90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Регина тодоренко рассказала, как ей удалось похудеть после родов на 20 кг.

20.05.2021 в 18:51

30-Летняя телеведущая впервые стала мамой в декабре 2018 года - у Регины и ее мужа, певца Влада топалова, родился сын Миша.

Как рассказала Регина своим подписчикам в инстаграме, рожать она отправилась с весом 74 кг, а после родов вместо ожидаемых 60 весы показали 67 кг. Телеведущая призналась, что у нее не было цели похудеть потому что она кормила ребенка грудью, но хотелось быть подтянутой.

Главное, на что надо обратить внимание, по словам Регины, это питание.
Регина тодоренко рассказала, как ей удалось похудеть после родов на 20 кг.
"Приём пищи каждые 4 часа+ перекусы, как у ребёнка. С 22: 00 до 7: 00 только вода, чай (не кофе) и хлебцы по желанию. Я прислушивалась к своему организму и ела много овощей, мяса, рыбы, приготовленных с щадящей обработкой. Запечённые, на пару, отварные продукты, но без сахара! Очень важно удалить из своего рациона соусы, добавки, сладкие приправы", - посоветовала Регина.

После того, как тодоренко перестала кормить грудью, она стала придерживаться интервального питания, а через полтора года после рождения Миши вернулась к активным занятиям спортом - 3-5 тренировок в неделю. Кроме того массажи, баня, домашний уход.

Сейчас Регина вместе с сыном питается. Продукты звезда тщательно подбирает, чтобы среди них не было ничего вредного, способствующего набору лишнего веса.