90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Лучшие летние смузи.

13.10.2017 в 18:28

5 простых рецептов. 1 клубника банан = отличное настроение.
Ингредиенты: пара бананов, чашка клубники, полстакана молока, ложечка меда, щепотка ванильного сахара, веточка мяты для украшения (по желанию.
Фишка. Блюдо получается весьма калорийным, так что им можно хорошо подкрепиться. А еще оба главных ингредиента входят в топ продуктов, повышающих настроение. 2 курага мюсли = креативный завтрак.
Лучшие летние смузи.
Ингредиенты: плошечка кураги, если есть - свежие ягоды, горсть мюсли или овсяных хлопьев, стакан молока, йогурт.
Фишка. Мюсли (можно с изюмом, орехами) заливаем молоком, а потом мы смешиваем со взбитым в блендере всем остальным. Отличная замена Овсянке или обычным мюслям на завтрак получается. 3 фрукты творог = мега - сытно.
Ингредиенты: фрукты и ягоды (клубника, банан, яблоко, киви, ананас …), 100 грамм нежирного не зернистого творога, немного сливок, ложечка сгущенки или меда, немного орехов или кукурузных хлопьев для украшения.
Фишка. Таким образом в знойный день, когда нужно много бегать туда-сюда, а готовить совершенно некогда, отлично получится не только позавтракать, но и пообедать! Получаешь полноценный заряд энергии на день. И заодно нужную дозу кальция, ради которой просто жевать обычный творожок из пакета было бы скучновато. 4 шоколад кофе = зарядка для мозга.
Ингредиенты: чашечка крепкого охлажденного кофе, кусочек темного шоколада, банан, полстакана молока, чайная ложка сахара, щепотка приправ (корица, кардамон, мускатный орех - что предпочитаешь к кофе.
Фишка. Психологическая польза неоценима этого напитка! Со стаканчиком этого райского наслаждения в руке ты тонизируешь себя вовсю, а второй рукой элегантно отмахиваешься от зануд: "вы чего? Какой кофе? Не пью я никакого вредного кофе! А один только высокополезный сму - у - узи! Эх вы, темнота! Подождите, мне опять свежая идея в голову пришла …". Тут-то понадобится еще одна конечность: записывать простимулированный этой вкуснотищей креатив?

5 красные желтые зеленые овощи или фрукты = весело и задорно.
Ингредиенты: для овощного - красные помидоры, желтый перец и тыква, зеленые брокколи, шпинат, огурец. Для фруктового - красная клубничка, малина и смородина, желтоватый банан со светло-оранжевым апельсином, зеленый киви и зеленые яблоки. Слои готовим в блендере по отдельности - и аккуратно наливаем в большие бокалы из прозрачного стекла.
Фишка. Важно не только, чтобы вкусно. Ещё очень прикольно, когда необычно, красиво и забавно! Поэтому такие "Светофорные Смузи" будут иметь супер - мега - успех на любой вечеринке. Радость для глаз и настоящая витаминная "Бомба" для организма?