90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Джулия Ванг советы для женщин. Экстрасенс Джулия Ванг поделилась своими секретами успеха и привлекательности

27.03.2020 в 15:50

Джулия Ванг советы для женщин. Экстрасенс Джулия Ванг поделилась своими секретами успеха и привлекательности

Джулия Ванг советы для женщин. Экстрасенс Джулия Ванг поделилась своими секретами успеха и привлекательности

В интервью женскому интернет-порталу woman.ru участница «Битвы экстрасенсов» 15 сезона Джулия Ванг рассказала о своих жизненных убеждениях, а также дала советы всему прекрасному полу о том, как добиться успеха в жизни.

Джулия не скрывает, что не хочет создавать семью и рожать детей. В беседе с журналистом экстрасенс назвала себя чайлдфри и подчеркнула, что совершенно не беспокоится по поводу того, что она до сих пор одна. Несмотря на это, Джулией Ванг восхищаются мужчины, она умеет очаровывать и сводить с ума противоположный пол.

Джулия рассказала о залоге собственного успеха как по жизни, так и у мужчин. «Я не привлекаю мужчин. В том секрет. Не надо думать об этом. Чем больше ты беспокоишься о том, как выглядишь в глаза других, понравишься ты или не понравишься, тем больше ты от себя отталкиваешь людей.»

Джулия Ванг советы для женщин. Экстрасенс Джулия Ванг поделилась своими секретами успеха и привлекательности 01

Проблемой многих женщин в современном обществе по мнению экстрасенса Джулии Ванг, является их неразборчивость, страх остаться одной, никому не нужной. По слова участница «Битвы экстрасенсов», большинство женщин живут по принципу: «найти хоть кого-нибудь». Такие женщины хватают первого встречного им наплевать на то, кто он, пьет ли, вытирает ли о нее ноги, бьет ли.

Джулия Ванг советы для женщин. Экстрасенс Джулия Ванг поделилась своими секретами успеха и привлекательности 02

Джулия Ванг советы для женщин. Экстрасенс Джулия Ванг поделилась своими секретами успеха и привлекательности 03

Джулия Ванг советы похудеть. «Я родилась с аномалиями»: Джулия Ванг рассказала об изменении своей внешности

Джулия Ванг советы похудеть. «Я родилась с аномалиями»: Джулия Ванг рассказала об изменении своей внешности instagram.com/julie_vangreal

Джулия Ванг стала одной из самых ярких участниц « Битвы экстрасенсов». Однако она сама уверяет , что ее образ был придуман продюсерами шоу.

После победы в 15-м сезоне « Битвы экстрасенсов» Джулия кардинально поменяла имидж. Она избавилась от длинных белокурых прядей , сменила сексуальные наряды на мужские костюмы , отказалась от косметики.

Поклонники перестали узнавать Ванг. Она заявила , что это ее настоящая внешность , а образ на шоу был придуман продюсерами. У фанатов закрались подозрения , так как в Facebook Джулии много фотографий в прежнем образе , сделанных задолго до ее участия в проекте.

Звезда « Битвы» решила расставить все точки i. Она опубликовала в Instagram откровенный пост о своем детстве , внешности и отношении к ней общества.

« Я не менялась! Мне изменили внешность продюсеры , им не нравилось , как я выгляжу на самом деле. Мальчик из Освенцима никому не нужен. Так что это мое лицо , извините меня за него. Я не такая красивая , умная и замечательная , как вы. Кроме внешности , ничего в шоу не меняли , а даже вырезали 70% того , что я говорила , так как способности и внешность никак не связаны», — высказалась Ванг.

Джулия подтвердила , что у нее есть муж , которого она очень любит. По словам экстрасенса , именно супруг научил ее не бояться того , как она выглядит. «Он сказал , что в этом и есть моя изюминка , выкинул косметику и привёл в порядок кожу. А также сменил гардероб», — сказала экстрасенс.

Джулия Ванг советы похудеть. «Я родилась с аномалиями»: Джулия Ванг рассказала об изменении своей внешности

instagram.com/julie_vangreal

Победительница « Битвы» призналась , что с детства подвергалась унижениям и травле из-за того , что похожа на мальчика. «Мой врожденный уровень тестостерона намного выше положенного. У меня есть нюансы в генетике. Меня не принимает общество , а я не принимаю его , у нас полная взаимность», — иронизирует Ванг.

Джулия рассказала , что ее сравнивают с трансгендером , а родители , учителя , одноклассники и люди в модельном бизнесе всегда стремилисьее , «вылечить», но она осталась собой.

« Я родилась странным ребёнком , с аномалиями , меня все боялись и ненавидели , с немотивированной агрессией. Всё больше с каждым годом. Ничего не изменилось. Если вас не устраивает то , какая я , просто уйдите», — обратилась Джулия к подписчикам.

Экстрасенс также рассказала о своих увлечениях. По словам Ванг , более 17 лет она является профессиональным парфюмером. Джулия также любит рисовать и делать кукол.

Экстрасенс жаловалась , что ее часто принимают за мужчину. В феврале в магазине ее поздравили с Днем защитника Отечества , а теперь некоторые представительницы прекрасного пола стали оказывать ей знаки внимания. Ванг призналась , что ее это огорчает.

    Джулия Ванг советы похудеть. «Я родилась с аномалиями»: Джулия Ванг рассказала об изменении своей внешности

Джулия Ванг советы. Советы экстрасенсов: Джулия Ванг

Джулия Ванг советы. Советы экстрасенсов: Джулия Ванг

  1. Джулия Ванг советует всем, особенно женщинам, учиться любить себя. ЛЮди, обретшие с собой гармонию и полюбившие себя такими, какие они есть, не только становятся привлекательнее для других людей. Они притягивают к себе все самое позитивное и хорошее в жизни.
  2. Девушкам и женщинам, желающим привлечь любовь в свою жизнь, Джулия Ванг советует меньше заботаться о мнении окружающих о своей персоне. Женщина долна обрести уверенность в себе, стать самодостаточной и наполненной изнутри прежде, чем она обретет истинное счастье в любви.
  3. Также советы экстрасенсов касательно дел любовных гласят: не бойтесь одиночества. По мнению Джулии Ванг, страх перед одиночеством влияет на судьбу человека. Ведь именно он зачастую заставляет нас хвататься за «первое подвернувшееся» не задумываясь о том. насколько мы с этим человеком походим друг другу.Джулия Ванг советы. Советы экстрасенсов: Джулия Ванг
  4. Советы экстрасенсов также относятся и к избавлению от бытового мусора. Такое, казалось бы, бытовое и повседневное явление. Но тем не менее. Нельзя выкидывать мусор вечером — об этом многие уже знают. Это может привести к неудачам в плане достатка.
    Джулия Ванг советует также не выкидывать мусор в водоемы. Это также может навлечь неприятности и проблемы. В водоемы можно бросать только хлеб и монетки.
  5.  Джулия Ванг советует не забывать простую истину, которая гласит «Не оскудеет река дающего». Время от времени подавайте нищим милостыню — не важно в каком размере, важен сам факт.
  6. Джулия Ванг считает, что экономия на продуктах ведет к бедности и несчастьям. Ведь когда женщина покупает продукты, она тем самым покупает будущее для семьи. Какого качества продукты — таким будет и будущее.
  7. Если вам плохо на душе — пойте, если энергия кончается и наступает упадок сил — попытайтесь танцевать — советует Джулия Ванг.

Видео джулия Ванг раскрыла секрет богатства