90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Влад лисовец советы стилиста. Комментарий стилиста Влада Лисовца:

01.04.2020 в 01:48

Влад лисовец советы стилиста. Комментарий стилиста Влада Лисовца:

«Обязательные вещи для базового гардероба – несколько жакетов разного кроя (от укороченного до удлиненного), темные джинсы разных фасонов, трикотажное или шерстяное платье, возможно, геометрического кроя, и пальто– не обязательно черное, например, в клетку или с оригинальной отделкой. Я бы также включил в базовый гардероб длинные юбки, которые сейчас как раз вошли в моду, и классические блузки. Что касается аксессуаров для базового гардероба, то это сумки и клатчи разных форм и обязательно шарфы и платки из разных фактур (хлопок, шелк, лен) – каждый раз они будут менять образ.

Базовый гардероб всегда должен меняться в зависимости от тенденций, его следует обновлять не реже чем раз в год, потому что вы взрослеете и меняется мир вокруг. Даже если у вас строгий дресс-код на работе и каждый день вы должны быть в костюме, то крой брюк, юбки и жакета все равно может варьироваться в зависимости от тенденций сезона. Не стоит ограничиваться классическими сочетаниями черного и белого цветов – если вы выбираете классический крой костюма, сам костюм может быть яркого цвета. Особое внимание стоит уделить и обуви в базовом гардеробе – это туфлии ботинки. Обувь может и должна по цвету отличаться от остальной одежды в вашем образе, либо иметь необычную форму – это очень важно, потому что именно обувь и аксессуары в базовом гардеробе подчеркивают актуальность и свежесть образа».

Смотрите далее, какую одежду, обувь и аксессуары включить в базовый гардероб!

Влад лисовец советы стилиста на 2019 год для женщин. Влад Лисовец: как уложить волосы, чтобы быть в тренде?

Влад лисовец советы стилиста на 2019 год для женщин. Влад Лисовец: как уложить волосы, чтобы быть в тренде?

Стилист, парикмахер, дизайнер и ведущий Влад Лисовец без преувеличения знает о стиле все. Неудивительно, что именно его мы попросили составить модный гид. Встретились мы с Владом в Сочи, где он вошел в жюри премии Style & Colour Trophy 2017 L’ORÉAL Professionnel.

«Самое важное, что нужно знать, – сейчас в моде 90-е: и в одежде, и в макияже, и в прическах. Только это не старые 90-е, а новые – тут важно не вернуться в прошлое, а остаться в современном мире и при этом быть на модной волне», – первым делом отмечает Влад.

Влад лисовец советы стилиста на 2019 год для женщин. Влад Лисовец: как уложить волосы, чтобы быть в тренде?


Небрежные укладки

Начни с прически. Можешь постричься – сейчас актуальны волосы средней длины, например прямое каре до мочки уха на прямой пробор, не исключена и челка, только никаких надуманных форм и объемов – все это обман, а обман сейчас не тренд. В моде настоящее, реальность, как она есть. Просто завязала волосы в пучок и пошла! Во всем должна быть легкость! Небрежные текстуры и укладки – то что нужно.


Никакого макияжа, кружевное платье в пол и кеды

Кроссовки, высокие джинсы, объемное платье, футболка – это все 90-е, и этого достаточно, чтобы сегодня быть абсолютно модной. Добавь к этому еще небрежную укладку, очки полицейской формы с жесткими линиями и плоскими стеклами (зеркальные остались в далеком прошлом – они были в моде пять лет назад). Макияжа быть не должно – достаточно иметь ухоженную кожу. А вот аромат может быть чуть ярче. Что касается общения и манер, то тут постарайся быть мягкой, интеллигентной, сдержанной и максимально улыбчивой.

Влад лисовец советы стилиста на 2019 год для женщин. Влад Лисовец: как уложить волосы, чтобы быть в тренде?


Anti-age образ

Сейчас многие хотят выглядеть моложе. Запомни, чтобы не превратиться в старуху, главное – легкость и внутренняя свобода. Нужно перестать носить только лакшери бренды, они очень взрослят. Забудь про украшения – молодые девчонки никогда не будут носить тонны бижутерии, и уж тем более дорогую ювелирку.

А еще перейди на обувь «на низком ходу», не бойся быть проще (конечно, многие тратят по 20–30 лет на то, чтобы разбогатеть, и они не понимают, почему должны быть в простых кроссовках, когда есть кроссовки за 860 евро с лаковыми вставками, им сложно это понять). Поверь, девушка в 20 не будет носить дорогую обувь – у нее просто на это нет денег.


Мода – то, что тебя окружает

Влад лисовец советы стилиста на 2019 год для женщин. Влад Лисовец: как уложить волосы, чтобы быть в тренде?

Несмотря на то что мода циклична и рано или поздно возвращается, не советую хранить старые вещи. Тренды возвращаются, но в другом исполнении. Лучше раздавай то, что уже не носишь. Оставить можешь только вещи, которые говорят о твоем стиле и подчеркивают твой вкус. Скажем, мужской пиджак на трех пуговицах можно носить всегда – с джинсами, костюмными брюками, ботинками, кроссовками, с чем хочешь – это будет выглядеть круто. А футболку розового цвета с надписью my life или my love, которая через два года выйдет из моды, хранить нет смысла, потому что крой поменяется, и в ней ты уже будешь выглядеть странно.

Мы – это то, что нас окружает. Неудивительно, что только в Санкт-Петербурге, городе с невероятной архитектурой, можно встретить ребят в винтажных пиджаках и джинсах – там царит британский дух, там люди самоутверждаются не с помощью денег, а с помощью изысканных деталей и вещей, вызывающих вопрос: «Откуда у тебя такой пиджак?»

В Москве же мода несколько иная, как и само поведение. Конечно, сейчас у нас появилась свободная молодежь в просторных укороченных брюках, которые не носят носки в октябре (как видно, бабушки перестали им говорить о том, что они могут простыть и заболеть; наконец-то мы отпустили ситуацию и столица России стала более европейской и дерзкой), но все равно наши модники умудряются кичиться тем, что они такие. Европа отличается от нас тем, что они просто так живут, это их обычный образ – смелый и открытый, для них это повседневность, для нас – это способ показать: вот какой я!


Тренды с премии Style & Colour Trophy 2017 L’ORÉAL Professionnel

Кстати, на премии Style & Colour Trophy 2017 L’ORÉAL Professionnel Влад выделил несколько работ, которые ему особенно приглянулись и с которых ты можешь смело брать пример. Смотри и вдохновляйся!

Влад лисовец советы стилиста на 2019 год для женщин. Влад Лисовец: как уложить волосы, чтобы быть в тренде?Влад лисовец советы стилиста на 2019 год для женщин. Влад Лисовец: как уложить волосы, чтобы быть в тренде?Влад лисовец советы стилиста на 2019 год для женщин. Влад Лисовец: как уложить волосы, чтобы быть в тренде?Влад лисовец советы стилиста на 2019 год для женщин. Влад Лисовец: как уложить волосы, чтобы быть в тренде?Влад лисовец советы стилиста на 2019 год для женщин. Влад Лисовец: как уложить волосы, чтобы быть в тренде?Влад лисовец советы стилиста на 2019 год для женщин. Влад Лисовец: как уложить волосы, чтобы быть в тренде?

Видео не имей 100 рублей, а имей 100 стилистов! Советы даёт Влад Лисовец. Ксения Каста на ЛДПР-ТВ