90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

2019 год Новый год одежда. Модные тенденции

22.03.2020 в 04:56

2019 год Новый год одежда. Модные тенденции

Определиться с тем, что можно надеть на новогоднюю вечеринку, помогут основные модные тенденции.

Традиционный выбор — вечернее платье в пол. В этом году оно может иметь облегающий силуэт, пышную юбку в стиле New Look или фасон в греческом стиле.

2019 год Новый год одежда. Модные тенденции

Для домашней или шумной клубной вечеринки больше подойдет коктейльное платье длины, соответствующей фигуре девушки. Это может быть платье беби-долл, бюстье, А-силуэт, футляр, платье-комбинация или любое другое. Юбка такого наряда может быть прямой или пышной, многослойной.

2019 год Новый год одежда. Модные тенденции 01

На Новый год 2019 выбрать футуристичный наряд интересного кроя или строгий минимализм. Если есть необходимость утеплиться или скрыть руки, рекомендуется подобрать болеро или жакет в мужском стиле. Возможно, оверсайз, что позволит подчеркнуть хрупкость и женственность.

В тренде асимметричный крой, и в частности — одно оголенное плечо, неровный подол или асимметричные драпировки.

Что касается тканей, помимо традиционных шелка, шифона и атласа, по-прежнему в моде изысканный бархат теплых янтарных, глубоких синих и благородных красных и зеленых оттенков. Подойдет и классический черный цвет. Лучше всего смотрятся наряды из бархата длины макси и миди с интересными драпировками, запахом и другими решениями, позволяющими ткани играть на свету.

Маленькое черное платье выбирайте из бархата или кружев, расшитое золотой нитью.

Если формат вечеринки позволяет, можно выбрать комбинезон или брючный костюм. В этом случае отлично будут смотреться монохромный желтый, оранжевый, красный цвет. Можно выбрать широкие шелковые или шифоновые брюки — палаццо с блузой в тон или белого цвета.

2019 год Новый год одежда. Модные тенденции 02

В качестве декора подойдут стразы, кристаллы, блестки, люрекс, блестящее напыление, вышивка, оборки, воланы, кружева, мех и перья.

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Для каждого из знаков Зодиака следует продумать свою цветовую гамму из предлагаемых оттенков.

Овен

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Знак Огня, уверенный в себе, не боится трудностей. Звезды благоволят к тем, кто наденет белый наряд с украшениями из металла. Обувь обязательно серая или светло-бежевая. Волосы лучше распустить или сделать хвост, украсив его серебристыми резинками.

Телец

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Для Тельцов подойдет классический наряд черного цвета с белыми аксессуарами. Обязательно иметь при себе серебряную или металлическую монетку для притягивания богатства, а чтобы в новогоднюю ночь притянуть удачу, наденьте белые часы или браслет.

Близнецы

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Представителям этого знака звезды советуют в новогоднюю ночь выбрать простой наряд в стиле кэжуал. Светло-серые джинсы, белая рубашка и черные аксессуары – это основа наряда. Для дам – закрытая обувь на шпильке, а для мужчин желательно обуться в лакированные черные туфли с серебристой пряжкой.

Рак

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Тонким натурам, родившимся под этим знаком, свойственна романтичность и чувствительность. Для дам в новогоднюю ночь обязательно надо надеть длинное платье с вырезом на спине и декольте, а мужчинам – фрак. Цветовая гамма – сочетание черного, серого и белого с украшениями из металла.

Лев

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Сильные духом Львы знают, что неотразимыми, поэтому для дам идеально подойдет вариант little black dress  — маленькое черное платье. Под него обязательно серебристые туфли и сумочка, а также металлические аксессуары. А мужчины могут одеться в черные классические костюмы с белыми рубашками.

Дева

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Девам надо быть особенно придирчивыми к своему новогоднему наряду, так как Крыса сулит им новые отношения и богатство. Надо продумать образ до мелочей, сочетать белое, черное и графитовый оттенок. Обувь – классика на каблуке и обязательно закрытая.

Весы

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Представителям этого знака надо выбрать спортивный образ. Стильные кроссовки из серебристой кожи и черный костюм в сочетании с фирменной белой футболкой, для встречи праздника в непринужденной обстановке с друзьями подойдут идеально.

