Кефирно-фруктовое удовольствие
Последние обновления на сайте:
1. Самая высокая модель из России нашла свою идеальную пару, встретившись с известным баскетболистом.2. В погоне за вечной молодостью в ход идет тяжелая артиллерия!
3. 58-Летнюю Памелу андерсон не узнать!
4. Слава пришла к ней в 1987 году после исполнения самого известного её шлягера "Joe Le Taxi", который стал началом певческой карьеры.
5. Тим Бёртон продолжает собирать своих любимчиков в "Уэнсдей".
6. Певица слава прервала концерт и объявила о паузе в карьере.
7. Джиган впервые высказался о разводе и озвучил свою версию, что привело к проблемам в браке.
8. "Копия Теоны": бывший муж Ксении Бородиной Курбан омаров впервые показал лицо годовалого сына Адама.
9. 29-Летний Арон, один из сыновей Роберта де ниро, решил стать женщиной.
10. Победительница шоу "Холостяк" Екатерина сафарова впервые после разрыва с Тимати показала нового возлюбленного.
11. Певица мечтает встретить вторую половинку.
12. Япония снова выдала базу: локальные приколы из видео - это грань между гениальностью и полным абсурдом.
13. Российские звездные отцы, которые присутствовали на рождении своих детей в первые секунды жизни:
14. Королева вайба: Нина добрев ворвалась в ленту с порцией красоты.
15. Планы были амбициозные, настрой - боевой.
16. Киану ривз снова стал мемом - теперь рождественским.
17. В одном из кафе Уфы 33-летний пьяный мужчина по имени Евгений устроил конфликт из-за невкусной шаурмы.
18. Лариса долина под угрозой потери загородной недвижимости.
19. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
20. Скандал с мясом в сети магазинов "Светофор".
21. Девушка рассказала, как трудно молодому поколению в современном мире.
22. Сначала это выглядело как обычная сцена на детской площадке.
23. Вроде бы покрытый стиль.
24. Эмма Хемминг в новом интервью рассказала, что семье Брюса приходится заранее думать о его смерти и готовиться к ней.
25. Энджи учится читать на русском.
26. Состояние ухудшается - страшная правда о здоровье актера.
27. "Мы нахарькали на эту х * йню мусорскую три раза!
28. Новости из дурки: экоактивистка ходит в лоток вместо туалета и заставляет друзей делать то же самое.
29. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
30. Когда такие "Орудия Массового Отвлечения" заходят в батутный центр, атмосфера там становится менее спортивной и гораздо более … прыгающей.
31. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
32. "Боялась Быть Хуже": дочь успенской хочет выйти из тени знаменитой мамы.
33. Блогеру Кириллу Терешину, известному как "Руки - Базуки", грозит ампутация.
34. На российских дорогах случился необычный эпизод: инспектор ДПС остановил машину с тонированными окнами.
35. Казанские близняшки аделина и Алина снова оказались в центре внимания.
36. Юлия Высоцкая в интервью Лауре джугелии поделилась, что они с Андреем Кончаловским взяли в семью девочку, когда ей было всего 9 дней.
37. Та самая знаменитая реклама с Бритни Спирс, пинк и Бейонсе из нашего детства.
38. Возлюбленная Тимати Валентина Иванова показала свою фигуру с недостатками спустя 3 месяца после рождения ребенка.
39. С вами выступает дочь леонида агутина и Анжелики варум.
40. Опубликованы кадры со свадьбы 18-летнего актера Тимофея кочнева и 20-летней актрисы Таисьи Калининой.
41. Виктория боня продемонстрировала свои ноги, которые уже выглядят стареющими.
42. Рэпер The Limba поделился историей о своей встрече с Павлом Дуровым в Дубае.
43. Софи лорен отметила 91-летие.
44. Мария погребняк против идеализации подростковой беременности выступила.
45. Маша и Даша Васнецовы воссоединились из "Папиных Дочек" вновь!
46. Алина загитова прокомментировала свою чрезмерную худобу.
47. Анастасия волочкова на красной дорожке шейха подцепила.
48. Актуальный Андрей смаев в свои 27.
49. Настя ивлеева пытается вернуть доверие после скандальной вечеринки.
50. Елена кондулайнен в алых лосинах наповал сразила.

