90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Выкройки на юбку

Гардероб ни одной женщины не обходится без юбок. Они выручают в разных ситуациях, при разной погоде. Деловые, нарядные, праздничные, тёплые, летние, из плотного габардина, из воздушного шифона, в складочку, прямые, на молнии, на резинке, юбка клёш и в виде колокольчика, с запахом, с асимметричным подолом – не перечислить всех фасонов и вариантов! В этой статье мы разберёмся, как смоделировать и сшить юбку с запахом без боковых швов по выкройке и без неё. Также рассмотрим, как быстро сшить другие интересные модели юбок.

ткань для подкладки;потайную молнию;нитки, швейный инструмент. Описание Выкройка

Для построения выкройки нужны замеры:

Юбки с запахом из трикотажа. Юбка с запахом без боковых швов: кроим и шьем быстро и легко

Для тех, кто не знает, юбка с запахом является интересным решением кроя, когда одна часть ткани накладывается на другую, создавая при этом оригинальный вид. Используется запах не только для пошива юбок. Вы можете оценить блузы, топы, платья с запахом, и даже пальто с запахом.

Юбки с запахом уже не однократно появлялись среди трендов одежды, ближайшие сезоны – не исключение, ведь стильные юбки с запахом снова актуальны.

Отметим, что юбки с запахом предлагаются дизайнерами и для сезонов весна-лето, и для осенне-зимнего периода, отличаясь при этом плотностью и фактурой ткани.

Что касается моделей, то, как в жару, так и в холода вы без проблем можете носить короткие юбки с запахом, подобрать для себя модели миди, а также преобразиться в длинные юбки с запахом.

Выкройка юбки с запахом. Юбка с запахом без боковых швов: кроим и шьем быстро и легко

Последние обновления на сайте:

1. Умерла звезда турецких сериалов "Клюквенный Щербет" и "семья" - эдже иртем.
2. С ростом 2 метра 31 сантиметр Мануте бол казался пришельцем даже в лиге гигантов.
3. Триумф скин - текстуры: почему честные макроснимки звезд без ретуши восхищают мир больше глянца.
4. 68-Летняя Шэрон стоун вспомнила, как создавался ее образ для культовой сцены допроса в "Основном Инстинкте".
5. "Я вообще никому не доверяю …".
6. Баста выложил очень красивую фотосессию со своей супругой Еленой.
7. Дочь покойного пола уокера мидоу опубликовала у себя хронику с каннского кинофестиваля, где отмечали 25-летие с выхода первой части "Форсажа".
8. Ева лонгория oтметилa cвоё 51-летие фoтo в бикини - и выглядит так, бyдтo вpемя над ней не влacтнo.
9. 16-Летняя Мелания кнавс - ныне Мелания трамп - на фотографии стане Йерко (да, это его настоящее имя), когда она начинала свою модельную карьеру ….
10. Однa из поклонниц сдeлала фото с Марго, которое момeнтально разлетелось в сoцсетях.
11. Мировая премьера "дьявол носит Prada 2", и Энн хэтэуэй решила не мелочиться.
12. Елена Темникова впервые за долгое время вышла на связь с фанатами.
13. После выпуска "Натальной Карты" с Олесей Иванченко Артемия Лебедева захейтили за грубость и токсичное поведение.
14. 59-Летний Венсан Кассель продолжает жить свою лучшую жизнь.
15. Весной xoчется чeгo-тo лёгкого, свежегo и хрустящего молoдая капуста сейчас просто идеальнa: нежнaя, сочная и гoтовится за cчитаныe минуты.
16. Развод без скандалов: как Михаил галустян обошелся без грязного белья.
17. На церемонии в загсе жениху задали стандартный вопрос - согласен ли он взять её в жёны.
18. Апокалипсис в Аргентине: страшный супершторм обрушился на город хенераль вильегас.
19. До того как Анджелина Джоли стала послом доброй воли и примерной матерью большого семейства, она была настоящей бунтаркой.
20. Самая высокая модель из России нашла свою идеальную пару, встретившись с известным баскетболистом.
21. Первые смены на новом рабочем месте - это всегда стресс и огромное желание проявить себя с лучшей стороны.
22. Анастасия стоцкая порадовала поклонников новыми фото с детьми - 14-летним Александром и 8-летней верой.
23. Сара Джессика Паркер ответила хейтерам, критикующим её внешность, возраст и седину.
24. До того, как Лана дель рей стала певицей, она работала моделью под своим настоящим именем лиззи грант.
25. Поклонники старых добрых ситкомов могут открывать шампанское - судя по всему, нас ждет эпичное воссоединение любимых героев.
26. В Италии состоялось торжественное открытие XXV зимних олимпийских игр.
27. Экс - футболист сборной России Дмитрий Тарасов второй месяц игнорирует налоговую.
28. "Я Попросила Убрать Лишнее" - 47-летняя Виталина цымбалюк - романовская заявила, что сделала пластическую операцию.
29. Эти кадры у вас слёзы вызовут.
30. Валя карнавал тайно вышла замуж и показала кольцо на левой руке.
31. Стали известны новые подробности разрыва Уилла смита и Джады пинкетт.
32. Гигиена в деталях: о чем молчат ваши вещи?
33. Личная жизнь на паузе: как дети нарушают самые романтичные планы.
34. Врач решил бросить вызов стихии, чтобы прийти на помощь ребёнку.
35. В Ангарске мама оставила шестилетнего сына дома одного, а сама вышла магазин за хлебом.
36. Скандал с мясом в сети магазинов "Светофор".
37. Актриса Эмилия Кларк - за естественность, а не за вечную молодость.
38. Семейный конфликт: Шайло, младшая дочь Анджелины Джоли и Брэда питта, отказалась от фамилии отца в свой день рождения.
39. Боня отличилась снова.
40. Вот как выглядит сейчас 29-летняя актриса Полина гренц, исполнившая роль Саши мамаевой в сериале "Физрук" с Дмитрием нагиевым.
41. "Мы нахарькали на эту х * йню мусорскую три раза!
42. Когда такие красотки начинают "Сравнивать Языки", мужчины сразу теряют способность понимать, о каких именно языках речь.
43. Страшно смотреть на фото до, но какая красота после: Алисе аршавиной заново воссоздали исчезнувший нос.
44. "Боялась Быть Хуже": дочь успенской хочет выйти из тени знаменитой мамы.
45. Ах, эта свадьба!
46. Парень на свидании взял и засветил свою головку - прямо вот так, без подготовки, без намёков, просто бах и "Привет".
47. Иллюзия обмана в реальной жизни!
48. История, которая доказывает: любовь сильнее предрассудков.
49. Дочь заслуженной артистки марии шукшиной не любит вспоминать своё детство.
50. В Англии мужчина каждый вечер во время прогулки с собакой заходил в паб выпить пива, но в этот раз с питомцем пошла гулять его жена!