90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пальто с рукавом

Это первое о чем говорят. К осеннему пальто в пару – длинные кожаные перчатки. Стилисты почти единогласно советуют подбирать перчатки контрастного цвета, чтобы они выделялись. Из примеров упоминают Жаклин Кеннеди. Перчатки были частью её стиля. А о том, какой она запомнилась – подробнее в статьях Лаконичный стиль Жаклин Кеннеди и Самые известные наряды Жаклин Кеннеди

С чем носить пальто с рукавом .  Как носить пальто с рукавом 3/4

Пальто с рукавом 3 4 с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Считаете, что джинсы — это унылая повседневность? Очень зря. К ним можно подобрать много красивых сочетаний. Эта статья поможет разобраться, с чем их правильно носить, чтобы выглядеть стильно и модно

С чем носить женские джинсы. Фото: globallookpress.com

Джинсы настолько плотно вошли в нашу жизнь, что порой для выхода на красные ковровые дорожки вместо вечерних платьев суперзвезды шоу-бизнеса предпочитают надевать именно их.  Вместе с имидж-стилистом Ольгой Симоновой разберемся, с чем носить женские джинсы, как собрать актуальный «лук» и что сейчас в тренде: узкие скинни, новомодные бойфренды или ретро-клеши.

По фасонуБананы

Фото: cottonbro, pexels.com

Фото: bianca, pexels.com

Последние обновления на сайте:

1. Vogue подтвердил, что Гарри стайлз и Зои кравиц официально помолвлены.
2. Как в 45 чувствовать себя лучше, чем в 35?
3. Барби Феррейра произвела фурор на презентации своего нового проекта, представ перед камерами в невероятно притягательном и мрачном образе.
4. Самбист Александр Емельяненко:
5. Они возвращают 90-е - новые "Спасатели Малибу" уже снимают.
6. Лето близко, и тяжелая артиллерия уже расчехляет шелковые платья.
7. Звезда "Слова Пацана" слава Копейкин сыграет басту в фильме о нем.
8. Генетика или диета: секрет пышных форм.
9. "Банановый Паук" из магазина "магнит" причиной гибели семьи стал.
10. Когда жажда внимания сильнее здравого смысла.
11. Цифровой след: можно ли удалить прошлое из сети?
12. После длительного зимнего перерыва, ана де Армас вновь отправилась в Лос-анджелес, возобновив интенсивные тренировки.
13. Юлия Барановская сеть внешним Видом без макияжа шокировала.
14. А вы знали, что супруга Гарика Харламова, Екатерина, и Анна Ковальчук - родные сестры?
15. София вергара в 53 года снова в центре внимания - актрису заметили на свидании с 33-летним испанским актёром Мануэлем Вегой.
16. Съёмочная площадка как территория повышенной чувствительности.
17. В соцсетях новая волна обсуждений: фанаты уверены, что между Оксаной Самойловой и эпатажным Xolidayboy проскочила искра.
18. Западные СМИ со ссылкой на анонимный источник пишут, что Бьянка даже продумала план, как сбежать от Йе.
19. Алла Довлатова похвасталась результатом интимной пластики: "ощущения очень классные!
20. Паулина Андреева снялась в новой фотосессии, которая мгновенно привлекла внимание.
21. Актер Уиллем Дефо постепенно сменил стремительный темп жизни в Нью-йорке на более спокойную жизнь в итальянской сельской местности.
22. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
23. Она давно вышла за рамки образа Леры и стала одной из самых узнаваемых и стильных актрис российского кино и телевидения.
24. Тем, кто недоволен неблагоприятными погодными условиями за окном, отправляют привет из Камчатки!
25. Личная жизнь на паузе: как дети нарушают самые романтичные планы.
26. В Ярославле прохожие остановили десяти - летнего школьника за рулём - и это тот случай, когда "Смешно" заканчивается ровно за одну секунду.
27. В одном из магазинов сети магнит в Москве молодая женщина пыталась украсть бутылку пива, однако её заметила молодая продавщица.
28. Светлана Пермякова, помирилась с отцом своей дочери - продюсером Максимом Скрябиным.
29. Дмитрий харатьян, Михаил мамаев и Александр домогаров из "Гардемаринов" продолжают оставаться активными.
30. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.
31. Артик и асти?
32. Вот такая вот свадьба.
33. Очередная модель из соцсетей не понимает, как можно встречаться с шахтёром.
34. "Боялась Быть Хуже": дочь успенской хочет выйти из тени знаменитой мамы.
35. "Ни Одного Укола в Лице": Люся чеботина против косметологии.
36. Шокирующий инцидент в Турции: продавец мороженого случайно проткнул грудь туристки прямо на оживлённой улице.
37. Валерия решила попробовать себя в новом музыкальном жанре.
38. Девушка в какую-то дыру залезла.
39. Пять минут тишины - и всплыла влажная правда.
40. В красноярском крае сотрудники правоохранительных органов пресекли проведение свадьбы, на которой присутствовали 650 человек.
41. А пока вы смотрите это видео, вот несколько интересных фактов о титанике:
42. В интервью Ксении Собчак Даша призналась, что собирается отказаться от псевдонима и провести ребрендинг.
43. Звезду сериала "Папины Дочки" Михаила казакова в домашнем насилии обвинили.
44. А когда-то бритни спирс была такой.
45. А вы знали, что если у девушки долго не было Seksa, то она ….
46. Американка Мейси каррин попала в книгу рекордов гиннесса, как обладательница самых длинных среди женщин мира ног.
47. "Я Сказала ДА": Анфиса Чехова выходит замуж.
48. Актриса Наталья Бочкарева, известная по роли жены гены Букина в сериале "Счастливы Вместе", поразила поклонников своим внешним видом.
49. Мошенники её аккаунт в запрещенной соц взломали.
50. Радиоуправляемая машина. Хотите подарить ребенку море радости и незабываемых впечатлений или, может, сами мечтаете вернуться в детство?