Российско-американский центр
Последние обновления на сайте:
1. Главный холостяк "Битвы Экстрасенсов" сдался: Олег шепс женится на своей возлюбленной Анне.2. Лето пахнет не сладко, но очень приятно.
3. Анну седокову публично осадили на концерте Любови успенской.
4. Барри кеоган перестал выходить из дома из-за буллинга в интернете.
5. Генетика из тени раньше диплома вышла.
6. Актриса Екатерина Волкова предположила, почему руководство театра, откуда ее уволили, назвало ее "Старой" в 44 года.
7. Джинсы, которые моделируют фигуру!
8. Волочкова удивилась тому, сколько ест новая возлюбленная Диброва: "У Меня Ощущение, что ты все Время Столько Жрешь".
9. Последние мужчины на земле: пробуждение в мире женщин.
10. Бывшая домработница подала в суд на кайли дженнер, обвинив её и связанные с ней компании в дискриминации, травле и незаконном увольнении.
11. Николь кидман решила стать доулой смерти - специалистом, который поддерживает умирающих и их родственников в последние дни жизни.
12. Аня пересильд призналась, что рано повзрослела и уже не видит себя в школе.
13. Семаглутид: легкий путь или ловушка для организма?
14. Тома харди выписали из секс - символов и записали в скуфы.
15. Хайди клум снова заставила Нью-йорк говорить о себе и о своём спутнике.
16. Она уже мысленно устроила в зале мужской апокалипсис одним комбинезоном, а он пришёл с одним словом и выключил весь показ мод.
17. Дакота Джонсон и идеальное утро, которое пошло не по плану.
18. Райан гослинг сделал редкое признание о личной жизни с Евой мендес.
19. Двойная ловушка: как QR - код раскрыл измену.
20. Ошибка, которая стала роковой.
21. Могла бы и подыграть ему.
22. У бероева новая тёща - и возраст снова стал главным инфоповодом.
23. Первые смены на новом рабочем месте - это всегда стресс и огромное желание проявить себя с лучшей стороны.
24. "Мы Молимся об Этом": Вера Алдонина впервые поделилась новостями о своем больном отце.
25. Суини пришлось отстегнуть Джонатану давино кругленькую сумму, чтобы вычеркнуть его из общего бизнеса.
26. Кристина Орбакайте и ее повзрослевшая дочь Клавдия на отдыхе в Майами.
27. Поклонники старых добрых ситкомов могут открывать шампанское - судя по всему, нас ждет эпичное воссоединение любимых героев.
28. "Я Хочу Детей ОТ ЙЕ" - новая жена канье уэста, Бьянка цензори, впервые дала откровенное интервью для Vanity Fair.
29. Григорий Лепс снова оказался в самом центре внимания прессы, и на этот раз поводом стали не его мощные хиты, а дела сердечные.
30. Почему монтаж - это спасение.
31. 57-Летняя Светлана Бондарчук в откровенном бикини отдыхает на гоа с семьей.
32. Валя карнавал тайно вышла замуж и показала кольцо на левой руке.
33. Теперь к важным новостям - Дрю бэрримор не моет ноги каждый день, и они (по ее словам) не пахнут.
34. Странный феномен: каждый раз, когда я это всё дело вытираю, мне кажется, что меня кто-то зовёт, и каждый раз грызёт совесть, что я поступила плохо.
35. В Ангарске мама оставила шестилетнего сына дома одного, а сама вышла магазин за хлебом.
36. Вся правда о помолвке Григория лепса и авроры кибы.
37. Певица оказалась пятым музыкантом в истории, чье состояние превысило миллиард долларов.
38. Наташа королёва рассказала о трудностях с фигурой после 50.
39. Ксения Бородина снова в центре внимания - её фигура вызывает массу обсуждений в сети.
40. Хроники альтернативной логистики: когда география маркетплейсов - условность, а здравый смысл - опция.
41. Лена катина о муже - миллионере: "Он Мыслит Категориями - Бриллианты, Крутые Тачки, Понты".
42. Сабрина карпентер выбыла из гонки за роль рапунцель в ремейке Disney.
43. Боня отличилась снова.
44. Парень из Уганды стал звездой пляжей Майами благодаря уличному массажу за $50.
45. Прокурор Харькова - звезда Onlyfans?
46. Алсу объяснила, почему у нее выпирает живот в облегающих платьях.
47. Ох уж, эти азиатские забавы!
48. Анекдот дня: в Москве парень выронил пакетик с запрещенным веществом прямо перед сотрудником омона.
49. Том Круз флиртует с сидни Суини после расставания с аной де Армас, что вызвало волну обсуждений в интернете.
50. Людей напугала 25-килограммовая китаянка, мечтающая сбросить вес.
