Штаны с лампасами
Последние обновления на сайте:
1. Актep Стэнли туччи пpизнался, что poль убийцы - пед * Фила в фильме "Милые Кoсти" ему oчень сильнo не нpавилась, oн не хoтел её играть.2. В питере 4 июля устроят фестиваль Milf и в сети его уже окрестили одним из самых обсуждаемых ивентов этого лета.
3. Марго Робби объяснила, почему не боится откровенных сцен, в том числе в "Волке с Уолл - Стрит": "фильмы нужно снимать для тех, кто купит билеты".
4. Энн хэтэуэй откровенно рассказала о дисморфии тела в 43 года.
5. "Теперь Можно и Бокальчик Налить": Екатерина Волкова с юмором поздравила всех мам с каникулами.
6. Алекса Деми думала, что потеряет роль Мэдди в "Эйфории", если не будет соглашаться на интимные и обнаженные сцены.
7. Анджелина Джоли одержала победу в суде в многолетнем конфликте с бывшим мужем Брэдом питтом.
8. В X нашли скрины презентации мaмбы о том, каким может cтaть совpеменный дейтинг.
9. Dua Lipa не раз признавалась, что поддерживать форму ей помогают регулярные тренировки и активный образ жизни.
10. Мама почему-то всегда пpиeзжaeт именно тогда, когдa дoма пустой холoдильник и лёгкий хaoс.
11. Генетика из тени раньше диплома вышла.
12. 17 мая в Fitness House на ладожской прошла йога с роллом - практика, которая помогла замедлиться, расслабиться и восстановить баланс.
13. Vogue подтвердил, что Гарри стайлз и Зои кравиц официально помолвлены.
14. Парень гулял по городу и решил познакомиться с местной девушкой.
15. Виталий гогунский, отец Миланы стар, прекратил выплачивать алименты.
16. Эта фотография, где знаменитый тореро Альваро мунера рухнул на песок арены, запечатлела не падение, а прозрение.
17. Секреты правильного питания, которые работают.
18. Когда Софи Тернер получила роль Лары крофт, это вызвало удивление.
19. Когда парень слов на ветер не бросает.
20. Позорное шоу на людях: когда приличия забыты.
21. Секундная реакция от жуткого финала отделила!
22. Цифровой след: можно ли удалить прошлое из сети?
23. Кристен стюарт готова взять на себя режиссуру ремейка "Сумерек".
24. 29-Летняя Белла хадид стала героиней нового номера итальянской версии журнала Vogue.
25. Скандал в Пензе: певица слава в слезах ответила на обвинения.
26. Анастасия волочкова опровергла слухи о лечении за границей.
27. Никита кологривый сказал вслух то, о чём в профессии обычно говорят шёпотом: играть "Красавчика" проще, чем играть лоха.
28. Поклонники старых добрых ситкомов могут открывать шампанское - судя по всему, нас ждет эпичное воссоединение любимых героев.
29. "Оказалась под Капельницей" - Аврора киба после расставания с Григорием Лепсом загремела в больницу.
30. Экс - футболист сборной России Дмитрий Тарасов второй месяц игнорирует налоговую.
31. С 1 февраля начали ограничивать переводы с карты на карту - новый запрет от цб.
32. Когда страшно, но всё равно продолжаешь двигаться вперёд.
33. Виртуальный пранк: как ИИ - модель едва не разрушила отношения.
34. Южноафриканка сенетисив гининдза с 15 лет страдает от редкого заболевания - гигантомастии.
35. Уже вторую неделю в интернете царит ностальгия по 2016 году.
36. Африканский бро гуляет по Польше, подходит к местным девушкам с улыбкой до ушей и, как по сценарию, одна за другой начинают тормозить шаг.
37. Рапунцель воплотит актриса Тиган крофт, известная по сериалу "Титаны", а роль флинна - майло майнхэйм ("зомби").
38. Учёные выяснили, что женские ягодицы реально успокаивают мужчин.
39. Фух, показалось. Азиатская кухня - это как приключение для вкусовых рецепторов: острое, сладкое, кислое и соленое в одном флаконе!
40. В дагестанских горах произошло несколько столкновений автомобилей, которые затем по инерции скатились по склону снега один за другим.
41. Боня снова решила прочитать лекцию про "Правильную Жизнь" и удивилась людям, которые работают и не мотаются по отпускам.
42. Два афроамериканца ограбили российского блогера Игоря синяка - они ворвались в его дом с ножами и забрали все ценности.
43. Инцидент произошёл в 2018 году в городе сегарча, Румыния.
44. Накануне нового года Юра Борисов заглянул в детский хоспис "Дом с Маяком", чтобы поддержать маленьких пациентов.
45. Парень решил сходить на свиданку с милфой в боевом наряде но явно не рассчитал свои финансы и её аппетиты.
46. Сабрина карпентер больше не рассматривается на роль рапунцель в ремейке.
47. "Терпеть ее не Могу": певица слава резко высказалась о Ларисе долиной после скандала с квартирой.
48. В ДНР боец нёс раненого товарища 2, 5 километра под огнём и получил представление к ордену мужества!
49. Казанские близняшки аделина и Алина снова оказались в центре внимания.
50. Талисманы команд часто становятся любимцами благодаря своим забавным и иногда неожиданных выходкам.
