90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Заметили такую тенденцию?

10.11.2021 в 13:27

Мне сейчас 27 лет. Два года назад ушла от парня, с которым мы были вместе 3 года. Ушла потому что он не хотел жениться. Поставила условия: либо расходимся, либо женись! Он первое выбрал.

Он не хотел жениться, не хотел детей, не хотел нести ответственность! Он говорил "Мне Сейчас не Нужна Семейная Жизнь, у Меня Сейчас Свои Дела". Только вот в чем проблема заниматься своими делами (у него небольшой бизнес в строительстве) и быть женатым? Идиотизм. После я 5 месяцев встречалась с другим мужчиной и угадайте что?

Как только речь зашла про нашу гипотетическую свадьбу, он тут начал рассказывать, что брак ему не нужен, что большинство браков заканчиваться разводами, делешкой имущества, алиментами и проблемами.

Я не стала тратить время, бросила. Сейчас уже месяц с мужчиной живу. Он меня полностью устраивает, но ему 32 и он никогда не был женат и говорит в ближайшие годы не планирует. Причины как я поняла все те же - ответственность, страх за свое имущество, алименты.

Зачем тогда такие мужчины вообще начинают отношения? Отношения вести должно к чему-то. Первая серьезная ступень это свадьба! Мои родители прожили всю жизнь в браке живут и любят друг друга. В наше время за более менее нормального (не алкаша и неудачника) мужчину замуж не выйти? У меня не десять жизней.