90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Вернувшийся с того света актер из "брата-2" Александр Дьяченко поседел и изменился до неузнаваемости.

10.11.2023 в 00:27

Александр Дьяченко удивил поклонников, показавшись в новом образе. Актер опубликовал кадры, на которых его узнать практически невозможно.

Летом 2021 года Дьяченко пережил страшное. Актер так запустил болезнь, что попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Александр на грани жизни и смерти из-за коронавируса оказался. Врачи спасли артиста буквально чудом - у Дьяченко начался цитокиновый шторм, еще бы день промедления, и Александра могли бы не откачать.

Вернувшийся с того света актер из брата-2 Александр Дьяченко поседел и изменился до неузнаваемости.
По неофициальным данным, популярный актер был в коме. Коллеги после случившегося говорили, что Дьяченко в буквальном смысле вернули с того света.

Вернувшийся с того света актер из брата-2 Александр Дьяченко поседел и изменился до неузнаваемости. 01
Звезда кино восстанавливался несколько месяцев. Сейчас Александр чувствует себя хорошо, он вернулся к полноценной жизни, работает на съемочной площадке и выступает со своей музыкальной группой.

Ради нового проекта Дьяченко даже сменил имидж. Актера перекрасили в седой цвет. Снимком он поделился в соцсети, напугав поклонников.

"Не узнала так сразу, но все равно красивый мужчина и замечательный певец и актер! ";"Александр! Вашу брутальную обаятельность ничем не перечеркнешь. Это смена образа в целом или для какой то новой роли? Александр, я вас узнала по красивым глазам! Верните прежний образ";"вас не узнать. Очаровашка";"если бы не ваш взгляд, то не узнала бы", - пишут в комментариях фанатки звезды.

Александр Дьяченко получил известность после съемок у Алексея Балабанова в культовом фильме "брат-2". С тех пор за ним закрепился образ мужественного и надежного героя.