90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена?

14.04.2020 в 13:18

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Для начала, не стоит забывать, чтомодное пальто – это классический вариант верхней одежды, оно всегда выглядит благородней и респектабельней даже самых модных курток. Но стоит лишь добавить к нему столь же классические сапоги, как образ на глазах становится возрастным и скучным. Другая крайность – невыразительная обувь, она упростит наряд настолько, что ни о какой стильности не может быть и речи. Чтобы создать гармоничный образ в расчет нужно принимать многое. Начнем с модных фасонов и длин.

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена?

С какой обувью носить пальто до колена? Самая распространенная и объективно удобная длина представлена в самых разных фасонах. От классических прямых моделей мужского кроя, до окровенено женственных. В любом случае эти модели прекрасно демонстрируют ноги, а значит нужно сделать всё, чтобы подчеркнуть их красоту. Это позволят сделать сапоги, ботинки и ботильоны самых разных фасонов, чтобы выбрать правильный нужно, прежде всего, учитывать пропорции силуэта, который вы получите в результате.

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена?С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена?

Визуально вытянуть фигуру позволят зимние сапоги с высоким голенищем на плоской подошве или элегантные ботинки «мужских» фасонов. Этот вариант безупречно смотрится на высоких и стройных девушках.

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена?

А что делать тем, чьи параметры отличаются от модельных? Использовать те же приемы с поправкой на особенности собственной фигуры. А значит, ни в ком случае не утяжелять силуэт и визуально «не резать» его. Самые опасные варианты: сапоги с голенищем до середины икры или ботильоны, прикрывающие щиколотку, особенно в сочетании с колготками телесных тонов. Нужные пропорции зададут сапоги с высоким и узким голенищем и очень изящные ботильоны на невысокой платформе и устойчивом каблуке.

С какой обувью носить джинсы мом. Джинсы мом: 40 модных образов, с чем носить

(мамины джинсы) – это тип джинсов свободного кроя, прямые и с высокой посадкой на талии, но при этом не акцентирующие изгиб линии бедра. Mom jeans – дословно означают «мамины джинсы», то есть модель, актуальную на заре демократичных 90-х, когда набирало обороты движение за права женщин, а значит, и комфорт. Одним из символов феминизма стали удобные, не сковывающие движения джинсы мом. В современности такие джинсы получили название «джинсы-бойфренды», так как по фасону напоминают именно мужские модели.

и узнайте, что у вас проработано, а что необходимо подтянуть. В конце теста объясним правильные ответы и порекомендуем материалы для обучения. Ссылка на тест — www.glamurnenko.ru

Кому идут джинсы мом

Джинсы мом идеально подойдут девушкам с типом фигуры «прямоугольник», так как такая модель любой тип фигуры делает менее фактурным, приближая к мужскому. Они подойдут как стройным, так и полным дамам, скрывая все недостатки фигуры под свободным кроем.

Единственный важный нюанс, который необходимо учесть: джинсы мом зрительно немного укорачивают ноги, поэтому девушкам с небольшим ростом такая модель не рекомендована. По этой же причине верх лучше заправлять, иначе образ с такими джинсами будет слишком расслабленным и бесформенным.

Образы с джинсами мом могут быть очень разнообразными, так как данная модель относится к базовым вещам, поэтому с ними можно создать спортивный лук, прогулочный, романтичный, гранж и, конечно же, всеми любимый casual образы. Можно сказать, джинсы мом – это яркий представить casual-стиля. Разберём наглядно, как носить джинсы такого типа.

Во-первых, джинсы мом отлично сочетаются с пуловерами любых типов и расцветок. Желательно их заправлять, подчёркивая высокую посадку, но можно носить и свободно. Очень хорошо с этими джинсами смотрятся яркие и укороченные свитера.

Во-вторых, как базовая вещь, джинсы-бойфренды гармонируют и с другими базовыми предметами гардероба, например, однотонными топами и кардиганами. В данном случае аксессуары будут уместны, но необязательны. Такой комплект отлично подойдёт на весну или осень.

В-третьих, несмотря на то, что джинсы мом скроены по типу мужских брюк, они также могут стать частью романтического образа. Для этого нужен лишь топ с, кружевное боди, яркий клатч – и вот вы уже готовы к свиданию.

Также джинсы мом, как элемент casual, работают в паре с футболками с интересным принтом, различного рода рубашками и в целом – с чем угодно, позволяя совместить в одном луке комфорт и сексапильность, шик и простоту.

Относительно того, как сочетать джинсы мом с верхней одеждой, ограничений нет. В классическом варианте это, пуховики, куртки-косухи, однако можно попробовать образы и с пальто oversize, шубами и приталенными вариантами разнообразных курток, пальто и прочего. В этом плане весь тон образу задаёт обувь.

