90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Джинсы 2019 года для женщин посл. Правильно выбираем модель

19.04.2020 в 04:02

Джинсы 2019 года для женщин посл. Правильно выбираем модель

Женщинам после 40 довольно-таки сложно выбрать правильные джинсы, которые будут максимально удачно на них сидеть. Но несмотря на эти трудности, отказываться от этой вещи не стоит. Ведь на современном рынке представлено немало универсальных моделей, которые прекрасно будут смотреться на даме любого возраста. Давайте же рассмотрим основные фасоны:

Скинни. Зауженные джинсы прекрасно сядут на любую фигуру, но максимально эффектно они будут смотреться непосредственно на стройных женщинах или с фигурой песочные часы. Носить подобный предмет гардероба можно с вашими любимыми вещами, экспериментируя и внедряя джинсы даже в деловой стиль.

Джинсы 2019 года для женщин посл.  Правильно выбираем модель

instagram.com/themiddlepageblog

Бойфренды. Эти джинсы будут смотреться на женщинах за 40 только в том случае, если лишены потертостей и дыр. Главное правило — выбирать минималистичные модели с завышенной талией и укороченной длиной штанин. Такой вариант максимально эффектно будет смотреться с обувью на каблуке.

Джинсы 2019 года для женщин посл.  Правильно выбираем модель

instagram.com/themiddlepageblog

Классический прямой крой. Специалисты в мире моды и красоты считают именно классический прямой крой джинсов самым оптимальным для женщин после 40 лет. И не спроста. Ведь он чудесно будет смотреться как в деловом, так и в повседневном стиле. Вы можете создать неповторимый женственный и элегантный образ. Но не стоит забывать и правильно подбирать другие элементы ансамбля. С классическими джинсами чудесно будут смотреться светлые блузы, приправленные пиджаком, блейзером или жакетом.

Джинсы 2019 года для женщин посл.  Правильно выбираем модель

instagram.com/midlifechic/

Джинсы клеш. Не стоит забывать и про расклешенные модели джинсов. В 2019 году специалисты советуют обратить свое внимание на джинсы клеш с завышенной талией и укороченной длиной штанин. Они прекрасно будут смотреться как с балетками, так и с интересными моделями туфлей, сандалей и босоножек.

Джинсы 2019 года для женщин посл.  Правильно выбираем модель

Джинсы 2019 года. Модные джинсы — хиты 2019 года

Джинсы 2019 года. Модные джинсы — хиты 2019 года Модные джинсы 2019 года — неотъемлемый элемент женского гардероба. Повседневную жизнь без денима представить сложно — сколько актуальных образов можно создать, если правильно подобрать всего несколько универсальных пар!

Показ за показом, дизайнеры возвращаются к джинсам, продолжая экспериментировать с длиной, оттенками, декором — и, конечно, фасоном. То создавая экстравагантные модели, то возвращаясь к классическим решениям.

    8 модных трендов женских джинсов в 2019 году — хиты!

    Что ж, не исключением стал и текущий сезон — бренды предлагают даже недавно забытые джинсы с отворотами, но и это — еще не самое интересное.

    Давайте вдохновляться самыми актуальными парами сезона!

    Джинсы 2019 года. Модные джинсы — хиты 2019 года

    В целом, мы можем проследить тенденцию к более свободным моделям, отказ от чрезмерного облегания. Образы должны выглядеть свободно, но не неряшливо . Между одеждой и телом должен быть воздух. Вложение в хорошие джинсы — правильный подход. Именно этот элемент поможет вам выглядеть суперстильно и современно каждый день, — даже если в вашем гардеробе не так много одежды, как хотелось бы.

    1.Итак, первый и главный тренд — классика

    В этом году вам не обойтись без прямых джинсов. На бирке пометка Straight , что и означает — прямые. Изделие не должно слишком облегать, может иметь высокую, но лучше — среднюю посадку.

    Низ обязательно прямой, допустим чуть зауженный. Ни в коем случае не должен собираться “гармошкой” на щиколотках.

    Подберите правильно для своей фигуры варианты этой модели, и они спасут любой ваш образ. Главное, выглядят они не смотря на свою простоту невероятно актуально.

    2. Неожиданно трендовыми становятся джинсы-карго

    Из всей подборки наиболее милитаризированный вариант, однако, если не прогадаете с комбинацией, образ не будет выглядеть грубо. Даже напротив — множество накладных карманов в духе девяностых-начала нулевых могут выглядеть изысканно.

    Обратите внимание на коллекции Isabel Marant, Balmain — сочетание карго и летящих металлизированных блуз выглядит пикантно.

    Единственный нюанс: если имеете выраженный объем в области бедер, то такой вариант не подойдет.

    3. Джинсы-клеш в духе 70-х

    Признание в любви к моде 70-х можно проследить в коллекциях Chanel, Cushnie. Подберите более интересные варианты — к примеру, с бахромой, из очень светлого денима. Либо же классические модели клёш.