Скорпион

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Скорпионам надо подчеркнуть свою природную сексуальность в новогоднюю ночь, и как нельзя лучше подойдет для этого наряд в стиле 20-х годов в черном цвете с аксессуарами из серебра. К нему обязательно сумочку и кошелек из серой кожи, и не забудьте положить туда монетку, чтобы приворожить удачу.

Стрелец

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Для рожденных под знаком Стрельца важно блистать и в каждой компании быть в центре внимания. Яркие украшения, цвет металлик с черными аксессуарами – именно то, что нужно. Дополнить образ стоит прической из струящихся локонов или хвостом, собранным стильной резинкой.

Козерог

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Козерогам надо научиться блистать, и для этого подобрать наряд, что подчеркнет достоинства. Темный металлик в сочетании с белыми аксессуарами – стильно и необычно. Для дам – платье в пол с летящим силуэтом, а для мужчин – фрак и белая рубашка. Особенно эффектно будет выглядеть серебристого цвета обувь.

Водолей

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Всем, кто родился под этим знаком, надо выбрать черный наряд в стиле ретро. Пышные платья а-ля «стиляги», для мужчин – брюки на подтяжках и лакированные туфли. Прически тоже в стиле 60-х, чтобы подчеркнуть нарядный образ для встречи Нового года.

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака

Аксессуары на Новый год 2020. Новогодние аксессуары на голову для волос и другие украшения

2019 год Новый год одежда. Модные тенденции 162019 год Новый год одежда. Модные тенденции 17

Среди модных аксессуаров, которые на Новый 2020 год непременно наденут настоящие ценительницы всех современных веяний, кутюрье выделяют, прежде всего, пояса-цепочки. Еще несколько лет назад их место заняли бы изделия из кожи и замши. Однако сегодня, тонкие металлические переплетения, украшенные необычными брелоками и сверкающими стразами, считаются намного привлекательнее и актуальнее. Более того – пояса в виде цепей выгодно подчеркивают талию, придавая внешнему облику утонченности и женственности.

Стилисты отмечают, что существует множество новогодних аксессуаров и для украшения волос – изысканные шляпки, атласные повязки, разноцветные ободки. Сейчас эти изделия кутюрье специально делают из таких материалов, как мех, кожа и бархат, поскольку сочетание данных текстурных элементов и разнообразного декора – шипов, заклепок, перьев – помогает создать поистине восхитительный торжественный образ.

2019 год Новый год одежда. Модные тенденции 182019 год Новый год одежда. Модные тенденции 19

Если девушка может пожелать появиться на торжестве в гипюровом черном платье: тогда ей необходимо будет подобрать на голову новогодний кружевной аксессуар – ободок, украшенный вставками из черной сетки.

2019 год Новый год одежда. Модные тенденции 202019 год Новый год одежда. Модные тенденции 21

Отлично станут смотреться в данном случае и ажурные туфли на небольшом каблучке.

2019 год Новый год одежда. Модные тенденции 222019 год Новый год одежда. Модные тенденции 23

Также в моде такие массивные аксессуары для Нового года, как:

  • крупные браслеты, которые идеально смотрятся на женском запястье. Они могут быть представлены в различных вариациях – в коже, в тканевых сочетаниях, в фантазийном соединении сплавов;
  • объемные серьги, ставшие самым настоящим хитом нынешнего и будущего сезона. В данный момент все мелкие украшения благополучно отошли на задний план. Они уступили место асимметрии – модницы смело носят в паре полностью отличающиеся друг от друга сережки – и большим драгоценным камням, ограненным под кабошоны и загадочно мерцающим в ушах светской львицы;
  • кольца-перстни, бросающие вызов обществу всем своим обликом. За счет всевозможных элементов дизайна – гравировок, цвета кристаллов, металла изделия – можно с легкостью подобрать украшение к желаемому образу;
  • броские кулоны, которые соблазнительно скрываются в аккуратном декольте или же цепко «охватывают» шею, тем самым придавая ямочке между ключицами особое очарование.

Следует взять себе на заметку, что подвески и цепочки могут быть не только массивными: среди аксессуаров, популярных на праздновании Нового 2020 года заметными окажутся и изделия, выполненные в трехмерном стиле. Подобного эффекта добиваются с помощью добавления к украшению тех или иных выпуклых элементов в процессе производства, или же прибегнув к такому хитрому решению, как объединение нескольких подвесок в один комплект. Между прочим, данный дизайнерский ход допустим и в случае с браслетами.