Джинсы мом с высокой талией

Джинсы мом с высокой талией особенно актуальны в этом сезоне, так как джинсы, юбки и шорты на высокой посадке в общем не теряют своей популярности. Мало того, что такой фасон зрительно удлиняет ноги – это ещё и очень практично, особенно зимой или осенью, когда из-за холодов можно не расставаться с любимыми укороченными топами и куртками.

В таких моделях обязательно нужно заправлять верхнюю часть комплекта. Джинсы мом на высокой посадке более подходят для создания утончённого или романтического образа, чем их аналог на низкой посадке. Что касается ремня, то его использование факультативно: можно использовать, а можно и нет.

С какой обувью носить мом джинсы

Выбирая обувь для создания образа с джинсами мом, необходимо руководствоваться следующими критериями:

  • Сезон;
  • Стиль образа;
  • Комфорт.

Так, например, если нужно создать casual-лук, то джинсы мом лучше сочетать со спортивной обувью типа кроссовок, слипонов – весной, со шлепками с широкой лямкой или босоножками на плоской подошве – летом, с ботинками – осенью и зимой.

Как было отмечено выше, от выбора обуви зависит весь образ с джинсами мом, поэтому если вы собрались надеть лодочки на каблуке под данную модель джинсов, то естественно будет надеть сверху пальто или пиджак.

Романтический или сексапильный образ помогут создать босоножки на каблуке или туфли; лук в стиле бохо потребует помимо ботинок или сандалий ярких аксессуаров, например, широкополой шляпы.

Кеды отлично подойдут к джинсам мом с потёртостями и декоративными дырками.

С какой обувью носить пуховик ниже колена. Выбор обуви к длинному пуховику

С какой обувью вы составляете комплект — это важно. Ведь правильно подобранная обувь поможет выглядеть элегантно и стильно в длинном пуховике. Поэтому к выбору подходящих друг к другу элементов одежды стоит отнестись серьезно. Приведем примеры, с чем сочетать объемные куртки.

Длинная куртка в первую очередь защищает ее обладательницу от холода, а значит, и обувь должна делать то же самое. Эти вещи должны согревать в любые морозы .

ВАЖНО! Подбирая обувь, нужно прежде всего учитывать личный комфорт, а не следовать модным течениям.

На плоской подошве 

Плоская подошва считается очень удобной и практичной.

Угги

К длинному пуховику подойдут угги, подобранные в тон к куртке . Это сочетание идеально для повседневной жизни.

Кстати, это выбор многих мировых знаменитостей. Судя по фото в них были замечены Эмма Уотсон, Блейк Лайвли и другие звезды.

Ботинки

Необычно будут выглядеть ботинки типа Timberland на шнуровке . С помощью данной комбинации можно получить эффектный и стильный образ.

С какой обувью носить пуховик ниже колена. Выбор обуви к длинному пуховику

Ботильоны

Классическим вариантом являются полусапожки и ботильоны из замши или кожи . В них, кстати, очень удобно заправлять штаны или джинсы.

С какой обувью носить пуховик ниже колена. Выбор обуви к длинному пуховику

Становятся все более популярными ботильоны с мехом.

На каблуке

БотинкиС какой обувью носить пуховик ниже колена. Выбор обуви к длинному пуховику

Какую обувь рекомендовать поклонницам высокого каблука? Они могут не отказываться от него, подобрав, например, ботинки на устойчивом каблуке . Они отличаются удобством и универсальностью.

Шпильку лучше отложить

Странным сочетанием считается длинный пуховик и обувь на шпильке. Данный образ смотрится странно и не органично.

Кроме того, носить высокий каблук в это время просто небезопасно.

С какой обувью носить платье миди — лучшие сочетания

Платье миди длины — один из наиболее сложных в комбинировании предметов. Сочетая его с различными видами обуви, очень важно соблюсти все пропорции, чтобы визуально не укоротить себе ноги, не уменьшить рост и не сделать фигуру бесформенной. Чтобы не ошибиться в подобном случае, важно в подборе обуви учитывать особенности покроя выбранного вами платья:

  • Если вы остановили свой выбор на платье с длинным рукавом, можете сочетать его с различными видами обуви. Для моделей из легких тканей стоит выбирать босоножки на высоком каблуке, а вот для платья из плотной ткани лучше подойдут балетки, классические закрытые туфли на небольшом каблуке, строгие лодочки или же слипоны. В данном случае не так важно, какую обувь носить с модным платьем. Любой образ может быть удачным.
  • Если вы выбрали облегающее платьице, лучше всего сочетать их с любой обувью на высоком каблуке. Лучше всего к подобной модели подойдут классические босоножки либо же туфли. С ботильонами или же сапожками такую одежду стоит комбинировать осторожно, поскольку подобное сочетание также может визуально укоротить вашу фигуру.
  • Под платье кружевное вы можете подобрать как грубые ботинки (если вы строите образ на контрастах), так и классические лодочки на каблуке, если хотите сделать образ женственным и утонченным. То же самое касается и модных платьев с расклешенной юбкой.
  • Если вы решили надеть платье оверсайз, лучше всего остановиться на обуви на плоской подошве: кедах, сандалиях, слипонах или же ботинках. А вот с обувью на каблуках в данном случае экспериментировать не стоит.