    Отделка все сделает за вас — со сложными джинсами нет необходимости тщательно продумывать остальной образ, ведь все его элементы должны быть просты и лаконичны. А джинсы как раз и задают тот самый тон в духе семидесятых.

    4. Еще одна модная тенденция 2019 года — варёный деним

    А это уже “привет” из восьмидесятых (кстати, среди модных тенденций — далеко не единственный!).

    Подружитесь с вареным денимом, а вдохновят на приобретение новенькой пары Christian Dior, Celine, Stella McCartney, Balmain — загляните в свежие коллекции.

    5. Еще один из множества примеров цикличности моды — возвращение джинсов с отворотами

    Однако в этом сезоне они несколько видоизменены. Не допустите ошибку: отвороты в несколько раз по-прежнему неактуальны, а широкие отвороты в один раз — яркий тренд. Актуально сочетание тон в тон, либо сочетание более светлого и более темного денима.

    Черпайте вдохновение у Alexander Wang, Missoni.

    Джинсы при этом должны быть прямыми или свободными. Ногу слишком не открывайте — “фишка” в высоком отвороте, а не в оголении ноги, как несколько сезонов назад.

    6. Наконец, поговорим о пэтчворке

    Тенденция действительно возвращается (вот уже в который раз), однако вновь несколько в ином исполнении, нежели ранее.

    Загляните в коллекции Jeremy Scott, Etro, Coach. Дизайнеры предлагают носить джинсы из разных кусочков ткани — комбинация разных оттенков денима и других тканей выглядит свежо и стильно.

    Приобретите такой вариант, к примеру, для отпуска — с расслабленными образами деним в стиле пэтчворк выглядит роскошно.

    Вдохновляйтесь коллекциями Chanel, D&G, Stella McCartney и других.

    Обратите внимание на высокую посадку, длину — до середины колена или ниже.

Джинсы 2019 года модные женские. Модные женские джинсы 2020: тренды

Излюбленной вещью в гардеробе большинства женщин являются джинсы. Они практичны. С ними легко можно создавать стильные образы, комбинируя с блузами, свитерами и даже прозрачными платьями. Дома мод уже показали, какие женские джинсы будут модными в 2020 году.

Среди всех предъявленных моделей любая модница найдет для себя подходящий вариант фасона и определится с цветом.

Грандж

Для любительниц дерзкого образа отлично подойдут джинсы в стиле Грандж. Эта модель отлично смотрится с майками и спортивной обувью. Но и с туфлями на тонкой шпильке можно легко сочетать такие джинсы, благодаря чему образ станет более женственным.

Прямые – свободный крой

Джинсы такой модели хорошо смотрятся на любой фигуре. В них очень удобно. А образы получаются стильными. Джинсы свободного кроя отлично смотрятся с рубашками, свитшотами и топами.

Скинни

Такая модель джинсов нравится многим, но подходит только девушкам с идеальной фигурой. Комбинировать их можно с красивыми блузами, стильными пиджаками, топами. Из обуви лучше всего смотрятся с изящными туфлями, босоножками или ботинками на шпильке.

Клеш

Джинсы клеш в 2020 году снова вернулись в моду. Все модели этих джинсов могут отличаться шириной и длиной. Такой фасон хорошо корректирует фигуру, а образы получаются женственными и романтичными.

Бойфренды

Самые модные джинсы в наступившем сезоне это бойфренды. Дизайнеры позаимствовали эту модель из мужского гардероба. Такой фасон удобен любой женщине, потому что свободный крой изделия не сковывает движения.

Укороченные бойфренды можно сочетать с любой одеждой и обувью. В любом случае вы получите стильный образ.

Джинсы 2019 года модные мужские. Главные критерии на мужские джинсы

Удобные и практичные джинсы позволяют выглядеть стильно и модно, тем самым, делая жизнь красивее и ярче. Им не нужно взрывать мир моды, пленять мужские взоры - это естественное дополнение любого образа.

Джинсы 2019 года для женщин посл.  Правильно выбираем модель 06

Некоторые считают, что купить самые модные мужские джинсы стоит, чтобы сделать силуэт стройнее, другие, мечтают превратиться из интеллигентного сноба в элегантного похитителя женского внимания. Модные джинсовые брюки уместны при разных обстоятельствах - ведь это тот вид одежды, который великолепно комбинируется со свитером, рубашкой, пиджаком и футболкой.

Джинсы 2019 года для женщин посл.  Правильно выбираем модель 07

Мужские джинсы уместны на вечеринке и в офисе. При условии, что отсутствует дресс-код. Фото наглядно демонстрируют, какие модели в моде в 2019 году.

Джинсы 2019 года для женщин посл.  Правильно выбираем модель 08

Джинсы 2019 года для женщин посл.  Правильно выбираем модель 09

Стоимость на мужские джинсы 2019 года не настолько высока, насколько богаты их возможности, ведь они позволяют перевоплощаться из одного образа в другой! А если еще дополнить стиль аксессуарами, то получится современный лук.

