90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

3 приема, которые вернут груди утраченную форму.

30.05.2016 в 11:51

Причины обвисания груди:
- Курение (снижает эластичность тканей).
- Радикальное увеличение или снижение массы тела.
- Беременность и кормление грудью.
- Менопауза.
- Неправильно подобранный бюстгальтер.
- Нездоровое питание.
- Серьезные заболевания.

Как подтянуть грудь.

3 способа предотвратить обвисание груди, которые дадут заметные результаты, если практиковать их комплексно.

- Упражнения для груди.
3 приема, которые вернут груди утраченную форму.
Лишь в том случае, если ты сидишь на строгой диете, учти, что вместе с пышными формами бедер твоя грудь также может потерять округлость. Поэтому обязательно включи в программу тренировок (домашних или в спортзале) комплекс упражнений для упругости груди. Это укрепит и подкачает мышцы груди.

Обязательно используй спортивный бюстгальтер во время занятий спортом: кожа груди очень тонкая и из-за больших нагрузок может еще больше растянуться.

Также важны упражнения для осанки, так как без красивой и ровной спины о высокой груди и речи не может быть.

- Продукты для груди.

Увеличь потребление продуктов, богатых белками, кальцием, витаминами а и Е. это всем известные творог, йогурт, яйца, морская рыба, оливки, авокадо, яблоки, бобовые и свежая зелень. Особое внимание удели гранатам - это один из наиболее эффективных фруктов для поддержания упругости груди.

Обрати внимание на питьевой режим: из-за дефицита воды в организме соединительные ткани теряют эластичность.

- Маска для упругости груди.
Повысить эластичность и тургор кожи поможет маска для груди и области декольте домашнего приготовления. Смешай 1 яйцо, 1 ст. л. йогурта и 1 ст. л. жидкого витамина Е (продается в аптеке. Нанеси на кожу на 20 минут, смой. Используй средство 2 раза в неделю.

Придать коже груди тонус поможет легкий массаж с использованием сока алоэ. Очень деликатными движениями смажь грудь средством, оставь на 10 минут, а потом смой прохладной водой.

Красота груди - это очень важно, но еще важнее ее здоровье! Маммологи рекомендуют проходить профилактическое ультразвуковое обследование с 18 лет 1 раз в год, а после 40 лет - ежегодно делать маммографию. Своевременная диагностика позволяет избежать очень серьезных осложнений. Оставайся здоровой и красивой! Грудь@9o\_6o\_9o.