В целом же, если вы боитесь экспериментировать с платьями длины миди, выбирайте для них обувь на платформе или же на каблуках — не ошибетесь. А вот если вам по душе современные спортивные образы, вы вполне можете комбинировать такую одежду с балетками, слипонами или же кедами любых расцветок. Сейчас такие сочетания очень актуальны.

С какой обувью носить широкие брюки

В Москву вернулось тепло, настроение — отдыхать в парке… Но реальность такова, что если регулярно не публиковать на сайт материалы, он будет теряться в выдаче.

Я решила отступить от контент плана и показать вам большое количество примеров того, с какой обувью можно носить широкие брюки. Они — мой фаворит в жару. Поэтому, конечно, будет больше летних примеров, но и более плотные варианты тоже разберем.

Тренд на широкие брюки набирает обороты, мы будем их носить и в осеннем сезоне, поэтому давайте разбираться, как подобрать к ним лучшую пару обуви.

Я уже писала про узкие брюки . Логика примерно та же.

Сначала основные моменты: стилистика и индивидуальные особенности. Широкие брюки могут попасть в абсолютно разную стилистику и выбор обуви будет с ней связан.

Выбирая широкие брюки, помните о масштабе относительно своего веса/роста, так как слишком широкие могут «приземлить» и добавить несколько кг.

Раньше широкие брюки носили только с каблуком, сейчас возможны варианты. Например, я ношу свои любимые осенние красные или принтованые летние без каблука.

Что касается каблука обуви я руководствуюсь правилом: «Чем плотнее ткань и спортивнее модель брюк, тем толще и массивнее может быть каблук».

И если в случае с узкими брюками сложность могла возникать с высокой осенней обувью, то с широкими брюками такой проблемы нет. Даже с широкими укороченными брюками отлично смотрятся высокие ботильоны или ботинки. Брать обувь в цвет брюк или создавать контраст по цвету — решать вам. Главное, учитывайте индивидуальные особенности. У кого-то этот прием сработает на УРА, а кто-то сможет стать визуально ниже.

Еще один немаловажный момент, если вы выбираете брюки полной длины — они должны всего на несколько мм не доходить до земли. В этом случае, обувь практически не видна, но это не значит, что можно надеть что угодно, при шаге ее будет видно и образ может быть разрушен.

С укороченными широкими брюками особенно здорово будет смотреться обувь с ремешком вокруг щиколотки (если щиколотки у вас красивые).

А теперь давайте смотреть актуальные сочетания обуви и широких брюк. По моделям это могут быть:

  • кеды;
  • кроссовки;
  • мюли;
  • лоферы;
  • сандалии;
  • босоножки;
  • шлепки;
  • ботинки и полуботинки;
  • ботильоны.

Мюли — отличный комфортный и модный вариант на лето.

Лоферы и мокасины — отличная альтернатива для тех, кто не любит кеды и кроссовки.

Сандалии с ремешками — вариант на жаркую погоду, а также отлично корректируют длину стопы.

С какой обувью носить колготки чулки. Разновидности колготок с имитацией чулок

Колготки-чулки - оригинальное новшество современной моды. Они быстро полюбились девушкам во всем мире из-за интересного и соблазнительного внешнего вида. В зависимости от модели, колготки с имитацией чулок идеально дополнят повседневный или вечерний образ.Известные марки предлагают немало оригинальных решений колготок-чулок. Самая популярная модель, востребованная как знаменитостями, так и обычными девушками – однотонное черное капроновое изделие разной плотности. От носочка до бедра идет имитация чулок, далее колготки становятся более прозрачными. Для усиления сексуального эффекта дизайнеры снабдили такие колготки «креплениями», поднимающимися до резинки на талии.Эффектно и красиво выглядят колготки-чулки с широкой ажурной резинкой. Данные изделия на всем протяжении имеют одинаковую плотность, изменяющуюся только в районе бедра. Имитация резинки смотрится шикарно и не оставит равнодушным ни одного мужчину. Нижняя задняя часть таких колготок иногда сопровождается сексуальной стрелкой.
Некоторые модели колготок-чулок подразумевают «открытость»: их следует носить с короткими шортами или мини-юбками. Как правило, имитация в данном случае, выполнена достаточно низко.
Немалой популярностью пользуются и цветные варианты колготок-чулок. Такие модели отлично подойдут любительницам стиля casual. Тем же, кто предпочитает имидж роковой женщины, следует обратить внимание на варианты «сеточка» и ажурные. Данные колготки помогут почувствовать себя желанной и неотразимой. Главный плюс – вам не придется нервничать и постоянно поправлять чулки.

