90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Звездное небо маникюр. Создаем звездное небо на ногтях

21.04.2020 в 06:31

Звездное небо маникюр. Создаем звездное небо на ногтях

Чтобы сделать звездный маникюр потребуется мастерство и аккуратность, а чтобы конечный результат вас порадовал, следует прибегнуть к наиболее оптимальному для вас способу.

Космический маникюр: 6 способов

Мерцающий маникюр можно сделать несколькими способами:

Фото Описание
Звездное небо маникюр. Создаем звездное небо на ногтях Способ 1. Переводная фольгас блеском

Подходит для быстрого оформления ногтей независимо от уровня мастерства в создании дизайна.

Фольгу можно применять как для простого, так и для гелевого маникюра.

При этом использовать можно как кусочки разноцветных частей для получения индивидуального узора, так и рулоны для готового рисунка.

Звездное небо маникюр. Создаем звездное небо на ногтях Способ 2. Переводные наклейкис готовым рисунком

Этот способ сильно экономит время на звездном дизайне ногтей, при этом выбрать можно любой узор или сюжет, взятый с полотен великих художников или кадров из фильмов.

К примеру, немало поклонников звездной саги делают маникюр звездные войны, добавив на несколько ногтей специальные рисунки с персонажами из этой киноленты.

Единственный серьезный недостаток – наклейки быстро теряют презентабельный вид и требуют аккуратной носки и регулярной коррекции.

Звездное небо маникюр. Создаем звездное небо на ногтях Способ 3. Лак с голографическим эффектом

Простой способ оформить звездный маникюр с минимальными навыками.

Богатая палитра оттенков позволит сделать акцент на любом желаемом цвете, который лучше всего будет сочетаться с выбранным гардеробом.

Звездное небо маникюр. Создаем звездное небо на ногтях Способ 4. Втирка для ногтей

С пособна любому покрытию придать глубокий переливающийся космический эффект.

Для ее использования не нужен клей, важно втирать пудру спонжем в липкий слой геля или пока обычный лак еще не просох, и закрепить топом.

Цена втирки для получения космического эффекта — около 200 рублей.

Звездное небо маникюр. Создаем звездное небо на ногтях Способ 5. Магнитный лак

Позволяет в произвольном направлении создать мерцающую линию, придающую покрытию многомерность и космический эффект.

Возможно, результат покажется недостаточно явным, но такой способ подходит новичкам, и в отсутствие всех прочих аксессуаров, это наилучший вариант.

Маникюр звездное небо гель лаком. Как правильно его делать

Какую бы стилистику отображения ногтевых пластин вы ни выбрали, будь то черный маникюр с элементами напыления, формирующий своеобразное звездное небо, или оригинальные выразительные рисунки на других темных фонах, отметьте для себя и тот факт, что процедура нанесения хоть и проста, но обладает некоторыми нюансами. Для ее качественного выполнения в домашних условиях вам понадобится:

  • Качественный и стойкий гель-лак, выполняющий роль основы.
  • Темное покрытие, которое станет фундаментом для дальнейшего формирования рисунка. Именно оно и будет имитировать ночное небо.
  • Светлые лаки. С их помощью вы сможете создать разнообразные «туманности» и прочие космические орнаменты.
  • Яркие покрытия. Обычно достаточно всего 2−3 цветов, посредством которых и будут создаваться звездные узоры.
  • Покрытие с блестками. Старайтесь выбирать гель-лак с максимально мелкой структурой блесток. Чем они меньше, тем легче реализовать действительно легкое и манящее напыление.
  • Дополнительные стандартные расходные материалы в виде спонжей, жидкости для снятия лака и крема для рук.

Важно! Чувство меры — это основной фактор, на который вы должны опираться в процессе нанесения маникюра Космос. Солидное пространство вариантов дает возможность формировать самые нетривиальные рисунки, но и здесь можно «перегнуть палку». Будьте осторожны.

Маникюр звездное небо гель лаком. Как правильно его делать

Как только все вышеизложенные элементы окажутся в вашем распоряжении, можно приступать непосредственно к выполнению самой процедуры нанесения. Она предполагает следующие важные этапы:

  1. Обработайте руки кремом, а кутикулы специальным гелем, гарантирующим качественное размягчение.
  2. Нанесите равномерно базовое покрытие и отправьте ноготки на 15−20 секунд под лампу.
  3. После базового гель-лака на поверхность пластинок наносится первый слой темного лака. Для выполнения этой задачи можно брать, как откровенно черные покрытия, так и темно-синие.
  4. Дайте первому слою покрытия просохнуть под лампой на протяжении 15−20 секунд, а затем нанесите второй. После нанесения ноготки также следует отправить под лампу.
  5. Далее дело за нанесением туманностей. Для этого выбранные заранее светлые лаки аккуратно распределяются по поверхности ноготков губкой или спонжем. Формируемые пятна могут иметь любую произвольную форму.
  6. Далее остается нанести звездное небо. Для этого часто используются желтые, фиолетовые, голубые и прочие яркие оттенки. Причем обычно чем больше их, тем лучше выходит композиция. Также на данном этапе можно использовать лаки с блестками. Основным же правилом данного этапа является своевременное подсушивание каждого элемента. Также постарайтесь запомнить, что лаки наносятся исключительно тонким слоем, дабы не нагромождать ногтевую пластинку.
  7. Последним этапом является легкая коррекция, предполагающая нейтрализацию излишков лака вокруг ногтей. Для этого можно использовать ватную палочку, смоченную в жидкости для снятия лака.

Видео дизайн ногтей. Звездное небо гель-лаками. Космос