Коллагенарий в вопросах
Последние обновления на сайте:
1. Филипп Киркоров снова удивил образом - поклонники уже сравнивают его с Майклом Джексоном.2. Эту девушку зовут лили филлипс.
3. Когда твой напарник на старте смотрит на тебя так, будто это ты должен за ним успевать.
4. Москвичка Евгения получила оскорбительный комментарий в интернете, выяснила, где работает его автор, и обратилась к его работодателю.
5. 14-Летняя Ксюша из болохово украсила офис создателей мультсериала "Смешарики" масштабным рисунком с Крошем, Нюшей и ёжиком.
6. Американка маккенна уэст согласилась стать суррогатной матерью и вынашивала ребёнка для другой пары.
7. Филипп Киркоров снова стал объектом обсуждений в соцсетях, а точнее его костюм.
8. Молодую жену Евгения петросяна уличили в фотошопе.
9. Россиянам разрешили пинать болт, психологи говорят, что именно так организм нормально восстанавливается.
10. Скучали по бьянке цензори?
11. Многие замечали, что у разных женщин ореолы сосков могут сильно отличаться по размеру, цвету и форме.
12. В стране зафиксировали аномальный психологический сдвиг: переоценка ценностей и жесткая депрессия теперь настигают парней на 10 лет раньше.
13. "Я Занята Рождением Третьего Ребенка": Энн хэтэуэй рассказала, что мешает съемкам фильма "дневники принцессы-3".
14. В 2012 году южнокорейский исполнитель PSY выпустил "Gangnam Style" - шуточный и абсурдный трек, который вообще не задумывался как мировой хит.
15. Новый тренд селебрити: почему Кристина асмус и другие актрисы массово уходят в диджеинг.
16. Она вместе с мамой записала шуточное видео, в котором сравнила себя с норвежским футболистом Эрлингом холандом.
17. Выпускники, набравшие 200 баллов по двум предметам на ЕГЭ, получат красивые мобильные номера с комбинацией из трёх пятёрок.
18. Анна хилькевич призналась, что за годы брака с Артуром Волковым ей не раз приходилось принимать жесткие решения ради спокойствия в семье.
19. На матче сборной США камера показала двух девушек и футбол резко стал вторым планом.
20. Руки на стол! Дженнифер лопес выложила новые максимально откровенные фото.
21. Mia Boyka устроила яркую фотосессию на отдыхе в Дубае.
22. Судьба Шэрон стоун - это история о том, как однажды решиться и больше никогда не отступать.
23. Кэмерон диас опять за свое!
24. Джейми Фокс и его возлюбленная элис хакстепп ждут ребенка.
25. Парень познакомился с девушкой в интернете и позвал её на первое свидание.
26. Не успел утихнуть развод - как сеть уже "Собрала" джигану новую историю.
27. Волочкова удивилась тому, сколько ест новая возлюбленная Диброва: "У Меня Ощущение, что ты все Время Столько Жрешь".
28. Екатерина Климова поделилась кадрами с отдыха на Мальдивах и вызвала бурную реакцию поклонников.
29. Лолита объяснила, почему согласилась на совместный трек с Instasamka.
30. Оргазмотрон хайпует в челябинском салоне красоты.
31. Елена Темникова впервые за долгое время вышла на связь с фанатами.
32. История одиннадцатилетней реи буллос с Филиппин - это напоминание о том, что настоящая решимость не зависит от обстоятельств.
33. Хотите быстрее прийти к своей цели и не тратить время на ошибки?
34. Магия переодевания: невероятная скорость на сцене!
35. Меткость и стиль: когда хобби становится искусством.
36. Вин дизель подтвердил, что "форсаж 11" все-таки станет последней частью серии.
37. Парадокс вежливости: необычный визит грабителя.
38. На стройке своя атмосфера!
39. "Он Моложе Меня" - 39-летняя сестра Жанны Фриске показала подписчикам своего третьего мужа.
40. "Как же они Похожи" - в сети удивляются сходству Маш милаш и Кристины асмус.
41. Спросите у любого, мне кажется нет в мире человека, который не смотрел "Один Дома"!
42. Представьте, жаркий день, ты вся потненькая и растрёпанная, волосы липнут к лицу, а резинки нет.
43. "Девушку Просто Использовали": дочь Бена аффлека стала пешкой в его разводе с Джей Ло.
44. Екатерина Гордон о шестой свадьбе Александра гордона.
45. В Сочи агрессивные пассажиры закатили таксисту скандал, потому что он отказался везти их сына без детского кресла.
46. Экстремальная акробатика на воде.
47. Папарацци опубликовали неудачные фото бритни Спирс и расстроили поп-звезду.
48. Новосибирец решил согреть свой кроссовер и случайно поджёг его.
49. Рианна намекнула, что хочет родить четвёртого ребенка.
50. Рапунцель воплотит актриса Тиган крофт, известная по сериалу "Титаны", а роль флинна - майло майнхэйм ("зомби").