90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Причёски для платиновых блондинок

Современный рынок красящих препаратов достаточно сильно перенасыщен. Витрины пестрят десятками торговых марок, которые обещают волшебный результат всем желающим. Так ли хороши все бренды, если ли среди них сильнейшие, и, наоборот, худшие – читайте ниже.

Рассмотрим лидирующие марки в трех группах окрашивающих веществ:

Для светло-русых , природных блондинок, ранее обесцвеченных прядочек;Для темно-русых, каштановых , черных локонов;Безаммиачные составы для итоговой тонировки покрытия.

На заметку. Чтобы понять, насколько сильным эффектом осветления обладает краска, ищите на упаковке обозначение с процентным количеством оксида. Светловолосым рекомендуется 6% соотношение, для русоволосых 9%, для темненьких – 12%.

7 стильных причёсок для платиновых блондинок. Рейтинг лучших красящих средств

Последние обновления на сайте:

1. "Я Мечтала об Отношениях с Мужчиной Старого Склада" - 35-летняя возлюбленная Павла Деревянко сделала откровенное признание.
2. Екатерина Волкова пожалела только об одном - что не ценила себя в молодости.
3. Александра Митрошина, которой прокуратура требует назначить три года колонии, выступила с речью в зале суда.
4. Руки на стол! Дженнифер лопес выложила новые максимально откровенные фото.
5. Актриса Шэрон стоун оказалась в критической ситуации, когда медики выявили у нее подозрительное новообразование в груди.
6. Сестра Ольги Бузовой снова напомнила, что активный образ жизни - это не про случайные тренировки, а про дисциплину и любовь к себе.
7. "Мимика и Профилактика": Дарья клюкина о раннем знакомстве с косметологией.
8. С приходом тепла спортивная жизнь становится еще активнее - и это нас только радует.
9. Билли айлиш впервые так откровенно рассказала о жизни с синдромом туретта.
10. Бывшая домработница подала в суд на кайли дженнер, обвинив её и связанные с ней компании в дискриминации, травле и незаконном увольнении.
11. Будущее детского плавания рождается здесь: "Невский Форум Дети и Вода".
12. Алена водонаева с юмором отозвалась о посте Ксении Бородиной, где та охарактеризовала своего мужа как "Свою Вселенную".
13. В алматы появилась инсталляция, от которой мурашки.
14. Поехали в тур на байках по тайской заднице, ветер в лицо, эмоции зашкаливают, чувствую себя героиней боевика.
15. Маленькие дети массово приобретают сладости с таурином, которые на самом деле представляют собой скрытую угрозу для здоровья сердца.
16. 58-Летнюю Памелу андерсон не узнать!
17. Не знаю как вам, но тут вообще не вредно.
18. Слава пришла к ней в 1987 году после исполнения самого известного её шлягера "Joe Le Taxi", который стал началом певческой карьеры.
19. Райан Рейнольдс планирует выкупить права на продолжение фильма для Блейк лайвли.
20. Катя Гордон вступилась за лерчек и блиновскую: призыв к справедливости.
21. Недавно я увидела картину "Лишённые рая" художника гелия коржева, и она не выходит у меня из головы.
22. Кореянка выступала в Макао, но к концу шоу была слишком вымотана.
23. Павла прилучного заподозрили в пластике на новых фото.
24. 39-Летняя Виктория галустян, кажется, проживает свою лучшую жизнь.
25. Петр Чернышёв подросшую дочь Милу от анастасии Заворотнюк показал.
26. Победительница шоу "Холостяк" Екатерина сафарова впервые после разрыва с Тимати показала нового возлюбленного.
27. "Отдаёт Всего Себя Дочке от Новой Избранницы" - фанаты Андрея Аршавина разделились на два лагеря.
28. Рэпер T - Killah с женой Марией Тарасовой ждут второго ребенка.
29. Аслан бижоев, который играл в "Даёшь Молодёжь", теперь работает в ПВЗ.
30. Бикини - раздор: купальник мамы в аквапарке вызвал споры в сети.
31. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
32. В одном из магазинов сети магнит в Москве молодая женщина пыталась украсть бутылку пива, однако её заметила молодая продавщица.
33. В Москве поймали "Ресторанного Маньяка" - он совершал нападения на женщин во время свиданий в престижных ресторанах.
34. Странный феномен: каждый раз, когда я это всё дело вытираю, мне кажется, что меня кто-то зовёт, и каждый раз грызёт совесть, что я поступила плохо.
35. Ларису долину начали вырезать из фильмов.
36. Девушка рассказала, как трудно молодому поколению в современном мире.
37. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.
38. Зубастый лежачий полицейский!
39. Учительница анатомии заявила, что придет в купальнике на урок, и ученики не смогут отвести от неё взгляд - так и случилось.
40. Кристину асмус со скандалом выгнали из сериала "Склиф", в котором она играла главную роль.
41. Екатерина Варнава в новом интервью честно призналась - материнство пока не в планах.
42. Лишь в том случае, если сил не хватает даже на привычные тренировки, стоит обратить внимание на поддерживающие добавки.
43. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
44. Она задержала полный поезд своей семьи … и был арестован.
45. Боня по-простому попросила Энджи приготовить ей ланч, ну хотя бы что-нибудь разогреть.
46. "Боялась Быть Хуже": дочь успенской хочет выйти из тени знаменитой мамы.
47. Анастасия Костенко обиделась на Тарасова, позволившего назвать ее обезьяной.
48. Хотели бы посмотреть такой фильм?
49. Каждый раз, когда мужик слышит фразу: "Дорогой, я на Подходе", включается режим ускорения, в надежде, что вот-вот сейчас уже придёт этому конец.
50. Ах, эта свадьба!