90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пэрис Хилтон защитила сына: "мой ангел совершенно здоров.

06.03.2024 в 17:51

Он был у врача, просто у него большой мозг".
Лучше бы молчала.

Недавно Пэрис Хилтон показала публике сына, но столкнулась с неожиданной реакцией. Люди затравили ее наследника и заверили, что он серьезно болен. Модель не стала отмалчиваться и прокомментировала их догадки. Новоиспеченная мама заботой о малыше наслаждается. Хилтон стала чаще откровенничать о родительстве и готова обсуждать это и в шоу, и в соцсетях с поклонниками
Пэрис Хилтон защитила сына: мой ангел совершенно здоров.. На днях блондинка опубликовала серию снимков с сыном, которого назвала фениксом. В первый раз мой драгоценный ангел феникс в Нью-йорке", - подписала кадры она.

Но пользователи сети не стали одаривать семью комплиментами и начали говорить, мол, у мальчика слишком большая голова. Возмутительные слова комментировали фанаты пэрис. "Взрослые люди комментируют внешность ребенка … феникс, ты выглядишь замечательно, и он такой хорошенький мальчик! ";"Именно из-за вас родители не показывают в соцсетях своих малышей! Он счастлив, здоров, красив. И это все, что нужно знать", - вступались они.

Разумеется, звезда заметила тысячи гневных посланий и отреагировала на них. Она одному из ее сторонников с грустными смайлами ответила. "В этом мире есть больные люди. Мой ангел совершенно здоров", - подчеркнула она, не скрывая удивления от поведения ненавистников. 42-Летняя Хилтон добавила, что уже обращалась с подобным вопросом к специалистам, и те заверили, что все в порядке. "И да, Конечно, он был у Врача, Просто у Него Большой Мозг", - утвердила Пэрис.

Бизнесвумен очарована своим малышом, которого так долго ждала. После свадьбы с картером румом она пыталась забеременеть, но все было тщетно. Так, пара обратилась за помощью к суррогатной матери, а в январе у них родился сын. "Я всегда мечтала стать матерью, и я так счастлива, что мы с картером нашли друг друга. Мы так рады создавать нашу семью вместе, и наши сердца разрываются от любви к нашему малышу", - радовалась она в интервью People после появления на свет феникса. За пару лет до этого Пэрис позаботилась о заморозке яйцеклеток. "Мы начали собираться делать это несколько месяцев назад, потому что мир был закрыт. Мы знали, что хотим создать семью, и я подумала: "Это Идеальное Время". Обычно я нахожусь в самолете 250 дней в году, и для меня было верным решением сделать запас яйцеклеток", - делилась блондинка.