90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Девушка с депрессией

Как в 40 лет встретить мужчину, с которым возникнут чувства, при которых у меня и него появится желание и цель идти по жизни близко вместе?
38 лет. 8 лет в браке. 8 лет в разводе. Ребёнок. Профессия. Внешность. Друзья.
Друг за другом случились два очень неумно выбранных мужчин для отношений. Отношения были изматывающие. Закончились болью.
После развода и потом двух тяжелых несложившихся отношений - уже два года одна. Сначала страшно было думать о новых отношениях. Потом пришли мысли, что и взять их негде. Хорошие умные сильные мужчины - имеют семьи. А значит эти мужчины не существуют для меня. Свободных нет в окружении от слова "совсем". В интернете либо изменщики жёнам, либо личности, с совсем иными ценностями чем мои.Депрессия одинокой женщины. История девушки с депрессией, после которой вы поймете, что ничего не знаете об этой болезни

Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены.

Станислав Ежи Лец

Из беседы с Кристиной: «Ну, почему я все время одна?! Почему я никому не нужна?! Иногда кажется, что я одна такая на свете. Мне так нужен человек, который меня выслушает. Кто-то, кто мог бы меня понять… Все вокруг так поглощены своими делами, и на меня им наплевать. Я просто задыхаюсь от одиночества…»

Из беседы с Настей: «Медленно тянутся дни, ничто не радует. Да, у меня есть куда прийти после работы – моя квартира. Но в ней пустота. Никто не скажет: «Привет! Как здорово, что ты уже дома. Хочешь, пойдем сегодня в кино?» Никто не спросит, как я себя чувствую, что я думаю, как прошел мой день… Неужели я никогда не встречу того, кто меня полюбит? От таких мыслей хочется плакать…»

Последние обновления на сайте:

1. Экс - возлюбленная Тимати и новая телеведущая "Матч ТВ" Анастасия Решетова рассказала о своих пластических операциях.
2. Через четыре месяца после развода Екатерина Шкуро снова сказала "да" - и кольцо уже сияет на ее пальце.
3. В США родители убили 7-летнего сына, раскормив его до 116 кг.
4. Вот семь причин, по которым стоит регулярно заниматься суставной гимнастикой:
5. Ольга Орлова трогательно обратилась к Жанне Фриске в годовщину её смерти.
6. Анастасия костенко поддержала Анастасию Решетову в дебюте в качестве телеведущей.
7. Учёные из калифорнийского университета выяснили, что креатин может быть важным "Топливом" для дендритных клеток.
8. Можно ли во время развода выглядеть так дерзко?
9. Судьба Шэрон стоун - это история о том, как однажды решиться и больше никогда не отступать.
10. Да, я сам в шоке!
11. 68-Летняя Шэрон стоун вспомнила, как создавался ее образ для культовой сцены допроса в "Основном Инстинкте".
12. Сестра Ольги Бузовой снова напомнила, что активный образ жизни - это не про случайные тренировки, а про дисциплину и любовь к себе.
13. "Мимика и Профилактика": Дарья клюкина о раннем знакомстве с косметологией.
14. Мудрый пофигизм или жесткость?
15. Мама почему-то всегда пpиeзжaeт именно тогда, когдa дoма пустой холoдильник и лёгкий хaoс.
16. Некоторые в голливуде рассказывают, как тяжело работать с Энн хэтэуэй, настолько она ответственно подходит к своим ролям.
17. Николь кидман решила стать доулой смерти - специалистом, который поддерживает умирающих и их родственников в последние дни жизни.
18. Почему существует дискриминация и что такое "Привилегии Красоты"?
19. Мудрые наставления великого тренера Абдулманапа нурмагомедова:
20. 12 лет назад на съёмках фильма "Волк с Уолл - Стрит" познакомились Леонардо ди каприо и Марго Робби.
21. "Я Теперь Хозяйка" - 16-летняя Анна пересильд похвасталась тем, что освоила быт и стала самостоятельной.
22. Секундная реакция от жуткого финала отделила!
23. Снежный кураж: зима во всей красе.
24. 24 июня 1982 года лайнер, летевший из куала-лумпура в перт, попал в облако вулканического пепла, выброшенного неожиданно активировавшимся вулканом.
25. Анастасия стоцкая порадовала поклонников новыми фото с детьми - 14-летним Александром и 8-летней верой.
26. Знаменитые близнецы кесслер завершили свои жизни в один и тот же день, дожив до 89 лет.
27. Певица Дуа липа вышла в свет с женихом Каллумом Тёрнером на 76-м международном кинофестивале берлинале.
28. Гламур ушёл, не прощаясь - только стразы осыпались по дороге.
29. Кореянка выступала в Макао, но к концу шоу была слишком вымотана.
30. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
31. "Плюс 13 кг за Полгода": Ирина Горбачева разделась перед камерой, чтобы показать себя с новым весом.
32. 29-Летний Арон, один из сыновей Роберта де ниро, решил стать женщиной.
33. Вот такого озорника мы … видим 85-.
34. Африканский бро гуляет по Польше, подходит к местным девушкам с улыбкой до ушей и, как по сценарию, одна за другой начинают тормозить шаг.
35. Модель признаётся, что секрет её стройности - не в жёстких диетах и изматывающих тренировках, а в регулярном движении и осознанном образе жизни.
36. В Казахстане бешеная лиса напала на девушку среди ночи и преследовала её до самой своей смерти - кадры получились в стиле жутких хорроров.
37. Какой-то тюбик яростно пытается лопнуть арбуз своими ляжками.
38. Дженна ортега и Джонни депп: новый громкий слух в голливуде.
39. Пьяная москвичка устроила жёсткое ДТП на Мкад, пытаясь уйти от полиции, её автомобиль разорвало на две части.
40. Парень поделился гениальным лайфхаком, как положить руку на ногу девушке на свидании.
41. Чарли и его шоколадная конница!
42. Анджелине Джоли и Брэду питту предложили 60 миллионов долларов за совместные съемки в новом фильме.
43. Лолита вместе с Полиной Гагариной теперь добираются на работу на метро.
44. Неожиданная новость. Родила.
45. Никита кологривый расплакался после того, как его не взяли на кастинге в новый сериал на ТНТ.
46. Оля Бузова трогательно поздравила своего отца с днем рождения, поделившись в социальных сетях несколькими душевными фотографиями с ним.
47. Сабрина карпентер больше не рассматривается на роль рапунцель в ремейке.
48. Только не говорите, что не смотрели фильмы с таким переводом!
49. Компания отдыхала на базе отдыха и тут заходит администратор и с наездом спрашивает: "ничего не хотите отдать?
50. Слабоумие и отвага!