90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Признаки стильной девушки. 10 признаков стильной и модной современной девушки.

18.03.2020 в 23:43

Признаки стильной девушки. 10 признаков стильной и модной современной девушки.

  • Блог им. Irina

1. Она очаровывает и соблазняет, оставляя в памяти неизгладимый след. НО! Стильная девушка совершенно не похожа на вульгарную, она выше скандалов и совершенно не позволяет себе грубо выражаться. А когда она выходит из дома, то даже дворовые дети перестают разговаривать матом.
2. Стильная девушка всегда следит за модными тенденциями и новинками, но «не бросается в шопинг с головой». Покупает лишь то, что хорошо сидит по фигуре, а также подходит к уже имеющимся вещам в гардеробе.
3. Она без труда отличает цвета и оттенки, без труда разберет “пепел розы” от лососевого. К примеру, пока все носят цвет фуксии, она превосходного заменяет его не менее модным нежным оттенком розового, чтобы быть особенной и выгодно выделяться из толпы.
4. Стильная девушка не меняет полностью гардероб каждый сезон. Надо сказать, что даже мало кто догадывается, что живет она часто на одну небольшую зарплату. Но она умеет преподносить старые любимые вещи в новом свете и обладает безупречным чувством стиля.
5. У стильной девушки в гардеробе всегда есть базовая одежда и обувь, которая будет оставаться актуальной в течение нескольких сезонов. Обязательное условие для таких вещей — высококачественная ткань, например, хорошая кожа или шерсть. Высокая цена при выборе такой одежды не должна пугать. К примеру, стильная натуральная кожаная куртка IVAGIO позволит составлять различные образы, всегда будет в тренде, прослужит несколько лет. И в итоге обойдется дешевле, чем смена дешевой верхней одежды каждый сезон.
6. Стильная девушка немало путешествует. Это позволяет ей совершенствовать свои знания иностранных языков, заводить новых интересных друзей, возможно, познакомиться с будущим мужем, и существенно экономить деньги на одежде. Пусть все думают, что у нее много денег, а на самом деле, она просто умеет путешествовать самостоятельно, без турфирм, и знает, где купить платье за 20 долларов, в котором она будет выглядеть на миллион.
7. У мудрой стильной девушки не бывает проблем. Не то, чтобы их действительно нет, но она умеет относиться к ним с легкостью, и решает их, не впадая в истерику.
8. Все считают, что она обязательно должна быть моделью, телеведущей или, в крайнем случае, женой состоятельного бизнесмена. Однако, сегодня стильные девушки встречаются даже среди блогерствующих домохозяек, которые способны обеспечить себе модную жизнь даже без мужа-миллионера, для этого им хватает собственного ума, вкуса и чувства стиля, умения экономить и правильно распределять бюджет.
9. Хорошая прическа, ухоженные ногти и уместный макияж — важная составляющая привлекательной внешности. Поэтому у стильной девушки обязательно есть на примете хороший парикмахер и мастер маникюра. Но в тоже время, она и сама умеет ухаживать за собой, прибегая к помощи специалистов только по особым случаям.
10. Современная стильная девушка знает о своих недостатках, но умеет преподносить их окружающим как новомодный тренд. В итоге, ее маленькие недостатки становятся объектами восхищения и подражания. Вспомним хотя бы большой рот Джулии Робертс, пышные формы знаменитой Мерлин Монро. Ведь они стильные, мудрые и умные женщины — эталоны стиля и красоты!
Если у тебя хороший вкус и ты по-настоящему стильная девушка, значит тебе к нам! Добро пожаловать в салоны кожи и меха IVAGIO – у нас богатый ассортимент верхней одежды на любой вкус и стиль!
Признаки стильной девушки. 10 признаков стильной и модной современной девушки.