90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Турник. Дельные советы.

15.06.2017 в 00:28

Сохрани себе!

Турник и 5 профессиональных советов, на самые насущные вопросы.

1. хочу стать выше ростом!

В случае если вы хотите стать выше ростом, вам следует выполнять упражнения для роста на турнике. Вы подтягиваетесь, потом резко спускаетесь; висите на руках и туловище, вертитесь по кругу.

2. хочу иметь рельефный пресс!

Турник.  Дельные советы.
Таким образом, если ваша цель - укрепить пресс, выполняйте упражнения на турнике для пресса. Для того, чтобы выполнить их правильно, необходимо соблюдать правильную технику. Повисните на турнике и поднимайте прямые ноги к перекладине, а затем прямые ноги опускайте вниз. Ваш пресс станет значительно сильнее и рельефнее.

3. хочу, чтобы мой позвоночник был всегда здоров!

Лишь в том случае, если у вас проблемы с позвоночником или же вы просто хотите поддерживать свою спину здоровой, есть множество вариантов упражнений на турнике для позвоночника. Эффективен простой вис на перекладине. Вам нужно сосредоточиться на расслаблении мышц спины и растяжении поясничного отдела позвоночника. По возможности, это упражнение желательно делать несколько раз в день в течение 15-20 секунд. Для поддержания здоровья позвоночника можно выполнять полувис. Ноги стоят на полу, но на них вы перекладываете только их вес, стараясь подвесить только туловище. Расслабьтесь и почувствуйте, как растягивается грудной отдел позвоночника.

4. хочу иметь красивую грудь!

В том случае, если вам хочется быть обладателем красивых грудных мышц, приступайте к тренировкам на перекладине. Повисаем на турнике, делая хват ладонями на себя, руки на ширине плеч и мы выполняем подтягивание. Дышите носом: вдох при подъеме, выдох при опускании. Подтягивания с минимальной скоростью в сопоставимости с равномерным дыханием выполняются. Затем можно поменять хватку: пять пальцев обхватывают сверху перекладину турника. Подтягиваемся, "Закладывая Турник за Голову". Это довольно сложно выполнить.

5. хочу накачать бицепсы и трицепсы!

Лишь в том случае, если у вас есть желание увеличить бицепс, выполняйте на турнике упражнения для бицепса. Для этого вам следует подтягиваться узким хватом. Нужно взяться за перекладину обратным хватом, по возможности соединив ребра ладоней вместе. Повиснув на прямых руках, прогните спину, при этом желательно смотреть на кисти.
Начинайте подтягиваться, сосредоточившись на отведении плеч назад и сведении Лопаток. Доходя до верхней точки, старайтесь сильнее прогибаться в спине и касаться грудью турника.