла первую ракетку мира Арину соболенко и вышла в полуфинал "Ролан Гаррос".
9. Алекса Деми думала, что потеряет роль Мэдди в "Эйфории", если не будет соглашаться на интимные и обнаженные сцены.
10. Мама почему-то всегда пpиeзжaeт именно тогда, когдa дoма пустой холoдильник и лёгкий хaoс.
11. 58-Летняя Николь кидман переживает тяжёлый жизненный этап, и это всё сильнее отражается на её внешнем виде.
12. От всей команды фитнес-клуба "Эволюция" мы поздравляем вас с днём рождения!
13. Пример невероятной выносливости: Ченнинг татум продемонстрировал свои физические трансформации ради ролей в кино.
14. Будущее детского плавания рождается здесь: "Невский Форум Дети и Вода".
15. История одиннадцатилетней реи буллос с Филиппин - это напоминание о том, что настоящая решимость не зависит от обстоятельств.
16. Появления Селин Дион на публике стали редкостью и воспринимаются как событие.
17. Звездный блеск AVN Awards.
18. Суши - диета, которую мы заслужили!
19. Они возвращают 90-е - новые "Спасатели Малибу" уже снимают.
20. В Сети активно обсуждают новые фотографии дочери марии шукшиной.
21. "Не Общается со Старшим Сыном" - в сети осудили Евгения Плющенко, который вычеркнул из своей жизни старшего сына Егора.
22. Генетика или диета: секрет пышных форм.
23. В погоне за вечной молодостью в ход идет тяжелая артиллерия!
24. 59-Летний Венсан Кассель провёл время на берегу океана вместе с возлюбленной нарой баптистой и их сыном каэтано.
25. "Do you Speak English?
26. Уровень заботы, который мы заслужили - или просто самый изощренный способ устроить потоп в спальне?
27. Сидни Суини продолжает продвигать свой бренд нижнего белья Syrn.
28. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
29. Кристина асмус фото с отдыха с дочерью Настей делится.
30. Тот самый подростковый апдейт: ноги скрестила "По-новому" и сразу почувствовала себя взрослой, загадочной и опасной.
31. Брэдли Купер не явился на церемонию "Золотой Глобус" - он предпочёл провести вечер с Джиджи хадид.
32. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
33. Юля Гаврилина поделилась новой серией снимков - и на этот раз акцент явно сделан на фигуре и настроении.
34. Новосибирец решил согреть свой кроссовер и случайно поджёг его.
35. Энджи вынесла вердикт без сантиментов: из Бони наездница - ну вообще никакая.
36. Делимся впечатлениями о "Чебурашки" с Еленой Яковлевой!
37. Дженнифер Лопес в 56 лет вышла на "Золотой Глобус" в прозрачном платье.
38. Классика жанра, на дороге встретились "я на Ауди, мне Можно всё" и человек, у которого сгорела задница.
39. Самбурская вышла на сцену и спокойно исполнила свой хит так, будто поёт не "для Картинки", а для людей в зале.
40. Анжелина Джоли продаёт особняк в Лос-анджелесе и навсегда покидает США летом 2026 года, сообщает инсайдер журналу People.
41. Павел воля вместе с двенадцатилетним сыном Робертом отправились в зимнее путешествие в самый холодный регион земли - приветливую Якутию.
42. 55-Летняя дженнифер лопес получила тяжелую травму лица во время репетиции.
43. Молодую невесту Лепса аврору стошнило, когда она вспомнила поцелуй с пожилым женихом.
44. В Москве мужчине повредило желудок после коктейля с жидким азотом на корпоративе.
45. Чарли и его шоколадная конница!
46. Спортсмен, зожник и сторонник правильных смыслов макан закурил спустя неделю в армии.
47. Эпизод 898. Морской укус.
48. Число жертв наводнений в юго-восточной Азии превысило тысячу человек, - СМИ.
49. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
50. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.