90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

История успеха: любовь.

07.08.2016 в 14:28

Разница в фото в 5 лет.

Раньше я смотрела в зеркало и думала "чем бы Прикрыть, как Побольше Втянуть, как Встать, Чтобы Было не Видно, Похудею, Грудь Уменьшится" и продолжала есть вредности каждый день и оправдывать себя тем, что зато у меня большая грудь и это круто (был 4 размер. Но всегда, когда я мерила вещи, они мне не подходили, не влезали, смотрелись плохо, подчеркивали недостатки
История успеха: любовь.. Я вообще стеснялась своей фигуры и думала "эти Стройные Девушки Просто от Природы все Такие", "вот она толще меня, значит я ещё норм".

История успеха: любовь. 01
Все таки я взяла себя в руки и занялась собой. Сначала многое не получалось, были постоянные срывы и голодания. А потом я просто поняла, что дело не в диетах и не в том, чтобы заставлять себя "покачай пресс и поделай наклоны. Через пару минут это закончится". Дело в том, какой образ жизни вести.

Сейчас мой образ жизни - это раздельное питание и спорт. Это ежедневная работа над собой. Очень частые отказы от многих продуктов, бывает так, что после 12-ти часового тяжёлого рабочего дня на ногах в этот же день по плану тренировка, и ведь занимаюсь. Потому что "пропущу, я же устала. Ой, нога болит. Ну нет, сегодня звезды не сошлись" и все. Системы нет, жир плывёт. Не позволяю себе таких вещей.

Сейчас я своей фигурой довольна. Нет, я горжусь ей. Для меня это был и есть тяжёлый труд, но этот труд делает меня счастливой, когда я смотрю в зеркало. Теперь я могу позволить себе абсолютно любую одежду, могу не переживать о не втянутом животе. Кстати, грудь уменьшилась всего на размер и благодаря хорошему питанию у меня мягкие здоровые волосы и значительно лучше кожа.

Теперь я не представляю, что когда-то снова смогу отойти от теперешнего образа жизни и вернуться к старому. Историяуспеха@9o\_6o\_9o.