90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пальто с коротким рукавом

Это первое о чем говорят. К осеннему пальто в пару – длинные кожаные перчатки. Стилисты почти единогласно советуют подбирать перчатки контрастного цвета, чтобы они выделялись. Из примеров упоминают Жаклин Кеннеди. Перчатки были частью её стиля. А о том, какой она запомнилась – подробнее в статьях Лаконичный стиль Жаклин Кеннеди и Самые известные наряды Жаклин Кеннеди

С чем носить пальто с рукавом .  Как носить пальто с рукавом 3/4

Считаете, что джинсы — это унылая повседневность? Очень зря. К ним можно подобрать много красивых сочетаний. Эта статья поможет разобраться, с чем их правильно носить, чтобы выглядеть стильно и модно

С чем носить женские джинсы. Фото: globallookpress.com

Джинсы настолько плотно вошли в нашу жизнь, что порой для выхода на красные ковровые дорожки вместо вечерних платьев суперзвезды шоу-бизнеса предпочитают надевать именно их.  Вместе с имидж-стилистом Ольгой Симоновой разберемся, с чем носить женские джинсы, как собрать актуальный «лук» и что сейчас в тренде: узкие скинни, новомодные бойфренды или ретро-клеши.

По фасонуБананы

Фото: cottonbro, pexels.com

Фото: bianca, pexels.com

Пальто с рукавом 3 4 с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Последние обновления на сайте:

1. 13 лет на шее - буквально.
2. "Я тебе билет и гостиницу оплачу.
3. Умер режиссёр "Маски" и "царя скорпионов".
4. "Я Проколола Пупок и Сделала Губы": Екатерина Шкуро рассказала о преображениях после расставания с мужем.
5. "На Него Вешались Девушки, а я не Давала Дотрагиваться": катя Iowa рассказала, как ее добивался муж.
6. Актрисе плаксы мертл было 37, когда она прошла кастинг на роль 14-летней призрачной школьницы.
7. Екатерина андреева пьёт кровь ради молодости - буквально.
8. Минск придумал по-настоящему атмосферный способ провести вечер: каждый день в 22: 00 стартуют ночные сап - прогулки с яркой подсветкой.
9. Предполагаемый жених Алины Загитовой оказался женат.
10. Она вместе с мамой записала шуточное видео, в котором сравнила себя с норвежским футболистом Эрлингом холандом.
11. Анна хилькевич призналась, что за годы брака с Артуром Волковым ей не раз приходилось принимать жесткие решения ради спокойствия в семье.
12. Арнольд шварценеггер разгуливает по центру Мюнхена в одних плавках, пропагандируя культуризм и привлекая клиентов в тренажерный зал.
13. 20-21 Июня в Санкт-петербурге прошли соревнования по триатлону "медный всадник 51.
14. Заложники популярности: как школьная травля из-за кабаре - шоу Агаты муцениеце заставила ее 13-летнего сына уйти к отцу.
15. Лерчек могут отправить на новую экспертизу после видео тренировок в зале.
16. 15-Летняя девушка из Сингапура пришла на открытый кастинг в модельное агентство вместе с мамой.
17. Анфиса Чехова поделилась фото в бикини в честь 48-го дня рождения.
18. Актриса Ирина Горбачёва откровенно о своем масштабном преображении рассказала.
19. Александра трусова показала форму спустя девять месяцев после родов.
20. Сын у Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского не только красавец, но и умница.
21. На Эвересте обнаружили 12 тысяч кг говна.
22. Полина Гагарина объяснила, почему долго скрывала дочь: "Если бы Написали, что она не Такая, я бы Стояла с Автоматом".
23. Михаил галустян вывел в свет любовницу - гримершу с кольцом в носу.
24. В Сети активно обсуждают новые фотографии дочери марии шукшиной.
25. 69-Летняя Ким кэтролл тайно вышла замуж за молодого.
26. Аврора киба появилась в свадебном платье, но не на церемонии, а на подиуме.
27. Волочкова заявила, что её приглашали на вечеринки Эпштейна.
28. Секундная реакция от жуткого финала отделила!
29. Довела себя до трясучки: Лолита напугала публику предынфарктным состоянием прямо за кулисами кремля.
30. Снежный кураж: зима во всей красе.
31. Когда жажда внимания сильнее здравого смысла.
32. Маленькие дети массово приобретают сладости с таурином, которые на самом деле представляют собой скрытую угрозу для здоровья сердца.
33. Райан Рейнольдс планирует выкупить права на продолжение фильма для Блейк лайвли.
34. Спросите у любого, мне кажется нет в мире человека, который не смотрел "Один Дома"!
35. 11-Летняя дочь Тимати уже начала копить на свою мечту - квартиру.
36. Тим Бёртон продолжает собирать своих любимчиков в "Уэнсдей".
37. Кореянка выступала в Макао, но к концу шоу была слишком вымотана.
38. Здоровье Анджелины Джоли вызывает у медиков беспокойство.
39. В интернете активно обсуждают, как сильно 14-летняя Блю айви похожа на свою маму Бейонсе.
40. Константин богомолов покидает пост ректора школы - студии мхат.
41. Победительница шоу "Холостяк" Екатерина сафарова впервые после разрыва с Тимати показала нового возлюбленного.
42. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
43. Тем, кто недоволен неблагоприятными погодными условиями за окном, отправляют привет из Камчатки!
44. Прощения за такой тон прошу.
45. Вся правда о помолвке Григория лепса и авроры кибы.
46. Анжелина Джоли продаёт особняк в Лос-анджелесе и навсегда покидает США летом 2026 года, сообщает инсайдер журналу People.
47. Боня снова решила прочитать лекцию про "Правильную Жизнь" и удивилась людям, которые работают и не мотаются по отпускам.
48. Накануне нового года Юра Борисов посетил маленьких ребят, находящихся в детском хосписе "Дом с Маяком".
49. Так вот что было на самом деле в тот момент на палубе титаника!
50. "Это та бабушка, которая здесь сидит?