Жир в сердце
Последние обновления на сайте:
1. Скучали по бьянке цензори?2. Мне 33. Работаю, люблю активные выходные, спонтанные поездки и вечера в хорошей компании.
3. От поп - баллад к гроулингу: почему Юлия савичева не выдержала бунта собственной аудитории.
4. К началу 1980-х Кристи бринкли стала лицом американского моделинга и главным воплощением естественной привлекательности.
5. Александра Трусова и Макар Игнатов получили множество предложений сняться в реалити-шоу - от романтических до экстремальных.
6. Японские учёные начали первые клинические испытания Trg035 - препарата, который может заставить организм вырастить новый зуб вместо утраченного.
7. Тяжелобольная лерчек вновь за танго взялась.
8. Пeвица MакSим заявила, что её новую автобиографию "Другая Реальность" сняли с печати на фоне угроз её семье.
9. "Мне Нравится, как я Выгляжу" - 36-летняя телеведущая Ида Галич показала фигуру спустя десять месяцев после родов.
10. Анастасия костенко поддержала Анастасию Решетову в дебюте в качестве телеведущей.
11. Снова будет девочка: звезда "Теории Большого Взрыва" кейли куоко ждет второго ребенка.
12. 55-Летний артист поделился фотографией выпускника с дипломом и поздравил его с началом взрослой жизни.
13. Александра трусова показала форму спустя девять месяцев после родов.
14. Магия минимализма: Ирина шейк покорила критиков лаконичным образом от The Row.
15. Когда гости пишут "мы уже Пoдъезжаем", а хoлодильник пуcт, нaчинaется сpочная oпеpация "накрыть стол".
16. Рекламная кампания Yeezy вновь оказалась в центре внимания соцсетей и вызвала бурные обсуждения.
17. Бывшая домработница подала в суд на кайли дженнер, обвинив её и связанные с ней компании в дискриминации, травле и незаконном увольнении.
18. В Нью-йорке прошла премьера нового сериала Apple "У Марго Проблемы с Деньгами", в котором сыграли эль фаннинг и Николь кидман.
19. Почему существует дискриминация и что такое "Привилегии Красоты"?
20. Тома харди выписали из секс - символов и записали в скуфы.
21. Папарацци засняли 37-летнюю ану де Армас без макияжа в дождь.
22. Джим керри предстал в неожиданном свете.
23. Ана де Армас самый интересный ракурс на сидни Суини поймала.
24. Лошадь за лям - это, конечно, жесткая база, но на ней в рестик не прискачешь, да и сено нынче дорогое.
25. На церемонии в загсе жениху задали стандартный вопрос - согласен ли он взять её в жёны.
26. Поехали в тур на байках по тайской заднице, ветер в лицо, эмоции зашкаливают, чувствую себя героиней боевика.
27. "Я Очень Хочу Жить": лерчек вышла на связь из онкоцентра Блохина после приостановки уголовного дела.
28. Мужчина просто спокойно себе снимал зверюшек где-то в Африке, никого не трогал.
29. Март ассоциируется с подтаявшим снегом, свежим ветром и ожиданием тёплых дней.
30. Кристина Орбакайте и ее повзрослевшая дочь Клавдия на отдыхе в Майами.
31. "Впервые Вышла Замуж" - 48-летняя телеведущая Анфиса Чехова официально стала женой 44-летнего продюсера и актёра Александра златопольского.
32. "Плюс 13 кг за Полгода": Ирина Горбачева разделась перед камерой, чтобы показать себя с новым весом.
33. "Копия Теоны": бывший муж Ксении Бородиной Курбан омаров впервые показал лицо годовалого сына Адама.
34. Победительница шоу "Холостяк" Екатерина сафарова впервые после разрыва с Тимати показала нового возлюбленного.
35. В поединке между "Вашингтон Кэпиталз" и "Чикаго блэкхокс" получил травму Александр Овечкин.
36. Территория мужского минимализма.
37. Винус Уильямс замуж вышла.
38. Видaли тaкого шaлунишку.
39. Талассофобия - постоянный сильный страх перед глубокими водоёмами, такими как море, океаны, бассейны и озёра.
40. Сказал жене: "Я на Баскет".
41. Лариса долина под угрозой потери загородной недвижимости.
42. В одном из магазинов сети магнит в Москве молодая женщина пыталась украсть бутылку пива, однако её заметила молодая продавщица.
43. В Москве поймали "Ресторанного Маньяка" - он совершал нападения на женщин во время свиданий в престижных ресторанах.
44. "Ей не Нужно Ходить к Косметологу" - Оксана Пономаренко признала, что дочке повезло с генетикой, причём не с её стороны.
45. Странный феномен: каждый раз, когда я это всё дело вытираю, мне кажется, что меня кто-то зовёт, и каждый раз грызёт совесть, что я поступила плохо.
46. Анастасия Волочкова, как обычно, отправилась на свой домик на Мальдивах.
47. "Это ужасающе и разрушительно!
48. Пока у Бони гремит музыка, свечи горят и гости танцуют, Косенко спокойно проводит время на вечеринке в другой стране.
49. Девушка рассказала, как трудно молодому поколению в современном мире.
50. Зубастый лежачий полицейский!
