90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Кривой рот и обвисшее лицо: честное фото Бородиной попало в сеть.

03.07.2022 в 13:51

В личном микроблоге Бородина активно общается с поклонниками буквально обо всем. Ведущая говорит о воспитании детей, работе, уходе за собой, отношениях с коллегами и мужчинами. Кажется, единственное, чего не может себе позволить Ксения - показать свое "Настоящее" лицо.
Кривой рот и обвисшее лицо: честное фото Бородиной попало в сеть.
Увлечение бородиной специальными фильтрами и масками подписчиков давно удивляло. Однако недавно произошла неприятная неожиданность. На очередной "Сториз" маска не сработала и мир увидел теледиву без прикрас. Поплывший" овал лица, следы, напоминающие оспины, расширенные поры и тускловатая кожа - стало ясно, что законы природы не щадят никого. Даже при тщательном уходе и серьезных вложениях возраст безжалостно дает о себе знать даже звездам.
"Че так обвисла то, родная, а? Сорокета ведь нет! По крайней мере теперь понятны увлечения масками", "очень сухая и дряблая, это кожа курильщицы за 45", "старение естественно. Просто зачем этого стесняться. Упорно строить из себя молодуху через фильтры", "странно, что она за фильтрами скрывается, окружающих может и обманешь, а себя нет", "ребят, а что с губами у нее или с челюстью, не пойму? Они всегда так съезжали, или что-то случилось? ", - Пишут в сети.

Кривой рот и обвисшее лицо: честное фото Бородиной попало в сеть. 01
Кривой рот и обвисшее лицо: честное фото Бородиной попало в сеть. 02