90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Борьба с запахом

Индустрия моды зачастую наводит нас на мысль, что хорошо выглядеть можно только если постоянно посещать салоны красоты и закупаться лишь в магазинах брендовой одежды и аксессуаров. Это, разумеется, далеко не так. И чтобы выглядеть хорошо и стильно достаточно следовать лишь нескольким правилам.

Мы в редакции Интересно знать решили собрать несколько стильных советов, которые помогут вам всегда выглядеть чуть лучше, чем окружающие.

Хорошая сумка

Хорошая качественная сумка будет не только лучше смотреться, но и прослужит вам гораздо больше времени. В вашем гардеробе может быть 3-4 сумки и этого будет более чем достаточно. Главное выбрать то, что будет хорошо сочетаться с вашим гардеробом, и хотя бы что-нибудь одно, но яркое.

Как всегда выглядеть безупречно. 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

Последние обновления на сайте:

1. Пышная посетительница парка развлечений устроила обсуждение в соцсетях после неожиданного столкновения с правилами безопасности.
2. Один случайный снимок за несколько дней весь интернет облетел.
3. Жена Курбана Омарова Валерия оказалась в центре скандала после визита блогера Марины ильиной в её косметологическую клинику.
4. Артист джиган свои мускулы показал.
5. Настя ивлеева поделилась эксклюзивными снимками из новой фотосессии.
6. На одной из заправок Петербурга конфликт из-за места в очереди за бензином дошёл до ножа.
7. "Плесень Хайпует" - 67-летнюю мадонну захейтили в социальных сетях после объявления своего 15-ого студийного альбома.
8. Она вместе с мамой записала шуточное видео, в котором сравнила себя с норвежским футболистом Эрлингом холандом.
9. Девушка заявила, что нашла мышь в банке газировки, но история обернулась неожиданным поворотом.
10. Вот семь причин, по которым стоит регулярно заниматься суставной гимнастикой:
11. Как улучшить координацию движений?
12. Голодание - это не только про еду.
13. Наконец - то я нашла cамый имбовый кваc для oкрошки!
14. Лето пахнет не сладко, но очень приятно.
15. 57-Летний актер Дмитрий нагиев известен не только своим талантом, но и невероятной харизмой и спортивной формой.
16. Скутер Браун в подкасте Second Thought поделился подробностями о своих отношениях.
17. "Они хороши , внимание, только в переписке!
18. "Ожидание vs Реальность": Анастасия Леонова и вопрос искаженной внешности.
19. 58-Летняя Николь кидман переживает тяжёлый жизненный этап, и это всё сильнее отражается на её внешнем виде.
20. У памелы андерсон и тома круза роман.
21. Алена водонаева с юмором отозвалась о посте Ксении Бородиной, где та охарактеризовала своего мужа как "Свою Вселенную".
22. Урок от учителей: как зендея превратила хейт в манифест уважения.
23. В Нью-йорке прошла премьера нового сериала Apple "У Марго Проблемы с Деньгами", в котором сыграли эль фаннинг и Николь кидман.
24. Звездный блеск AVN Awards.
25. 37-Летняя Эльза хоск ждёт второго ребёнка от своего жениха тома Дейли.
26. 12 лет назад на съёмках фильма "Волк с Уолл - Стрит" познакомились Леонардо ди каприо и Марго Робби.
27. Волочкова заявила, что её приглашали на вечеринки Эпштейна.
28. Двойная ловушка: как QR - код раскрыл измену.
29. Когда закон против чести идет.
30. Как ни странно, чем дальше уходит 1978 год, тем более удивительным кажется то, что тогда считалось привычным.
31. Райан Рейнольдс планирует выкупить права на продолжение фильма для Блейк лайвли.
32. Спросите у любого, мне кажется нет в мире человека, который не смотрел "Один Дома"!
33. Анастасия стоцкая порадовала поклонников новыми фото с детьми - 14-летним Александром и 8-летней верой.
34. После длительного зимнего перерыва, ана де Армас вновь отправилась в Лос-анджелес, возобновив интенсивные тренировки.
35. Фильм "Горничная" с сидни Суини стал самым успешным проектом в её карьере.
36. Известные артисты и их знаменитые наследники.
37. Слишком мощная страховка.
38. Кара делевинь блистала на премьере "Грозового Перевала", выбрав смелый образ с акцентом на декольте.
39. Винус Уильямс замуж вышла.
40. Екатерина Гусева - яркая российская актриса, прославившаяся ролью в сериале "Бригада".
41. "Я расистка и ненавижу чернокожих!
42. Молодые люди, которые издевались над пожилыми, надолго запомнят этот жесткий урок.
43. Тем, кто недоволен неблагоприятными погодными условиями за окном, отправляют привет из Камчатки!
44. Пятерым мужчинам грозит до 15 лет заключения за жестокое обращение с подростком.
45. Светлана Пермякова, помирилась с отцом своей дочери - продюсером Максимом Скрябиным.
46. Самбурская вышла на сцену и спокойно исполнила свой хит так, будто поёт не "для Картинки", а для людей в зале.
47. Павел воля вместе с двенадцатилетним сыном Робертом отправились в зимнее путешествие в самый холодный регион земли - приветливую Якутию.
48. Aнекдот дня: китаянка решила набить мотивационную татуировку на английском и получила сообщение об ошибке.
49. Джейкоб элорди столкнулся с неприятным следствием своей популярности - постоянным вниманием папарацци.
50. Сабрина карпентер выбыла из гонки за роль рапунцель в ремейке Disney.