90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

4 мифа о том, как убрать живот.

11.11.2020 в 19:51

В боевых искусствах, прежде чем научить бить, учат правильно падать. В том случае, если решили убрать живот, узнайте как не надо этого делать.

Миф 1 "обойдусь без питания, уберу живот тренировками. Без тренировок не обойтись, но если тело годами не получало нагрузок, результат таких тренировок, будет минимальный. Не подготовленное тело не способно расходовать калории с нужной скоростью. Цель диеты - ускорить снижение веса, пока тело восстанавливается. На это нужно 2-3 недели
4 мифа о том, как убрать живот.. Поэтому, чтобы увидеть как живот начинает быстро исчезать - спланируйте себе рацион питания на неделю, купите необходимые продукты. Имея под рукой необходимые продукты, легко избегать нарушений в питании и срывов.

Миф 2 надо качать пресс.
Не возможно "Похудеть Точечно" - убрать жир с живота упражнениями на пресс. Независимо, сколько подъёмов ног или туловища выполняется. Сначала уберите жир на животе. Для сжигания жира в повышенном количестве нужно правильное питание и тренировки для снижения веса. Повысить результативность занятий помогает - правильное применение силовых и интервальных методов тренировок, а так же, упражнения задействующие мышцы всего тела.
Такой формат тренировок будет давать усиленное сжигание калорий в организме. Большинство тренажёров и изолированных упражнений.
На отдельные части тела, не дают такой же эффект.

Миф 3 рекламируемые тренажёры, пояса, обручи и добавки, которые показывают по телевизору, помогут убрать живот и получить "6-кубиков" на животе.

Это не чудодейственные средства. Так что, не ожидайте чуда то того, что заказываете по тв, это вряд - ли поможет избавиться от живота и добраться до цели. Люди которые рекламируют товары для здоровья и красоты, проделали тяжелую работу над собой, следят за питанием, тренируются, чтобы получить такие результаты.

Миф 4 буду выполнять упражнения на брюшной пресс каждый день.

Не надо упражнения на брюшной пресс, делать каждый день. Вместо этого, тренируйтесь 3 раза в неделю и используйте нетрадиционные упражнения, такие как "Альпинист" и "планка человек - паук". Укрепляя мышцы живота, они дополнительно тренируют мышцы рук и ног. Это помогает сжечь больше калорий чем при изолированных упражнениях на тренажёрах и не тратить много времени на тренировки.

Вывод такой: упражнения на брюшной пресс не единственное, что нужно чтобы увидеть "6 кубиков" на животе. "Решили сесть на диету - тренируйтесь. Решили тренироваться, соблюдайте правильную диету. Тогда сможете одновременно сбросить вес, уменьшить талию и укрепить мышцы.