90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пальто с рукавом

Это первое о чем говорят. К осеннему пальто в пару – длинные кожаные перчатки. Стилисты почти единогласно советуют подбирать перчатки контрастного цвета, чтобы они выделялись. Из примеров упоминают Жаклин Кеннеди. Перчатки были частью её стиля. А о том, какой она запомнилась – подробнее в статьях Лаконичный стиль Жаклин Кеннеди и Самые известные наряды Жаклин Кеннеди

С чем носить пальто с рукавом .  Как носить пальто с рукавом 3/4

Пальто с рукавом 3 4 с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Считаете, что джинсы — это унылая повседневность? Очень зря. К ним можно подобрать много красивых сочетаний. Эта статья поможет разобраться, с чем их правильно носить, чтобы выглядеть стильно и модно

С чем носить женские джинсы. Фото: globallookpress.com

Джинсы настолько плотно вошли в нашу жизнь, что порой для выхода на красные ковровые дорожки вместо вечерних платьев суперзвезды шоу-бизнеса предпочитают надевать именно их.  Вместе с имидж-стилистом Ольгой Симоновой разберемся, с чем носить женские джинсы, как собрать актуальный «лук» и что сейчас в тренде: узкие скинни, новомодные бойфренды или ретро-клеши.

По фасонуБананы

Фото: cottonbro, pexels.com

Фото: bianca, pexels.com

Последние обновления на сайте:

1. В матче "Вашингтон Кэпиталз" против "чикаго блэкхокс" пострадал Александр Овечкин.
2. 57-Летняя Светлана Бондарчук в откровенном бикини отдыхает на гоа с семьей.
3. Свежие кадры со съемок нового сезона сериала "Молодежка".
4. Валя карнавал недавно поделилась яркими моментами с отдыха, опубликовав фото, на котором она демонстрирует свою фигуру в купальнике.
5. Энджи вынесла вердикт без сантиментов: из Бони наездница - ну вообще никакая.
6. Учёные выяснили, что женские ягодицы реально успокаивают мужчин.
7. Иностранные туристы, включая россиян, катались на лыжах в Грузии, когда на них сошла лавина.
8. До выхода фильма "Холоп" имя актрисы ольги дибцевой знали единицы.
9. На 54 году жизни ушел казахский актер и богатырь Мурат бисенбин.
10. В хмао группа бородатых мужчин избила гостя гостиницы, который сделал им замечание.
11. Два афроамериканца ограбили российского блогера Игоря синяка - они ворвались в его дом с ножами и забрали все ценности.
12. Этот спортсмен олимпийских игр прекрасно разбирается в фейерверках.
13. Инцидент произошёл в 2018 году в городе сегарча, Румыния.
14. Она стоит в аэропорту с таким лицом, будто мысленно уже летит в бизнес-классе.
15. Майли Сайрус больше не будет покупать сама себе цветы - певица выходит замуж за своего возлюбленного, музыканта Макса морандо.
16. Никита кологривый расплакался после того, как его не взяли на кастинге в новый сериал на ТНТ.
17. В Ставрополе зумеры сошли с ума, потому что в город приехал Литвин.
18. Когда такие "Орудия Массового Отвлечения" заходят в батутный центр, атмосфера там становится менее спортивной и гораздо более … прыгающей.
19. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
20. В Англии мужчина каждый вечер во время прогулки с собакой заходил в паб выпить пива, но в этот раз с питомцем пошла гулять его жена!
21. Екатерина Варнава показала, как выглядит без парика.
22. А пока вы смотрите это видео, вот несколько интересных фактов о титанике:
23. После выхода "Холопа" Ольга дибцева из актрисы "для единиц" в одночасье превратилась в звезду всея рунета.
24. Гуф на улице после словесной перепалки из-за девушки подрался.
25. 61-Летний американец Марк Брайан, живущий в Германии, стал звездой соцсетей из-за того, что предпочитает одеваться как женщина.
26. Конфликт Бони с девушкой начался после того, как Виктория заявила, что юная Аврора с Лепсом только из-за денег.
27. Кардионагрузки нужны для:
28. "Что в 2000 жировали, что сейчас.
29. Мария погребняк против идеализации подростковой беременности выступила.
30. Интернет снова горит - и на этот раз не из-за политики, а из-за … букетов.
31. Вдруг как в сказке скрипнула дверь.
32. Физическая нагрузка - это не просто труд, это вклад в уверенность, здоровье и самоощущение.
33. Плющенко - теперь не только "Золотой Мальчик", но и "хромированный всадник".
34. В Лoс-анджелесе парнишка звoнил в двери незнакoмцам и убегал, нo всё пoшлo не пo плану.
35. Молодая бразильянка, которой всего 22 года, долгое время страдала от редкого заболевания, известного как "Гигантомастия".
36. "Ну всё, мы с Марчелом на Нашей Мальдивской Даче": 49-летняя Волочкова улетела в рай с танцором.
37. Эффективная тренировка: как работать все тело без повторений
38. Ох уж эти американцы.
39. Какие последствия оставил после себя коронавирус и как с ними справиться
40. Разминка за 5 минут: как улучшить подвижность суставов и всего тела
41. Полное руководство по разминке всего тела перед тренировкой
42. Разогрейся за 5 минут: быстрая и полезная разминка перед тренировкой
43. Какие необычные музеи есть в Санкт-Петербурге
44. Сарик андреасян и Лиза моряк впервые показали младшую дочь.
45. Какие основные достопримечательности Уфы рекомендуют посетить туристам
46. Утренний заряд для похудения: кардио за 17 минут
47. Эффективная программа тренировок для девушек: как достичь своей цели
48. Какие гастрономические традиции можно узнать из истории Красноярска
49. Эффективная зарядка для похудения: упражнения в домашних условиях
50. Короткие стрижки 2024: последние тенденции и стили