Третье место заслуженно достается новогоднему аксессуару, который для изысканных корпоративов является той самой вещью «must-have» – галстуку. И дело сейчас в том, что подобное изделие должно дополнять не мужской костюм, а сексуальный женский наряд.

2019 год Новый год одежда. Модные тенденции 242019 год Новый год одежда. Модные тенденции 25

Благодаря современным стилистам, представительницы прекрасного пола могут подобрать длинный или укороченный вариант этой вещи, выполненный в единой цветовой гамме, или же украшенный рисунками и абстракциями.

В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения

Астрологи говорят, что 2020 год Крысы будет сложным, так как он високосный. Принимать это близко к сердцу – не стоит, но, предупрежден, значит, вооружен. Постараемся избежать неприятных сюрпризов от тотемного животного и вызовем его симпатию правильным костюмом к празднику. Лучше выбрать его по зодиакальному гороскопу.

Советы для каждого знака:

  1. Овны. Не отказывайтесь от своего зодиакального цвета – красный. Женщины могут купить платье с глубоким декольте или открытой спиной. Такое убранство подчеркнет естественную сексуальность. Аксессуары также должны быть броскими, туфли цвета металлик и шелковая переливающаяся шаль. Если вы не готовы выделяться, можно выбрать брючный костюм свободного кроя в пастельно-персиковых тонах.В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения
  2. Телец. Вам нельзя встречать новый год в «своем» синем цвете, потому что Крыса не любит воду. Выберите менее яркие его оттенки – бирюза или черно-синий подойдут для праздничного мероприятия. Можно выбрать серый костюм и дополнить его темно-синими аксессуарами. К нему подойдут туфли-лодочки черного или серого оттенка. Рекомендую выбрать воздушный фасон, ткань для платья должна быть легкой, воздушной.В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения
  3. Близнецы. Не любите яркие наряды? Выберите платье или костюм с юбкой карандаш. Он должен иметь холодный оттенок. Задобрить Крысу помогут металлические украшения, лучше выбрать серебряные кольца и браслеты. Но, помните, что вся надеваемая бижутерия должна быть парной.В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения
  4. Рак. Вам стоит встречать Новый 2020 год в струящихся тканях серебряного оттенка. Если природная скромность не позволяет выбрать яркое платье – не проблема. Брючный костюм в модном стиле бохо подойдет на 100%. Быть яркой поможет «изюминка» — легкая шаль из вуали на плечи.В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения
  5. Лев. Огненный знак любит выделяться на праздниках. Вы можете выбрать любые приглушенные оттенки красного. Подойдет платье в пол свободного кроя, а к нему туфли на невысоком каблуке и небольшой клатч.В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения
  6. Дева. Нежные дамы, родившиеся под этой звездой, должны выглядеть утонченно в новогодний вечер. Подойдет ретро-костюм или платье шоколадного или молочного оттенка. Помните, чтобы привлечь внимание Крысы, выглядеть нужно аристократично.В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения
  7. Весы. Ваше кредо – сдержанность во все и она так к лицу представителям этого знака. Не стоит противоречить своим принципам. Остановитесь на скромном черном или сером костюме, а акцент сделайте на броском макияже. Поиграйте с бижутерией, массивные серьги кольца, усыпанные стразами, помогут привлечь внимание.В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения
  8. Скорпион. Сделайте акцент на достоинствах вашей фигуры и выбирайте удобный костюм. Это может быть броское ярко-оранжевое платье или скромный серо-черный костюм с юбкой годе – право выбора за вами. Только не переборщите с аксессуарами, достаточно дополнить образ небольшой сумкой «Шанель» с металлической ручкой.В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения
  9. Стрелец. Вы отличаетесь небывалым упрямством, потому проигнорируете все советы астрологов. Впрочем, и ладно, надевайте то, что вам по душе, но уважайте Крысу, наденьте серебряные украшения.В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения
  10. Козерог. Молодые представительницы этого знака могут выбрать броский наряд, допускается цветочный принт. Дамам старше нужно рассматривать пудровые или песочно-персиковые оттенки для своего платья. Контролируйте длину своего убранства – лучше чтобы платье прикрывало колени.В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения
  11. Водолей. Измените свой стиль радикально. Очень скромным дамам надо купить яркий наряд, а роковым дамам нарядится в скромницу. Оттенки нарядов должны быть пастельными, предпочтительно холодными. Обратите внимание на украшения с натуральным камнем, но они не должны выглядеть вызывающе.В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения
  12. Рыбы. Застенчивым от природы представительницам этого знака не стоит отказываться от своего стиля. Выберите наряд для себя. Лучше если это будет нежное белое или кремовое платье в пол. Образ можно дополнить броскими металлическими аксессуарами.В чем встречать Новый год 2020 по знакам Зодиака. Что одеть на Новый 2020 год по знакам Зодиака и году рождения

