90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Какое пальто выбрать на осень. ОБЩИЕ ПРАВИЛА Как выбрать женское пальто? Обратите внимание на следующие рекомендации:

23.03.2020 в 04:54

Какое пальто выбрать на осень. ОБЩИЕ ПРАВИЛА Как выбрать женское пальто? Обратите внимание на следующие рекомендации:


1. Замечательно, когда есть возможность под новое пальто приобрести обувь, шапку, шарф, перчатки и сумку. Но все-таки, делая выбор, держите в уме уже имеющиеся предметы гардероба.2.Если вы выбираете пальто яркого, насыщенного цвета или с броским принтом, крой должен быть как можно проще. И наоборот.3.Чем плотнее ткань, тем лучше она греет. Это особенно актуально, когда вы решаете вопрос, как выбрать зимнее пальто. Идеальный вариант – натуральный кашемир, твид или драп. Посмотрите сквозь ткань на свет. Не должны просачиваться даже самые тоненькие лучики. Для осени наилучший вариант – шерсть с эластаном. Такое пальто не мнется, не теряет форму после стирки и красиво облегает фигуру. Если есть возможность, приобретайте европейские ткани – там контроль качества и его стандарты более жесткие.4.Попробуйте скомкать ткань. Теперь представьте, как вы будете выглядеть, посидев пару минут.4.Полиэстер и нейлон – плохой выбор для подкладки. Они не пропускают воздух. Больше подойдут вискоза и искусственный шелк.5.Отправляясь в магазин, не надевайте футболку или топ. Ведь под пальто вы наденете водолазку или шерстяной свитер.6.Оптимальная длина рукава – до середины кисти. Пройма не должна быть слишком узкой. Чтобы проверить это, несколько раз поднимите и опустите руки.7.Обратите внимание на качество швов. Выбирайте модель с ровными аккуратными швами, из которых не торчат нитки. Они должны быть одного цвета. Особенно тщательно изучите карманы, плечи, лацканы и капюшон.8.Повесьте пальто на вешалку и убедитесь, что карманы пришиты на одном уровне, воротник не перекошен. Ткань не должна пузыриться, ни сзади, ни спереди.9.Если есть карманы, проверьте, поместятся ли ладони туда полностью.10.Перед тем, как выбрать пальто, рассмотрите себя со всех сторон. Наклонитесь, присядьте, походите. Оно не должно сковывать движения. Делайте покупку, если пройма совпадает с линией плеч и одежда легко застегивается. Откажитесь от моделей, которые обтягивают живот и бедра, особенно если есть лишний вес. Но и пальто на размер больше, чтобы скрыть несовершенства фигуры – плохая идея. Выбирайте из моделей свободного кроя.11.И еще один совет, как выбрать пальто. Если бюджет ограничен, не ищите вещь подешевле, пытаясь сэкономить на качестве. Наоборот, для вас лучшим вариантом будет пальто в классическом стиле из дорогой натуральной ткани и отлично пошитое.Такие модели не выходят из моды уже много лет, и долгое время сохраняют презентабельный вид. Покупка полностью оправдает вложенные в него средства.Если вы приобретете дешевое пальто, велика вероятность, что оно не прослужит и одного сезона.

Пальто с капюшоном 2019. Какие фасоны в тренде?

Фасоны пальто на сезон 2019 – 2020 интересны, с точки зрения конструкции. Не успели мы привыкнуть к пальто-халатам и коконам, дизайнеры опять спешат раздвинуть наши стилистические горизонты. Фото подиумных луков демонстрируют всё разнообразие моделей.

Двубортные фасоны, неоднократно возвращавшиеся на подиумы, снова в тренде. Модельеры обыгрывают их не только в классике и милитари, но и используют эту актуальную застёжку в коконах, укороченных вариантах и в моделях без рукавов.

Кейпы — самая модная история сезона. Необычный трапециевидный крой, отсутствие рукавов и лаконизм деталей делают кейп элегантным и строгими.

Безрукавные модели, очень популярные сегодня, носят их в условиях нашего климата чаще поздней весной, летом и ранней осенью. Безрукавные пальто-пиджаки, накидки, классические варианты хорошо комбинируются с узкими брюками, джинсами-скинни, прямыми юбками и платьями-футлярами. Нарядные модели без рукавов — бархатные, отороченные мехом и жаккардовые носят на выход и в холодную погоду.

Платье-пальто — одежда тёплого времени года, подходит для торжественных выходов и офисного гардероба. Было изобретено в 1940-е годы и отличалось женственностью и элегантностью. Сегодняшние платья-пальто не уступают своим предшественникам в красоте, их часто выбирают в качестве одежды на выход монаршие особы. Носят такой туалет сам по себе, с широкими классическими брюками, чаще с обувью на каблуке.

Какое пальто выбрать на осень. ОБЩИЕ ПРАВИЛА Как выбрать женское пальто? Обратите внимание на следующие рекомендации:

Как выбрать пальто на весну. 7 советов по выбору пальто на весенний сезон

Как выбрать пальто на весну. 7 советов по выбору пальто на весенний сезон

Выбрать пальто на весну – задача не из простых, ведь важно учитывать довольно большое количество нюансов, вплоть до выбора застежки. Начать решать так называемую проблему нужно еще зимой, при наступлении весны каждая женщина хочет выглядеть очаровательно, поэтому к выбору нужно подойти с большой ответственностью. Кроме как, выбора основных критериев – цвет, тип ткани нужно правильно подобрать крой подходящий именно для своей фигуры.

