90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Зачетная программа упражнений актера тома харди.

17.07.2021 в 16:51

Таким образом, если вы встретились со Львом - смотрите зверю в глаза. Не поворачивайтесь спиной и не отводите глаз, разрыв контакта даст хищнику время на нападение.

Старайтесь казаться крупнее - поднимите руки и куртку вверх. Только в том случае, если вы выглядите крупным и угрожающим, то хищник попытается избежать контакта.
Зачетная программа упражнений актера тома харди.
Говорите со Львом в меру громким и уверенным голосом, издавайте звуки и жестикулируйте. Такое поведение жертве несвойственно. Это собьет хищника с толку, он воспримет вас как раздражитель, которого лучше избежать. В том случае, если вы встретились со Львом - смотрите зверю в глаза. Не поворачивайтесь спиной и не отводите глаз, разрыв контакта даст хищнику время на нападение.

Зачетная программа упражнений актера тома харди. 01
Старайтесь казаться крупнее - поднимите руки и куртку вверх. Таким образом, если вы выглядите крупным и угрожающим, то хищник попытается избежать контакта.
Говорите со Львом в меру громким и уверенным голосом, издавайте звуки и жестикулируйте. Такое поведение жертве несвойственно. Это собьет хищника с толку, он воспримет вас как раздражитель, которого лучше избежать. * Здравый спорт *.

Зачетная программа упражнений актера тома харди. 02
Зачетная программа упражнений актера тома харди. 03
Зачетная программа упражнений актера тома харди. 04