90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Аромасмесь, чтобы сладкого не хотелось.

25.01.2019 в 12:27

Вас часто тянет на сладенькое? Леденцы, конфетки, шоколадки? Бывают дни, когда организм просто требует глюкозы. Впрочем, некоторые врачи считают, что повышенная тяга к сладкому является следствием увеличения грибка Кандиды в организме.
Аромасмесь, чтобы сладкого не хотелось.
Кандида - это одноклеточный дрожжеподобный грибок, в норме обитающий на внешних и внутренних поверхностях человеческого тела. При определенных обстоятельствах (прием лекарств, нарушения в питании, низкий иммунитет) он становится патогенным и вызывает различные заболевания. Кандида питается сахаром, и проникает в кровь через стенки кишечника.
Вам будут нужны три эфирных масла:
- Орегано;.
- Чайное дерево;.
- Гвоздика.
Смесь этих масел 99% штамма Кандиды убивает. Лучше всего наносить эфирные масла на область живота и кишечника - сначала смазать живот базовым миндальным маслом, а потом поочередно по 1-2 капли каждого эфирного масла в чистом виде, слоями. Всего два раза в день, утром и перед сном, а также перед тем, как вы планируете съесть что-то сладкое. Примерно через 2-2, 5 недели такой терапии тяга к сладкому почти исчезает, улучшается пищеварение и усталости чувствуется меньше.