90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пальто с рукавом

Это первое о чем говорят. К осеннему пальто в пару – длинные кожаные перчатки. Стилисты почти единогласно советуют подбирать перчатки контрастного цвета, чтобы они выделялись. Из примеров упоминают Жаклин Кеннеди. Перчатки были частью её стиля. А о том, какой она запомнилась – подробнее в статьях Лаконичный стиль Жаклин Кеннеди и Самые известные наряды Жаклин Кеннеди

С чем носить пальто с рукавом .  Как носить пальто с рукавом 3/4

Пальто с рукавом 3 4 с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Считаете, что джинсы — это унылая повседневность? Очень зря. К ним можно подобрать много красивых сочетаний. Эта статья поможет разобраться, с чем их правильно носить, чтобы выглядеть стильно и модно

С чем носить женские джинсы. Фото: globallookpress.com

Джинсы настолько плотно вошли в нашу жизнь, что порой для выхода на красные ковровые дорожки вместо вечерних платьев суперзвезды шоу-бизнеса предпочитают надевать именно их.  Вместе с имидж-стилистом Ольгой Симоновой разберемся, с чем носить женские джинсы, как собрать актуальный «лук» и что сейчас в тренде: узкие скинни, новомодные бойфренды или ретро-клеши.

По фасонуБананы

Фото: cottonbro, pexels.com

Фото: bianca, pexels.com

Последние обновления на сайте:

1. Магия минимализма: Ирина шейк покорила критиков лаконичным образом от The Row.
2. "Мимика и Профилактика": Дарья клюкина о раннем знакомстве с косметологией.
3. "Препараты - не Панацея, а Подспорье": как 54-летняя Светлана Пермякова сбросила 25 кг без иллюзий и жестких диет.
4. Актриса Кристен Стюарт решила, что классический дресс - код на каннском фестивале стал слишком скучным.
5. Кристина асмус поделилась историей о необычном подарке для своей дочери от Гарика Харламова.
6. Брендан фрейзер сообщил, что активно худеет ради новой части "Мумии".
7. Юлия Михалкова из "Уральских Пельменей" выглядит так, будто время для неё остановилось.
8. Джим керри предстал в неожиданном свете.
9. Они возвращают 90-е - новые "Спасатели Малибу" уже снимают.
10. "Безобидный" образ и неожиданная реакция.
11. Класс дутым качкам показал!
12. Могла бы и подыграть ему.
13. "Я Очень Хочу Жить": лерчек вышла на связь из онкоцентра Блохина после приостановки уголовного дела.
14. Месть бывшему на абсолютно новый уровень вышла!
15. Сидни Суини ради роли легендарной боксерши Кристи Мартин прошла через настоящие боксерские тренировки.
16. Коннор суинделлс из "Полового Воспитания" женился на Эмбер Андерсон из сериала "острые козырьки".
17. Разница в возрасте между Элизабет и близняшками - всего три года, но визуально она кажется гораздо больше.
18. Джессика альба формой после личных перемен впечатляет.
19. Фигуристка Алиса лью взяла золото в женском одиночном катании.
20. Первая ракетка мира и лучшая теннисистка прошедшего сезона Арина соболенко за 2025 год заработала $30 млн.
21. "Оказалась под Капельницей" - Аврора киба после расставания с Григорием Лепсом загремела в больницу.
22. Аня пересильд не может понять, почему в её сторону постоянно льётся столько критики.
23. Мужик в Бразилии каждый день заливал в себя по 2-3 литра колы и накопил в себе не сахар, а камни.
24. "Отдаёт Всего Себя Дочке от Новой Избранницы" - фанаты Андрея Аршавина разделились на два лагеря.
25. Дамиано Давид и его невеста дав камерон помолвку подтвердили.
26. Почему монтаж - это спасение.
27. Эти кадры у вас слёзы вызовут.
28. Amazon показал Софи Тернер в образе Лары крофт для будущего сериала Tomb Raider.
29. Африканский бро гуляет по Польше, подходит к местным девушкам с улыбкой до ушей и, как по сценарию, одна за другой начинают тормозить шаг.
30. Во время разговора на съёмках Аманда сейфрид в шутливой форме затронула тему пластики.
31. Ирина Дубцова поделилась кадрами с отдыха на Мальдивах, где продемонстрировала отличную физическую форму.
32. Гигиена в деталях: о чем молчат ваши вещи?
33. Почему плоский живот - не норма и тело вам ничего не должно.
34. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
35. "Я в Полном а * е": певица слава разнесла Ларису долину.
36. В дагестанских горах произошло несколько столкновений автомобилей, которые затем по инерции скатились по склону снега один за другим.
37. Скандал с мясом в сети магазинов "Светофор".
38. Валерия Чекалина завершила процесс адаптации своего аргентинского жениха к русской культуре.
39. В сети разгорелось настоящее расследование, связанное с возлюбленным вали карнавал - Аргишти эвояном.
40. Чтобы не набрать вес после новогодних каникул, Алсу решила сбросить лишние килограммы заранее.
41. "Вы что, голубых кровей?
42. Знаете ли вы, что мозг можно тренировать, как мышцы?
43. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
44. Что такое EMS-тренировки: как работают EMS-костюмы и почему они набирают популярность
45. Мода 2025 года - это настоящее безумие!
46. Крик тысячи трупов.
47. Том Круз флиртует с сидни Суини после расставания с аной де Армас, что вызвало волну обсуждений в интернете.
48. Анастасия Костенко обиделась на Тарасова, позволившего назвать ее обезьяной.
49. Каждый раз, когда мужик слышит фразу: "Дорогой, я на Подходе", включается режим ускорения, в надежде, что вот-вот сейчас уже придёт этому конец.
50. Дочь заслуженной артистки марии шукшиной не любит вспоминать своё детство.