Популярными материалами стали вельвет и кожа с эффектом "металлик". Мужские джинсы выполнены в спокойных оттенках: синего, серого и голубого. Но если хотите быть в тренде, то выбирайте белый, оранжевый, красный и кремовый. В тренде черные джинсы с гранжевым эффектом и легкой металлической отделкой.

Джинсы считаются незаменимой вещью в мужском гардеробе, причем как у молодого поколения, так и у представителей более зрелого возраста.

Ежегодно мода на мужские джинсы меняется. В новом сезоне будут наиболее актуальны такие модели как:

  • зауженные джинсы классического стиля;
  • широкие;
  • «рванки»;
  • джинсы с отворотом.

Джинсы 2019 года для женщин посл.  Правильно выбираем модель 10

Стоит заметить, что именно по выше перечисленным критериям рекомендуется подбирать джинсы представителям сильного пола в новом сезоне 2019, чтобы иметь стильный и эффектный образ.

Джинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделей

Какие джинсы в моде в 2019 году, согласно фото из женских журналов? Давайте разберем трендовые веяния.

  • Бойфренды

Бойфренды – модель джинсов, которая хорошо вписывается в спортивный, уличный или повседневный стили. Особенность такого фасона в том, что штанины не приталенные, а свободные, талия средняя или низкая, есть потертости, прорези. Это связано с тем, что раньше джинсы считались частью мужского гардероба, которые вы позаимствовали для своего лука. Бойфренды часто закатывают, делают отвороты. Тогда романтично открываются щиколотки, стильные джинсы можно носить с лодочками. Образы получаются очень женственными и романтичными, особенно если добавить рубашку оверсайз и солнцезащитные очки.

Джинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделей

Джинсы boyfriend

Джинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделей

  • Узкие джинсы

Джинсы- скинни –модели с завышенной талией и узкими штанинами. Это вариант, который может подчеркнуть все преимущества фигуры, а также недостатки, поэтому с ним стоит быть аккуратным. Важный элемент такого фасона – высокая посадка. Выбирая модели с низкой линией талии можно оказаться старомодной, поскольку эти джинсы носили с короткими топами в 2007 году. В 2019 году в моде более закрытые, но от этого не менее сексуальные фасоны. Например, джинсы-скинни стоит комбинировать с кроп-топами, водолазками, объемными пиджаками.

Джинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделейДжинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделей

Обратите внимание! Если вы пока сомневаетесь в удачности придуманного лука, то обратитесь к универсальному правилу: если низ приталенный, то верх должен быть объемным, свободным. В таком случае образ становится сбалансированным и продуманным.

  • Модели с аппликацией

Хотите выбрать привлекающий внимание интересный лук? Присмотритесь к джинсам с аппликацией, вышивкой и всяческими принтами. Сейчас интересно смотрятся модели с цветочными узорами – это настоящий тренд этого года. Для создания более спокойного образа выбирайте джинсы, в которых аппликация расположена на периферии, по швам. Если хочется сделать на них акцент – смело покупайте модели с крупными, яркими цветами посередине штанины.

Джинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделей

Комбинировать подобную вещь лучше всего с однотонными блузами или футболками. Цвет верха может повторять цвет аппликации, тогда лук будет максимально цельным. Обувать нужно такие же яркие, интересные кроссовки или туфли, которые станут дополнять лук.

Джинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделей

  • Клеш

Еще один тренд, идеально подходящий для весны и лета 2019 года – джинсы-клеш. Они нравятся модницам за, то, что отлично скрывают любые недостатки фигуры, делают любой лук винтажным и женственным. Штанина может быть расклешенной от самого бедра, а может быть от колена. Поскольку джинсы-клеш напоминают стиль 80-90х годов, то и кофточки стоит выбирать подобные. Например, для моделей с завышенной посадкой стоит подобрать укороченные майки, объемные блузки стиля бохо, водолазки под горло.

Джинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделейДжинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделейДжинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделей

Обратите внимание! Длина штанины должна быть до пяток, любая другая в таком случае не подойдет. Не выбирайте 7/8 , поскольку пропадет шарм, образ будет неполным, смешным.

  • Рваные фасоны

Джинсы с отверстиями, потертостями были популярные еще 10 лет назад, но занимают вершину трендов и сегодня. Не стоит удивляться этому факту, поскольку рваные джинсы подходят для повседневной жизни, их выбирают молодые девушки для создания стрит- или спорт-луков. Покупая подобную вещь извечный вопрос «Что надеть?» отпадает в 70% случаев. Под рукой универсальная вещь, которая отлично смотрится как с классическими рубашками, так и обычными футболками.

Джинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделей

Как правильно выбирать рваные джинсы? Правильного ответа нет, ведь ориентироваться стоит на собственное ощущение стиля. Очень популярны модели с двумя горизонтальными дырками на коленках. Если хочется больше показать ноги, то выбирайте джинсы с большими отверстиями в верхней части штанины.

Джинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделейДжинсы 2019 года для женщин. Модели актуальных моделей

Видео модные джинсы осень-зима 2019/2020 Тенденции Женская одежда