90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Настасья самбурская рассказала, как ей удалось добиться "Фигуры Мечты".

10.11.2023 в 03:27

36-Летняя звезда "Универа" Настасья самбурская в отличной форме благодаря ежедневным тренировкам в спортзале и жестким диетам и гордится идеальной фигурой, которой добилась благодаря упорной работе.
В соцсети подписчицы попросили актрису поделиться секретом идеальной формы и поинтересовались, можно ли добиться такого результата за год.
Настасья самбурская рассказала, как ей удалось добиться Фигуры Мечты.
Настасья рассказала, что сейчас весит 61 кг при росте 178 см, а активно работать над собой начала с 2014-го года. Мотивацию ей придает отражение в зеркале.
"Я занимаюсь с 2014-го года. Фигура у меня разной за это время была. К тому виду, в котором я сейчас, пришла довольно быстро, потому что была основа. Теперь занимаюсь через день, если график позволяет. А так и через два, и через три, и раз в неделю. За год, думаю, можно. Но это вам точно нужно постоянно держать режим сна, питания, тренировок, не нервничать и, главное, быть мотивированным", - написала самбурская под видео с тренировки.
Настасья посоветовала обратить внимание на свой рацион, поскольку только занятия спортом не принесут ожидаемого результата.
"Да вы хоть укачайтесь! Пока много едите, никакого пресса вы не увидите", - объяснила актриса.
Самбурская также рассказала подписчикам, что не делала ринопластику и в доказательство показала свое фото в возрасте 13 лет. А еще Настасья очень влюбчивая - "хоть из дома не выходи!

Настасья самбурская рассказала, как ей удалось добиться Фигуры Мечты. 01
Настасья самбурская рассказала, как ей удалось добиться Фигуры Мечты. 02