Английский вариант

Классический вариант – на данный момент данный крой изделия считается наиболее универсальным и подходит для любого случая жизни для любой фигуры. И с этим нельзя не согласиться. Многие годы классические варианты создают из натуральной шерсти или кашемира, длина обычно немного ниже колена.

Как выбрать пальто на весну. 7 советов по выбору пальто на весенний сезон

Как выбрать пальто на весну. 7 советов по выбору пальто на весенний сезон

Как выбрать пальто по типу фигуры

В отличие от цветовой гаммы, фасон изделия намного важнее. В случае, когда девушка имеет невысокий рост и при этом любительница длинного кроя, стоит выбрать пальто не в пол, а до середины икр, так ноги визуально будут смотреться длиннее. Такой необычный ход «вытянет» силуэт девушки. Если рост довольно приличный лучше всего выбирать пальто с поясом на таллии и длиной до середины бедра или колена.

Как выбрать пальто на весну. 7 советов по выбору пальто на весенний сезон

Как выбрать пальто на весну. 7 советов по выбору пальто на весенний сезон

Общий стиль

Теперь необходимо подумать про стилевую политику весеннего пальто. При этом важно учитывать то, ездите вы на авто или на общественном транспорте. Более универсальным считается изделие со средней длиной, он подойдет для любого случая и для деловой встречи и для романтической прогулки. Короткое пальто, которые сильно похожи на удлиненную куртку, совершенно не поможет, согреется. А вот пальто в пол не подойдет для девушки, которые много ходят пешком.

Как выбрать пальто на весну. 7 советов по выбору пальто на весенний сезон

Вес пальто

Вес изделия это немало важный момент, оно должно быть легким, не толстым и в идеале не ощущаться на теле. Качественное изделие даже несмотря на то, что оно будет легким в любом случае будет хорошо греть. Кроме того, пальто должно хорошо прилегать к фигуре.

Как выбрать пальто на весну. 7 советов по выбору пальто на весенний сезон

Наличие карманов

Пальто, в котором нет карманов – это как кафе, где не наливают кофе. Многим покажется это странным, но любое пальто не будет комфортным, если у него не будет карманов, рано или поздно настанет день, когда хозяйка сильно будет жалеть, что не приобрела пальто с карманами.

Как выбрать пальто на весну. 7 советов по выбору пальто на весенний сезон

Материал

Без сомнений лучше всего выбирать натуральные материалы, такие как шерсть или кашемир. В случае, когда пальто будет даже процентов на 20 из синтетики телу будет не комфортно, поскольку такая одежда практически не пропускает воздух из-за чего тело начнет сильно потеть.

Как выбрать пальто на весну. 7 советов по выбору пальто на весенний сезон

Размер одежды

Размер пальто должен быть на один или два размера больше, это необходимо для того, чтобы в случае сильного холода можно было надеть теплый свитер и не переживать, что будет не комфортно.

Как выбрать пальто на весну. 7 советов по выбору пальто на весенний сезон

Источник: https://yahudeyu.info/novosti/kakoe-palto-vybrat-na-osen-kakoe-palto-kupit-na-osen-obzor-luchshih-modeley

Пальто 2019-2020. Модные пальто 2020-2021: какие будут стильные фасоны и цвета?

В этом году дизайнеры советуют выбирать модные пальто осень-зима в таких цветах: белый, черный, серый, красный, бордовый и оранжевый. Также популярными будут розовые, синие, зеленые и фиолетовые цвета.

Отдельно можно выделить цвет хаки, так как он по душе многим модницам из-за своей универсальности.

Если вы хотите что-то необычное и яркое, то можно сочетать несколько цветов, и тогда модные пальто будут оригинальными и эксцентричными.

Для ранней осени можно выбирать короткие модные пальто, а для поздней осенней поры и зимы лучше длинные пальтишки.

Очень популярные модные пальто, которые по душе многим модницам, имеют А-силуэт или прямой крой.

Такие фасоны стильно смотрятся и на худышках, и на пухленьких девушках, так как хорошо подчеркивают особенности фигуры.

Придаст элегантности такому фасону однотонный ремешок или меховое изделия на воротнике.

Трендом сезона являются модные пальто-накидки или, как их еще называют, кейпы. Они отлично подойдут как для осени, так и для зимы.

Цвета и принты можно выбирать разные, так как они, независимо от расцветки, дополнят любой ваш модный лук.

Все новое – это хорошо забытое старое, поэтому в моду вернулись трапециевидные модные пальто.

Такой фасон придает образу изящности и женственности, а в сочетании с белым цветом ваш лук будет выглядеть элегантно.

В 2020-2021 годах дизайнеры советуют выбирать модные пальто-мундиры. Такие «английские» модные пальто хорошо подойдут к строгому королевскому стилю. А дополнить его можно маленькой шляпкой.

Модные пальто осень-зима будут разноплановыми: яркие и элегантные, нежные и дерзкие, утонченные и эксцентричные, изящные и необычные.

Выбирать модные пальто не просто, но ми надеемся, что наша статья вам поможет в этом непростом деле.

Выбирайте не только модные пальто, но и комфортные, и тогда вы будете сногсшибательно выглядеть и чувствовать себя отлично.