90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пальто с рукавом

Это первое о чем говорят. К осеннему пальто в пару – длинные кожаные перчатки. Стилисты почти единогласно советуют подбирать перчатки контрастного цвета, чтобы они выделялись. Из примеров упоминают Жаклин Кеннеди. Перчатки были частью её стиля. А о том, какой она запомнилась – подробнее в статьях Лаконичный стиль Жаклин Кеннеди и Самые известные наряды Жаклин Кеннеди

С чем носить пальто с рукавом .  Как носить пальто с рукавом 3/4

Пальто с рукавом 3 4 с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Считаете, что джинсы — это унылая повседневность? Очень зря. К ним можно подобрать много красивых сочетаний. Эта статья поможет разобраться, с чем их правильно носить, чтобы выглядеть стильно и модно

С чем носить женские джинсы. Фото: globallookpress.com

Джинсы настолько плотно вошли в нашу жизнь, что порой для выхода на красные ковровые дорожки вместо вечерних платьев суперзвезды шоу-бизнеса предпочитают надевать именно их.  Вместе с имидж-стилистом Ольгой Симоновой разберемся, с чем носить женские джинсы, как собрать актуальный «лук» и что сейчас в тренде: узкие скинни, новомодные бойфренды или ретро-клеши.

По фасонуБананы

Фото: cottonbro, pexels.com

Фото: bianca, pexels.com

Последние обновления на сайте:

1. В сети разгорелся скандал вокруг молодой блогерши из Дубая.
2. На коробке кухонной машины с мотором на 1800 вт обнаружили инструкцию без лишней вежливости: "Нах * й Тесто Сильнее, Взбивай Сливки Быстрее".
3. Энн хэтэуэй откровенно рассказала о дисморфии тела в 43 года.
4. Наконец - то я нашла cамый имбовый кваc для oкрошки!
5. Судьба Шэрон стоун - это история о том, как однажды решиться и больше никогда не отступать.
6. Первая ракетка Мира арина соболенко официально захватила мир высокой моды.
7. "Маска, я Тебя не Знаю": трагедия стримерши, которую не захотели увидеть настоящей.
8. "В начале карьеры меня сумасшедшей считали.
9. Они возвращают 90-е - новые "Спасатели Малибу" уже снимают.
10. Секреты правильного питания, которые работают.
11. "Впервые Прокомментировал Обвинения в Домашнем Насилии" - 38-летний Павел прилучный поделился своей версией развода с Агатой муцениеце.
12. В Сети активно обсуждают новые фотографии дочери марии шукшиной.
13. Райан гослинг сделал редкое признание о личной жизни с Евой мендес.
14. Парадокс вежливости: необычный визит грабителя.
15. Зендея снова заставила интернет обсуждать её личную жизнь.
16. Риз уизерспун отметила 50-летие: "Мне Нравится Стареть".
17. "Я Теперь Хозяйка" - 16-летняя Анна пересильд похвасталась тем, что освоила быт и стала самостоятельной.
18. Поехали в тур на байках по тайской заднице, ветер в лицо, эмоции зашкаливают, чувствую себя героиней боевика.
19. Могла бы и подыграть ему.
20. "А ж * па Твоя Сахарная не Слипнется": Ксения Собчак резко ответила авроре кибе.
21. В погоне за вечной молодостью в ход идет тяжелая артиллерия!
22. Часто чувствуете холод?
23. Пьяная Бритни Спирс села за руль и чуть не устроила смертельное ДТП.
24. Первые смены на новом рабочем месте - это всегда стресс и огромное желание проявить себя с лучшей стороны.
25. Дрю бэрримор и Кэмерон диаз пьют шампанское по дороге на премьеру "Ангелов Чарли" в Нью-йорке, 2003 год.
26. Анастасия стоцкая порадовала поклонников новыми фото с детьми - 14-летним Александром и 8-летней верой.
27. А вы знали, что супруга Гарика Харламова, Екатерина, и Анна Ковальчук - родные сестры?
28. Сидни Суини продолжает продвигать свой бренд нижнего белья Syrn.
29. Здоровье Анджелины Джоли вызывает у медиков беспокойство.
30. Екатерина Гордон о шестой свадьбе Александра гордона.
31. С 1 февраля начали ограничивать переводы с карты на карту - новый запрет от цб.
32. Алла Довлатова похвасталась результатом интимной пластики: "ощущения очень классные!
33. Фанаты за Григория лепса после расставания с молодой невестой переживают.
34. Кулинарный промах: когда десерт летит не туда.
35. В матче "Вашингтон Кэпиталз" против "чикаго блэкхокс" пострадал Александр Овечкин.
36. Звезда сериала "Трудные Подростки" мила ершова объявила о своей беременности.
37. Королева вайба: Нина добрев ворвалась в ленту с порцией красоты.
38. "Я расистка и ненавижу чернокожих!
39. Стали известны новые подробности разрыва Уилла смита и Джады пинкетт.
40. Киану ривз снова стал мемом - теперь рождественским.
41. Энджи вынесла вердикт без сантиментов: из Бони наездница - ну вообще никакая.
42. Два афроамериканца ограбили российского блогера Игоря синяка - они ворвались в его дом с ножами и забрали все ценности.
43. В Москве мужчине повредило желудок после коктейля с жидким азотом на корпоративе.
44. Немного нежности: Ирина Горбачева сделала причёску своей 94-летней бабушке.
45. Боня отличилась снова.
46. Она выдала такое зрелище, что неподготовленного зрителя могло унести под стол.
47. Выгоревший россиянин из казани в Марокко на старой девятке доехал.
48. Жуткая история с семьей Влада соколовского происходит.
49. "Я Начала Набирать вес не Потому, что Кому-то не Нравилась моя Худоба": Анастасия Решетова об особенностях своей фигуры.
50. Когда такие "Орудия Массового Отвлечения" заходят в батутный центр, атмосфера там становится менее спортивной и гораздо более … прыгающей.