Что надеть на Новый год-2020: восемь модных и нескучных образов

Изменить размер текста:

До главного праздника года осталось три недели. Вот-вот начнется волна корпоративов. Самый волнующий вопрос сейчас для девушек — что надеть на Новый год? Чтобы облегчить вам поиски наряда, мы прогулялись по магазинам Челябинска и собрали восемь стильных образов. А еще попросили стилиста рассказать о трендах, и что ни в коем случае нельзя надевать на корпоратив 2020.

Что в моде?

— Актуальны пайетки, бархат, рукава буфы, «фонарики», лаконичные платья. Можно здорово обыграть брючный костюм: надеть на Новый год яркий, нарядный топ или блузку, дополнить красивой брошью, либо крупными серьгами, стильной сумкой.

Также сейчас актуальны вещи из кожи: юбки, платья, шорты и брюки, Но с кожей рекомендую быть острожной, чтобы не выглядеть вульгарно. Например, кожаные шорты должны быть длиной минимум до середины бедра. С ними хорошо будет смотреться объемная блуза, либо водолазка, — говорит стилист Юлия Зайцева .

— Его можно дополнить жакетом, а талию затянуть ремнем. Получится очень женственный и интересный вариант. Платье потом можно носить в повседневной жизни, добавляя к нему футболки, свитера, жакеты, или даже худи и кеды. Жакет тоже наденете не раз. Его можно носить с юбками, шортами, джинсами — с чем угодно и куда угодно: на работу, в театр или на прогулку.

Что надеть на Новый год определились. Завершит образ праздничный макияж и прическа. Кудри и сложные конструкции из волос уже не в моде.

— Это могут быть легкие локоны, слегка небрежный пучок. Не надо строить «дома» на голове , завивать волосы на бигуди. Накрутите пряди «утюжком», слегка расправьте локоны пальцами, сбрызните лаком — будет смотреться модно и красиво. Либо можно просто выпрямить волосы и добавить стильный аксессуар.

Какие актуальные цвета надеть на Новый год 2020?

По восточному календарю, 2020-й будет годом металлической крысы. Чтобы задобрить хвостатый символ, можно надеть на Новый год одежду серебристого, белого, серого, молочного или бежевого цвета. Подойдут также светло-желтый, серо-коричневый, пепельный и песочный. Ну, а вообще, цвет наряда может быть любой, главное, чтобы он нравился и подходил вам.

Что лучше не надевать на Новый год?

* Зимние сапоги с платьями. Берите с собой сменную обувь — туфли с вечерними нарядами смотрятся куда лучше. Можно надеть ботильоны, но облегченного варианта, без меха. И желательно выбирать такие, чтобы была видна щиколотка.

* Леопард. Он может легко испортить образ, сделать его вульгарным. Если не уверены, что можете выгодно вписать звериный принт в образ, лучше выберите другой рисунок.

* Много аксессуаров. Надевать на Новый год одновременно ободок, серьги, браслеты, кольца, подвеску не надо. Что-то одно, максимум два. От комплектов бижутерии тоже лучше отказаться, они уже вышли из моды.

Важно. Вы можете надеть на Новый год нарядное платье, сделать мегакрутую прическу и макияж, но весь образ испортят… колготки. Да-да! К их выбору тоже нужно подойти основательно.

Стилист говорит, чем меньше ден, тем лучше. Идеально 10-20 и обязательно без блеска. Либо вообще 5-10 ден, чтобы колготки были под кожу. Сетку или с рисунком надевать не стоит. Лучше классические: черные или телесные.

Видео в ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2019 ГОД: ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ, УДАЧНЫЕ ЦВЕТА