90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Медитация красоты и молодости. Омоложение и оздоровление женщины идет изнутри: медитация взамен уколам и пластике

01.04.2020 в 16:41

Медитация красоты и молодости. Омоложение и оздоровление женщины идет изнутри: медитация взамен уколам и пластике

Для современной женщины очень важно сохранить молодость и красоту на долгие годы. Уколы и операции, конечно, помогут избавиться от морщин, но далеко не каждая представительница прекрасного пола на это согласится. В таком случае, можно воспользоваться силой медитации. Ее техники разнообразны, поэтому для полного их освоения нужно выделить время. Вместе с этим можно заняться.

Техники

В основе большинства целительных терапий, направленных на оздоровление женского организма, заложен многолетний опыт и знания мастеров внетелесных практик.

Медитация омоложения клеток

Учителем Сатья Ео Тханом, который является автором Рейки-йоги, проводится обучение всех желающих практической медитации по омоложению клеток. Заниматься данной техникой рекомендуется не менее двадцати минут в день. Со временем придет ощущение возрастных изменений в кистях рук и ступнях. Именно с этих зон начинается омоложение организма. В процессе энергетического упражнения ускоряется метаболизм и меняется клеточная память.

Благодаря Сатья Ео Тхану многие люди заново обрели здоровье тела и духа. Их жизнь стала более активной и счастливой. Как говорит автор методики: «Чтобы стать молодым и счастливым, нужно приложить значительные усилия».

Медитация с визуализацией образов

Перед энергетической практикой следует максимально расслабиться, настроиться на позитив и искренне захотеть что-то в себе изменить. В некоторой степени эта техника действует по принципу плацебо. Регулярные занятия помогают стать устойчивее на психическом и эмоциональном уровнях, обрести иммунитет к стрессовым ситуациям.

Легендарный курс по медитации бесплатно
Рекомендуем! Самый популярный курс по медитации для начинающих на русском языке. Более 100 тыс человек уже научились медитировать. Попробуйте сами. Подробнее .

Для медитации с визуализацией образов потребуется:

  • сесть на коврик в удобной позе с прямой спиной;
  • сконцентрироваться на глубоких дыхательных циклах;
  • визуализировать приятные ситуации и картинки или простые фигуры;
  • как вариант, можно подумать о самой себе, о своем внешнем виде, который хотелось бы иметь (бодрость, уверенность, энергичность и т. п.);
  • во время дыхательного цикла следует медленно погрузиться внутрь сознания без перерывов и лишних движений;
  • выйти из медитации, не торопясь: пошевелить пальцами рук и ног, прикоснуться к коже, потрогать тело;
  • закончить упражнение небольшой разминкой для возвращения двигательной активности мышцам.

Медитация красоты и молодости слушать. Женская медитация красоты и молодости

Для женщины очень важно посвящать время себе любимой, уметь отстраниться от окружающей суеты и бытовых проблем. В древности женщины восстанавливались за счёт сил природы, устраивая гуляния и купания в чисто женской компании. В городской среде возможностей быть близко к природе не так уж много, но для восстановления женской энергии отлично подойдут банные техники. Здесь важно, чтобы баня была натуральной, деревянной. Чтобы при парении использовались природные ингредиенты.

А когда нет возможности отправиться в баню, можно восстановить силу, принимая ванну с эфирными маслами, морской солью и натуральными составляющими. Например, отлично восстанавливает силы хвойная ванна.

А в то время, пока вы лежите в ванной, можно сделать специальную очищающую и омолаживающую женскую медитацию . Вода при этом усилит эффект, забрав всё лишнее и ненужное.

Для этого включите запись с шумом прибоя, закройте глаза и представьте, что вы лежите на песке у самой кромки морской воды. Волны накатывают на вас и, уходя, забирают с собой усталость, болезни, вялость. Каждая новая волна приносит бодрость, молодость, красоту, питает вашу кожу. Если вы перед медитацией нанесли маски на лицо и волосы, то вы представляете, как их природные свойства усиливаются, как полезные молекулы проникают в клетки вашей кожи, исцеляя и омолаживая их изнутри.

5-10 минут слушайте шум прибоя и представляйте, как морские волны омывают и наполняют вас. После этой женской медитации вы сразу почувствуете мощный эффект обновления и прилив сил

Это еще не все медитации для женщин ! Идем дальше!

Капсула молодости и красоты медитация. Медитация на омоложение и усиление привлекательности

Капсула молодости и красоты медитация. Медитация на омоложение и усиление привлекательности

Медитации не только положительно влияют на организм, но и повышают уверенность в себе. Чтобы всегда быть на высоте, воспользуйтесь эффективной медитацией на молодость и красоту.

Медитации придуманы несколько веков назад. Они помогают избавиться от негативных мыслей , отказаться от вредных привычек, привлечь благополучие, найти свое предназначение. Работа с энергетическим полем дает возможность создать вокруг себя защиту от любого зла, поверить в себя и начать новую жизнь, полную прекрасных моментов.

Как медитировать на молодость и привлекательность

Чтобы уверенность вас не покидала, воспользуйтесь медитацией, которая омолодит организм и притянет в жизнь позитивные эмоции . Выполнению медитации нужно посвятить несколько дней, чтобы закрепить эффект.

Во время медитации важно находиться в состоянии внутреннего равновесия . Останьтесь в одиночестве, займите удобную позицию и прогоните все посторонние мысли. Чтобы быстрее расслабиться, можно включить умиротворяющую музыку и зажечь благовония. Как только вы почувствуете, что страхи уходят, а в душе наступает сладкое чувство уединения и комфорта, лягте на спину.

Дышите размеренно и представляйте себе, насколько вы красивы и молоды. Подумайте о том, что время летит с огромной скоростью, но вас оно не касается. Вы по-прежнему красивы и привлекательны. Вас не беспокоят чужие мысли и разговоры, вы уверены в себе и поэтому чувствуете себя прекрасно.

Медитация красоты и молодости. Омоложение и оздоровление женщины идет изнутри: медитация взамен уколам и пластике 01

Пробудите внутреннее время. Оно живет в каждом из нас, но подчиняется только сильным духом людям. Учитесь им управлять, чтобы замедлять процессы старения. Представьте, что внутри вас находятся большие часы. Стрелки на них указывают не время, а годы, прожитые вами. Найдите ту цифру, к которой вы бы хотели вернуться. Расцвет сил и вашей красоты в этот год будет отправной точкой для омоложения.

Как только вы установите правильное время, в котором чувствуете себя прекрасно, начинайте мысленно произносить:

«Мне легко и комфортно, я чувствую себя в безопасности. Мое тело наливается силой, красотой и молодостью».

Повторяйте этот текст столько раз, сколько потребуется. Вам нужно быть уверенными, почувствовать себя так, как говорите. Через несколько минут произнесите:

«Мое намерение заставляет время повернуться вспять. Для меня нет ничего невозможного, мои слова — это действительность, в которой я хочу оказаться».

Медитацию выполняйте один раз в день столько времени, сколько потребуется. Через несколько дней вы сможете с удивлением отметить, что процесс омоложения и привлекательности начался.

Видео медитация онлайн для красоты и молодости