90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как встретить новый 2022 год Свиньи. Как подготовиться к встрече Нового года

25.11.2022 в 11:18

Как встретить новый 2022 год Свиньи. Как подготовиться к встрече Нового года

Новый год для большинства жителей нашей планеты самый любимый и долгожданный праздник. Это и не удивительно – с последним боем курантов мы стараемся отпустить обиды, неприятности, беды в прошлое, оставив в нашем багаже только положительные моменты и счастливые события нашей жизни. Наверное, поэтому задолго до праздника нас уже посещают мысли о том, как интересно встретить наступающий год, что подарить родным и близким, как украсить наш дом и что особенно вкусное подать на стол.

Любой праздник требует от нас много сил и душевных, и физических, поэтому, чтобы на Новый год мы не были «выжаты как лимон», были бодры, радостны и веселы подготовку надо начинать примерно за месяц до предстоящего события.

Составьте примерный план праздника:
  • сценарий
  • меню
  • концепцию декора квартиры
  • придумайте какие подарки будете преподносить близким и гостям

Конечно, по мере приближения праздника, концепции и планы могут меняться, но основа уже будет и дело пойдет значительно легче и быстрее.

Для сценария подберите или придумайте интересные, весёлые сценки, конкурсы, шарады. Например – фанты, новогодние загадки, угадай чей подарок.

Примерно за две недели до Нового года можно задуматься о приобретении елочных игрушек, декора квартиры, различных необходимых аксессуаров – бенгальские огни, хлопушки, новые новогодние игрушки. Не забудьте и о старых, фамильных елочных украшениях. На новогодней елке должны красоваться как новые игрушки, так и старые, которые греют наше сердце приятными воспоминаниями.

Ну, а перед самым праздником (30 декабря) постарайтесь сделать всю трудоемкую работу – сварить овощи, яйца, сделать салаты, которым требуется длительная пропитка, можно засолить рыбу.

1983 год, какой Свиньи. Характеристика года по восточному календарю

В зависимости от того, в год какого животного по восточному календарю родился человек, определяется его характер и судьба. По китайскому календарю 1983 год относится к знаку Свиньи. Это хороший символ, т.к. люди, рожденные в этот период, миролюбивы, честны и порядочны, не способные кого-либо обидеть.

Год Свиньи дарит людям своеобразный темперамент, наделяя их способностью отовсюду черпать энергию. Представители этого знака отличаются эстетическим вкусом и умением разбираться в искусстве. Такие личности не любят конфликтовать и избегают ненужных ссор.

В семейной жизни Свинья стремится к спокойствию и уюту. С ней можно делиться своими проблемами, и она внимательно выслушает. Такие люди не отличаются общительностью и с трудом заводят новые знакомства, но друзьям будут преданы до конца. Свинья хороший друг, всегда готова прийти на помощь.

1983 год, какой Свиньи. Характеристика года по восточному календарю

Представители такого знака предпочитают работать в сферах, где требуется внимательность и энтузиазм. У них глубокий внутренний мир и хорошее воображение. Деньги Свинья зарабатывает легко, не прикладывая для этого сверхусилий. С любыми трудностями люди, рожденные в год Кабана, предпочитают справляться сами. Благодаря упорству и живости ума они находят выход из любой ситуации.

Разобравшись в том, 1983 год какое животное символизирует, необходимо отметить негативные черты характера, которые «достались» человеку, родившемуся в год Свиньи. Такие люди стремятся всем услужить, в результате чего могут взять на себя лишние обязанности. Кроме того, ради других они готовы рисковать собой, не получая взамен благодарности.

Гороскоп для Свиньи на 2022 год

Наш астролог рассказала, к чему готовиться Свиньям в этом году.

Фото:  weseemir.ru

Тигр позаботится, чтобы в 2022 году у Кабанов все было хорошо. Получится реализовать давние планов и исполнить тайные желаний. Многие почувствуют удачу в делах уже с февраля. Внезапно найдется решение сложных вопросов, а разногласия с коллегами или родственниками исчезнут. Пользуйтесь этим! Самое время заняться реализацией профессиональных амбиций или развитием творческих способностей. Водяной Тигр поддержит и поможет, чтобы у вас все получилось. У одиночек появиться шанс наконец-то встретить свою половинку, а у тех, кто в парах, добиться серьезных гармоничных отношений.

Работа

В карьере Кабанов ждут благоприятные перемены: новая должность или даже новая сфера деятельности. Предложение сменить профессию поступит Кабанам уже этим летом. Но не торопитесь, тщательно взвесьте все за и против. Придется решить, что для вас важнее — деньги или спокойствие. Если хотите сохранить душевное равновесие, то лучше отказаться. А если увеличить доход, то наоборот. Владельцы бизнеса смогут добиться реализации своих задач к осени 2022. Правда, с помощью партнеров.

