Хайлайтер на галочке
Последние обновления на сайте:
1. В Италии состоялось торжественное открытие XXV зимних олимпийских игр.2. "Самый Красивый": Мэттью макконахи вспомнил, как подростком страдал от изменений во внешности.
3. Япония снова выдала базу: локальные приколы из видео - это грань между гениальностью и полным абсурдом.
4. Фанаты за Григория лепса после расставания с молодой невестой переживают.
5. Вот такого озорника мы … видим 85-.
6. Тот самый подростковый апдейт: ноги скрестила "По-новому" и сразу почувствовала себя взрослой, загадочной и опасной.
7. Брэдли Купер не явился на церемонию "Золотой Глобус" - он предпочёл провести вечер с Джиджи хадид.
8. Рианна намекнула, что хочет родить четвёртого ребенка.
9. Пятерым мужчинам грозит до 15 лет заключения за жестокое обращение с подростком.
10. Актриса Эмилия Кларк - за естественность, а не за вечную молодость.
11. Оксана акиньшина показала идеальную форму - и минимум одежды.
12. Алена водонаева провела интеллектуальный эксперимент с собственным котом.
13. Эпоха закончилась "Нулевого Размера".
14. Ариана гранде весит 39 килограмм.
15. Вот как выглядит сейчас 29-летняя актриса Полина гренц, исполнившая роль Саши мамаевой в сериале "Физрук" с Дмитрием нагиевым.
16. В Ставрополе зумеры сошли с ума, потому что в город приехал Литвин.
17. "Я Начала Набирать вес не Потому, что Кому-то не Нравилась моя Худоба": Анастасия Решетова об особенностях своей фигуры.
18. Число жертв наводнений в юго-восточной Азии превысило тысячу человек, - СМИ.
19. Только не говорите, что не смотрели фильмы с таким переводом!
20. Эксперт Антон поляков объяснил, что взрослым стоит отказаться от латте, капучино и других кофейных напитков на молоке.
21. Мистер чау устроил настоящее шоу, появившись на американском телешоу в образе лорда фаркуада и исполнив культовую песню из "Шрека" вживую.
22. На российских дорогах случился необычный эпизод: инспектор ДПС остановил машину с тонированными окнами.
23. 79-Летняя голди хоун публику своим внешним Видом ужаснула.
24. Шакира в свет со своими сыновьями от жерара пике вышла.
25. Парень переехавший из Уганды в Майами пользуется огромным успехом у девушек на пляже.
26. Это уже не водитель, это - ангел - хранитель!
27. Гуф на улице после словесной перепалки из-за девушки подрался.
28. "Она ку-ку или опять таблетки не выпила?
29. Недавно стало известно, что гражданская жена Андрея Аршавина подала в суд, чтобы уменьшить сумму алиментов на детей из прошлых браков.
30. Aктриса Нaталья Бочкарева, известная пo poли жeны гены Букина в сериaле "Счaстливы Вместe", поразила поклонников своим внeшним видом.
31. Кардионагрузки нужны для:
32. Валя карнавал поделилась совместными фотками со скриптонитом.
33. Все знают о пользе кардиотренировок для здоровья и подтянутой фигуры.
34. Бывшая девушка Леонардо дикаприо поделилась историей о самом странном свидании в её жизни.
35. Ирина безрукова рассказала о смерти своего сына.
36. Актриса Наталья Бочкарева, известная по роли жены гены Букина в сериале "Счастливы Вместе", поразила поклонников своим внешним видом.
37. Линдси лохан откровенно рассказала о том, как в 2000-х годах её жизнь превратилась в настоящий кошмар из-за постоянного преследования папарацци.
38. Бывший солист группы "Корни" Павел Артемьев стал отцом.
39. Вчера на красной дорожки кинофестиваля "Антарес" шейх Аркади попытался "похитить" Анастасию Волочкову и увести в эмираты на частном самолёте.
40. Сoбчак взяла интервью у oнлифанс - мoдели, кoтoрую веснoй нашли искалеченнoй на oбoчине дoрoги в Дубае.
41. Наше тело может подавать множество сигналов, указывающих на дефицит витаминов.
42. 49-Летняя дана Борисова показала результаты очередной пластической операции.
43. Новый штамм коронавируса XEC в России: что известно на данный момент
44. Елена кондулайнен в алых лосинах наповал сразила.
45. Headlines:
46. Как стильно запрятать оверсайз футболку в джинсы: советы модницам
47. Headlines:
48. Эффективная тренировка для начинающих: как начать заниматься дома
49. Пробудись полным энергии: быстрая утренняя зарядка
50. Эффективная программа тренировок для девушек: как достичь своей цели
