90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пальто с рукавом

Это первое о чем говорят. К осеннему пальто в пару – длинные кожаные перчатки. Стилисты почти единогласно советуют подбирать перчатки контрастного цвета, чтобы они выделялись. Из примеров упоминают Жаклин Кеннеди. Перчатки были частью её стиля. А о том, какой она запомнилась – подробнее в статьях Лаконичный стиль Жаклин Кеннеди и Самые известные наряды Жаклин Кеннеди

С чем носить пальто с рукавом .  Как носить пальто с рукавом 3/4

Пальто с рукавом 3 4 с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Считаете, что джинсы — это унылая повседневность? Очень зря. К ним можно подобрать много красивых сочетаний. Эта статья поможет разобраться, с чем их правильно носить, чтобы выглядеть стильно и модно

С чем носить женские джинсы. Фото: globallookpress.com

Джинсы настолько плотно вошли в нашу жизнь, что порой для выхода на красные ковровые дорожки вместо вечерних платьев суперзвезды шоу-бизнеса предпочитают надевать именно их.  Вместе с имидж-стилистом Ольгой Симоновой разберемся, с чем носить женские джинсы, как собрать актуальный «лук» и что сейчас в тренде: узкие скинни, новомодные бойфренды или ретро-клеши.

По фасонуБананы

Фото: cottonbro, pexels.com

Фото: bianca, pexels.com

Последние обновления на сайте:

1. Когда родители только услышали "PS5".
2. Выпускники, набравшие 200 баллов по двум предметам на ЕГЭ, получат красивые мобильные номера с комбинацией из трёх пятёрок.
3. Зак эфрон признался, что форма, в которой он снимался в "Спасателях Малибу", давалась ему огромной ценой и никакого счастья за этим не стояло.
4. Элизабет Хёрли в 61 снова доказала: возраст - не приговор стилю.
5. Этим летом Холли Берри исполнится 60 лет.
6. Ирина Горбачёва рассказала о похудении на 13 килограммов.
7. Умерла звезда турецких сериалов "Клюквенный Щербет" и "семья" - эдже иртем.
8. Иван охлобыстин похвастался спортивной формой в преддверии юбилея.
9. Девушка по имени Вера Ананьева и её физическое преображение.
10. Дочь Виктории Бони жёстко ответила на все слухи о разводе родителей.
11. Dua Lipa не раз признавалась, что поддерживать форму ей помогают регулярные тренировки и активный образ жизни.
12. С приходом тепла спортивная жизнь становится еще активнее - и это нас только радует.
13. Шеннон Элизабет, которую многие помнят по культовой комедии американский пирог, создала аккаунт на Onlyfans и за неделю заработала миллион долларов.
14. 1 мая в Санкт-петербурге прошел забег в формате эстафеты.
15. Публика ополчились на победу Полины Гагариной в 7 сезоне "Маска".
16. Самбист Александр Емельяненко:
17. В Японии завирусился новый фототренд: девушки складывают руками сердечко так, что в кадре оно подозрительно напоминает совсем не сердце.
18. До того как Анджелина Джоли стала послом доброй воли и примерной матерью большого семейства, она была настоящей бунтаркой.
19. 28-Летняя бизнесвумен кайли дженнер и 30-летний актёр Тимоти шаламе появились вместе на афтерпати премии "Оскар" - вечеринке Vanity Fair.
20. За последний год актёр Барри кеоган заметно изменился - многие предполагают, что он сделал губы и несколько инъекций.
21. Пьяная Бритни Спирс села за руль и чуть не устроила смертельное ДТП.
22. Хочется спросить: что у вас там происходит?
23. Кристен стюарт готова взять на себя режиссуру ремейка "Сумерек".
24. Знаменитые близнецы кесслер завершили свои жизни в один и тот же день, дожив до 89 лет.
25. Знаменитая актриса Светлана Пермякова показала свежие фотографии, на которых заметна её потеря веса в 22 кг.
26. Гламур ушёл, не прощаясь - только стразы осыпались по дороге.
27. История о том, как обычный вечер в незнакомом городе может превратиться в начало безумного приключения, которое запомнится на всю жизнь.
28. Джиган впервые высказался о разводе и озвучил свою версию, что привело к проблемам в браке.
29. Никита кологривый сказал вслух то, о чём в профессии обычно говорят шёпотом: играть "Красавчика" проще, чем играть лоха.
30. В Италии состоялось торжественное открытие XXV зимних олимпийских игр.
31. "Плюс 13 кг за Полгода": Ирина Горбачева разделась перед камерой, чтобы показать себя с новым весом.
32. Западные СМИ со ссылкой на анонимный источник пишут, что Бьянка даже продумала план, как сбежать от Йе.
33. По мнению специалистов, начиная с 36 лет, тело постепенно утрачивает от 3 до 5% мышечной массы каждые десять лет.
34. "Тайно Вышла Замуж" - 43-летняя исполнительница хита "Прованс" связала себя узами брака с 36-летним певцом рожденом Ануси.
35. Дамиано Давид и его невеста дав камерон помолвку подтвердили.
36. Екатерина Гусева - яркая российская актриса, прославившаяся ролью в сериале "Бригада".
37. Стали известны новые подробности разрыва Уилла смита и Джады пинкетт.
38. Планы были амбициозные, настрой - боевой.
39. В куршевеле, знаменитом горнолыжном курорте во французских Альпах, к русской гламурной компании присоединились новые участники.
40. Дженнифер Лопес в 56 лет вышла на "Золотой Глобус" в прозрачном платье.
41. Молодую невесту Лепса аврору стошнило, когда она вспомнила поцелуй с пожилым женихом.
42. Девушке ампутировали руку после неосторожного использование фена.
43. Ведущий программы "Натальная Карта" Дима Журавлев поделился рассказом о своей супруге и месте, где он вырос.
44. "Эй, а ну иди Сюда"!
45. Днем в борцовке, вечером в платье!
46. Закрытая физическая академия!
47. Екатерина Варнава в новом интервью честно призналась - материнство пока не в планах.
48. Беременная лерчек вместе с возлюбленным Луисом сквиччиарини приехала в суд, чтобы оспорить домашний арест.
49. Анекдот дня: в Москве парень выронил пакетик с запрещенным веществом прямо перед сотрудником омона.
50. Слабоумие и отвага!