Отношения

У Кабанов-одиночек есть повод для радости: 2022 принесет кучу многообещающих знакомства. Вот только представители этого знака не всегда доверяют собственным предчувствиям. Пришло время отбросить сомнения и довериться судьбе. Не переживайте,Тигр все организует. С вашей помощью, конечно. Избегайте привычки проводить дни в одиночестве, выходите в свет или отправляйтесь в путешествие. Именно там вы встретите свою судьбу.

Весной стоит отправиться в путешествие. Одни Кабаны встретят судьбу в дальнем путешествии. Другие — столкнутся с возлюбленным, направившись на привычную прогулку по окрестностям. Главное, по мнению гороскопа, избегать привычки мечтать в одиночестве. Любой выход в свет водяной Тигр готов превратить в судьбоносную встречу.

Здоровье

Задача для Кабанов — работать на опережение. Пройти проверку здоровья у врача еще до того, как что-то заболит. Да, это реально. А тем, у кого вообще хронические болезни, Тигр рекомендует отправиться в санаторий. Особое внимание нужно уделить нервной системе и опорно-двигательному аппарату. Также сейчас удачно время для записи в тренажёрный зал или бассейн. А вот от экстремальных развлечений лучше отказаться. Лучше этим летом подарите себе любимый пляжный отдых. Он поможет перезарядиться.

2023 год для Свиньи. Тематические гороскопы

Подборка тематических гороскопов от астрологов сайта «Гадалкин дом» на 2023 год Чёрного Водяного Кролика по дате рождения для всех знаков зодиака.

2023 год для Свиньи. Тематические гороскопы

Полный любовный гороскоп на 2023 год по знакам зодиака вы можете прочитать по этой ссылке, а здесь вы найдёте сокращённую версию. Всем представителям зодиакального круга рекомендуется налаживать стабильные и крепкие отношения. Менять партнёров и флиртовать можно, однако тем, кто работает над созданием семьи — Кролик будет благоволить.

  • Конец одиночества. Одиноким женщинам и мужчинам в 2023 году удастся наконец найти свою любовь. Однако помните, что в отношениях вы должны быть сдержаннее, научитесь решать все вопросы мирно и находить компромисс в любой ситуации.
  • Семья и традиции. Символ этого года трепетно относится к семейным ценностям и жестоко карает всех тех, кто решит изменить своему супругу. Учтите, что кара будет быстрой и весьма болезненной. Не рискуйте своим счастьем, не разрушайте то, что построили своими же руками.
  • Романтика. Кролик довольно любвеобилен, практически с самого начала года романтические флюиды будут повсюду. Влюблённость подарит крылья и буквально унесёт вас на седьмое небо… Ничего плохого в этом нет, если, не доходить до крайностей и не терять головы от нахлынувших чувств.
  • Лёгкость коммуникаций. Все, кто обычно чувствуют скованность в общении с противоположным полом и неспособны демонстрировать свои чувства — изменятся. Символ года дарует всем желание общаться, способность находить общий язык и заводить новые знакомства.

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/stati/kak-vstrechat-god-svini-2022-2022-god-kakogo-zhivotnogo-po-vostochnomu-kalendaryu

Год Свиньи характеристика. Год Свиньи: Символика и традиции

Являясь двенадцатым по счету знаком в китайском зодиакальном круге, год Свиньи и сам животный символ являются завершающим 12-летний цикл символом, и отсюда множество ее достоинств. Но это не главное. Главное то, что этот животный символ является почитаемым в восточной культуре, хоть и принимает, к примеру, в японской культуре, облик Кабана.

Над символом года Свиньи в восточной астрологии покровительствует стихия Воды, что и не удивительно, ведь в ней выражаются все качестве Инь, в то время как природа самого знака, тоже Инь. Именно поэтому-то в родившихся в год Свиньи людях и преобладают качестве, соответствующие Инь.

Цвет, соответствующий знаку Свиньи во всех его как таковых проявления – Черный (сюань). Но, к слову, в восточной культуре черный цвет является почитаемым. Он является цветом Севера и при этом символизирует ученость и образование, интеллект, в конце концов.

В китайской астрологии и культуре в целом Свинья является благородным животным, что и не удивительно, ведь даже само звучание слова Свинья чем-то похоже на слово «счастье». В Китае Свинья считается символом плодородия, а также, мужской сексуальности, из-за чего сам года этого знака и почитается, особенно мужчинами в Китае. Более того, этот же животный символ был одним из трех проводников в загробный мир. В Китае она является символом богатства, довольства. добродушия. А что еще интереснее, так это то, что там это слово даже не считается обзывательством – напротив, так ранее называли состоятельных людей, богачей.

А вот в Индуизме знак Свиньи считается символом жизни и плодородия. Но там он принимает облик Кабана. По легенде, в мифах, Вишну, приняв облик Кабана, смог спасти Землю. А еще этот животный символ в буддизме является одним из трех животных, что привязывают человека к как таковому бесконечному циклу жизни, существования. Там Свинья почитаема наравне со Змеей и Петухом.