90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пальто с коротким рукавом

Это первое о чем говорят. К осеннему пальто в пару – длинные кожаные перчатки. Стилисты почти единогласно советуют подбирать перчатки контрастного цвета, чтобы они выделялись. Из примеров упоминают Жаклин Кеннеди. Перчатки были частью её стиля. А о том, какой она запомнилась – подробнее в статьях Лаконичный стиль Жаклин Кеннеди и Самые известные наряды Жаклин Кеннеди

С чем носить пальто с рукавом .  Как носить пальто с рукавом 3/4

Считаете, что джинсы — это унылая повседневность? Очень зря. К ним можно подобрать много красивых сочетаний. Эта статья поможет разобраться, с чем их правильно носить, чтобы выглядеть стильно и модно

С чем носить женские джинсы. Фото: globallookpress.com

Джинсы настолько плотно вошли в нашу жизнь, что порой для выхода на красные ковровые дорожки вместо вечерних платьев суперзвезды шоу-бизнеса предпочитают надевать именно их.  Вместе с имидж-стилистом Ольгой Симоновой разберемся, с чем носить женские джинсы, как собрать актуальный «лук» и что сейчас в тренде: узкие скинни, новомодные бойфренды или ретро-клеши.

По фасонуБананы

Фото: cottonbro, pexels.com

Фото: bianca, pexels.com

Пальто с рукавом 3 4 с чем носить. 3/4 - как носить пальто, куртки и жакеты с укороченными рукавамиРукав «три четверти» - хорошо забытая старая деталь и верхней одежды, и жакетов, и пуловеров, и платьев. По сохранившимся вырезкам модных журналов и различным «домоводствам» прошлых лет видно, что такой фасон рукава много лет назад был очень актуален.
Дамы комбинировали жакеты и пальто с длинными перчатками (обычно вязаными или лайковыми) или, напротив, с короткими, щегольскими, украшенных отделкой и симпатичными кнопками на запястье.

Последние обновления на сайте:

1. Семаглутид: легкий путь или ловушка для организма?
2. Ловушка захлопнулась: когда самоуверенность подводит.
3. Контрасты японской моды: мини-юбки против термобелья.
4. Стив Ирвин, известный как "Охотник на Крокодилов", был гораздо больше, чем телевизионная звезда.
5. 5 великих цитат Джейсoна стетхема.
6. Подборка стильных купальников с WB.
7. 30-Летняя Флоренс пью официально подтвердила свои отношения с актёром финном Коулом, появившись вместе с ним на мероприятии.
8. Волочкова заявила, что её приглашали на вечеринки Эпштейна.
9. Три последних желания чарли.
10. Позорное шоу на людях: когда приличия забыты.
11. Вот такая вот свадьба.
12. Могла бы и подыграть ему.
13. Представьте себе мир, где главной целью большинства является финансовый успех и бесконечная погоня за богатством.
14. Алексей Щербаков остался без концертов в России после того, как поехал в Казахстан поддержать Сабурова.
15. Зендея слухи о тайной свадьбе с томом холландом спровоцировала.
16. Джей александр после пережитого инсульта не может ходить.
17. Одна из самых обсуждаемых пар конца 90-х.
18. Семейная идиллия александра и виктории петровых вышла на новый уровень.
19. С 1 февраля начали ограничивать переводы с карты на карту - новый запрет от цб.
20. Ариана гранде об умершем бойфренде спустя восемь лет вспомнила.
21. Фанаты за Григория лепса после расставания с молодой невестой переживают.
22. Территория мужского минимализма.
23. Паулина Андреева снялась в новой фотосессии, которая мгновенно привлекла внимание.
24. Агата муцениеце: необычное кардио и секреты стройности.
25. Она давно вышла за рамки образа Леры и стала одной из самых узнаваемых и стильных актрис российского кино и телевидения.
26. В куршевеле, знаменитом горнолыжном курорте во французских Альпах, к русской гламурной компании присоединились новые участники.
27. Дженнифер Лопес в 56 лет вышла на "Золотой Глобус" в прозрачном платье.
28. В Ангарске мама оставила шестилетнего сына дома одного, а сама вышла магазин за хлебом.
29. Надя Сысоева честно признается: секрет её идеальной формы - в полном отказе от жестких диет и изнурительных программ.
30. Кейтлин нер долго работала в компании, занимающейся генерацией изображений с помощью ИИ.
31. Ты что, такая богачка что ли: именно с этого места у Анджелины поехала психика.
32. Сабрина карпентер выбыла из гонки за роль рапунцель в ремейке Disney.
33. У Леонида аркадьевича от этой просьбы зашевелились усы!
34. "Пока не Ждите": Аврора киба сообщила, что летом свадьбы с Лепсом не будет.
35. Когда такие красотки начинают "Сравнивать Языки", мужчины сразу теряют способность понимать, о каких именно языках речь.
36. Боня приобрела себе аппарат для растопки целлюлита - и, судя по реакции, он ей нравится даже больше, чем фитнес - тренеры.
37. В соцсетях появилась новая звезда - американский булли по кличке туктук, у которого действительно огромная голова.
38. "Терпеть ее не Могу": певица слава резко высказалась о Ларисе долиной после скандала с квартирой.
39. "Боялась Быть Хуже": дочь успенской хочет выйти из тени знаменитой мамы.
40. Катя Адушкина резко пресекла дальнейшие обсуждения своей фигуры.
41. Ах, эта свадьба!
42. Джиган попросил три месяца для попытки примирения с Оксаной Самойловой.
43. Кевин федерлайн рассказал, что именно после этого престон и его брат Джейден попросили отца забрать их к себе.
44. Джаред лето планировал сделать сюрприз для зрителей на показе фильма "Трон: Арес", однако зал был наполовину пустым.
45. А вы знали, что если у девушки долго не было Seksa, то она ….
46. Саша Hammali впервые папой станет!
47. И кoрoнoчка - встречайте дуэт Тани Буланoвoй и Ксении Сoбчак с хитoм "Не Плачь".
48. 5 звезд, которые после пластики стали просто супер, операции им к лицу.
49. Линдси лохан откровенно рассказала о том, как в 2000-х годах её жизнь превратилась в настоящий кошмар из-за постоянного преследования папарацци.
50. Анастасия костенко снова удивила поклонников своей идеальной фигурой после родов.