90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

История успеха: Анастасия?

22.04.2016 в 14:27

Мне 19 лет, всегда была не очень высокого роста (167 см), но вес переходил все границы. В 16-17 лет я была 85 кг, и это, естественно, развивало массу комплексов.

В прошлом году появилось огромное желание похудеть и стать лучше. Диету разработала сама, основным принципом которой была вода. Да, да, именно она в огромных количествах помогла мне преобразиться. Пила я каждый день по 4-5 л и ела на 500-600 ккал
История успеха: Анастасия?. Питалась рыбой, куриной грудкой, зеленью, овощами, некоторыми фруктами, творогом и хлебцами. Соответственно, ничего мучного, сладкого, жареного.

Сейчас вешу 58-59, но процесс похудения продолжается. Когда начала сбрасывать вес, было достаточно тяжело, но за первый месяц голодовки похудела на 15 кг, дальше вес уходил медленно и мучительно. Остальные 10 кг ушли через 4-5 месяцев и, к счастью, не вернулись до сих пор.

Спортом я во время диеты никаким не занималась, так как сил на это не было вовсе. К физическим нагрузкам пришла позднее - сейчас занимаюсь тайским боксом. Как только я похудела, жизнь несомненно открылась с другой стороны, причем очень приятной. Я обрела много новых знакомств, перестала комплексовать, стала любить себя.

Вот так я и попрощалась с ненавистными 25-ю килограммами. Занимайтесь собой, ведь здоровье легко потерять и трудно восстановить!

Настя, ты большая молодец! Твоей силе воле можно позавидовать.

Но помните, лучше всего - правильное питание и спорт. Ваш админ? Историяуспеха@9o\_6o\_9o.