С какой обувью носить длинный пуховик. Как подобрать обувь к пуховику?

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена? 07

Пуховиками сегодня называют верхнюю одежду на пуху.

Такой вариант полюбился многим и не выходит из моды последние годы. 

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена? 08

Какая обувь подходит к пуховику?

Хотя пуховик считается довольно универсальной одеждой, но обувь к нему подойдет далеко не каждая. Мужчинам в выборе гораздо легче, а вот женщины должны относиться к составлению своего образа внимательнее.

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена? 09

Длина имеет значение

Пуховики имеют разную длину, поэтому и сочетать их нужно с различными моделями обуви. Носить короткий пуховик можно сботильонами, уггами, сапогами.Из одежды лучше выбрать юбку,леггинсы или джинсы. Юбку и короткий пуховик лучше дополнить сапогами на каблуках, а джинсы или леггинсы – моделью с широким голенищем.

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена? 10 Имеющий овальный силуэт короткий пуховик лучше дополнять ботинками или сапогами на толстом низком либо среднем каблуке. К такому комплекту отлично подойдут брюки или джинсы.
Если короткий пуховик притален и носится с юбкой до колена, то из обуви больше подойдут сапоги на высоком каблуке. К пуховику и юбке длиной ниже колена больше подходят модели на низких каблуках или танкетках. 

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена? 11 Дополнять длинный пуховик лучше короткими или средней длины сапогами на плоской подошве или небольшой платформе. Если длинный пуховик доходит практически до пят, то сочетать его можно с ботильонами или полуботинками.
С пуховиком до или выше колена прекрасно смотрятся высокие сапоги. Сочетать их можно с юбками мини или миди, леггинсами или зауженными джинсами, заправленными в обувь. 

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена? 12 Если длинный пуховик ниже колена, но выше середины лодыжки, то сочетать его лучше с обувью на толстом низком каблуке или вовсе без него. Называют такую одежду из-за длины пальто-пуховик.
Хотя на каблуке обувь с пуховиком в классическом стиле смотрится хорошо, но шпильки все же надо исключить. 

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена? 13

Неважно, какая обувь с пуховиком надевается – капроновых колготок в образе быть не должно.

Правильный стиль

На повседневные прогулки или для активного отдыха лучше выбрать короткий пуховик и дополнить его дутиками, уггами, зимними кроссовками или кедами. Подбирая дутики, стоит ориентироваться на свое телосложение. При небольшом росте и полноватой фигуре объемная обувь с пуховиком зрительно добавит ширины. 

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена? 14 Когда короткий пуховик выполнен в спортивном стиле, то его можно носить с полуботинками на танкетке или плоской подошве, а также ботинками на шнуровке. 
Если надевать короткий пуховик, то можно выбирать обувь в тон к нему. Сочетать длинный пуховик лучше с обувью другого цвета, иначе две вещи будут сливаться. 

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена? 15 Если носить джинсы, то лучшая обувь с пуховиком – короткие зимние сапожки. Можно выбрать модель на плоской подошве, танкетке или каблуке в ковбойском стиле. 
Сочетая обувь с пуховиком надо помнить о цветовой гамме. Для классического стиля стоит выбирать кожаные сапоги белого, черного, коричневого или серого цвета. 

Пуховики спокойных цветов можно оживлять яркой обувью и аксессуаром в тон, например, шарфиком или перчатками.
Для стиля casual можно сочетать обувь с пуховиком яркого цвета. Например, короткий пуховик бирюзового цвета можно сочетать сдутиками такого же оттенка. Но длинный пуховик стоит дополнять обувью другого цвета либо создавать контраст с помощью леггинсов, джинсов или колготок.

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена? 16 Длинные пуховики больше подходят для создания образов в классическом стиле, со спокойной цветовой гаммой и одеждой умеренных силуэтов. Для стиля casual больше подходит короткий пуховик – с ним можно сочетать оригинальную и яркую обувь и аксессуары. Такой вариант больше уместен для молодежи.

С какой обувью носить пальто короткое. С какой обувью носить женское пальто до колена? 17 Сегодня пуховик – стильная и теплая одежда. Носить ее можно практически с любой обувью и одеждой, не забывая грамотно сочетать стили, длину пуховика и высоту обуви.