Мелисса на зиму
Последние обновления на сайте:
1. Девушка заявила, что нашла мышь в банке газировки, но история обернулась неожиданным поворотом.2. В питере 4 июля устроят фестиваль Milf и в сети его уже окрестили одним из самых обсуждаемых ивентов этого лета.
3. Учёные заявили, что добавки с омега - 3 не улучшают память и работу мозга у большинства здоровых людей так заметно, как считалось раньше.
4. Актриса из "Звонка" дэйви чейз умерла.
5. Блогерша лерчек решила устроить тотальную распродажу своего гардероба.
6. Анну седокову публично осадили на концерте Любови успенской.
7. Актрису Анну казючиц спасли от передозировки успокоительным.
8. 71-Летняя дженис дикинсон удивила публику внешностью без прикрас.
9. Магия переодевания: невероятная скорость на сцене!
10. Зендая, которая недавно тайно вышла замуж, продемонстрировала новый яркий образ на нью-йоркской премьере своего фильма "вот это драма!
11. В Японии завирусился новый фототренд: девушки складывают руками сердечко так, что в кадре оно подозрительно напоминает совсем не сердце.
12. 34-Летний Тейлор лотнер, известный по роли Джейкоба в "Сумерках", и его супруга Тейлор доум ждут первенца.
13. Горсть миндаля в день может заметно улучшить состояние кожи.
14. В сериале "Расхитительница Гробниц" образ Лары крофт достался Софи Тёрнер, известной по "игре престолов" и "людям икс".
15. Айза вышла замуж за молодого бойфренда - и выглядит потрясающе.
16. Поехали в тур на байках по тайской заднице, ветер в лицо, эмоции зашкаливают, чувствую себя героиней боевика.
17. Концерты алексея Щербакова отменяют по всей России.
18. Екатерина Гордон о шестой свадьбе Александра гордона.
19. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
20. Певица мечтает встретить вторую половинку.
21. "Тайно Вышла Замуж" - 43-летняя исполнительница хита "Прованс" связала себя узами брака с 36-летним певцом рожденом Ануси.
22. Папарацци опубликовали неудачные фото бритни Спирс и расстроили поп-звезду.
23. Кристина асмус фото с отдыха с дочерью Настей делится.
24. В Иркутске произошло возгорание автомобиля, в котором находился запертый ребенок.
25. Виталий Андреев актер из "Трудных Подростков" сделал красивейшее предложение своей девушке.
26. В куршевеле, знаменитом горнолыжном курорте во французских Альпах, к русской гламурной компании присоединились новые участники.
27. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
28. "Подожди, зайка, подожди, не начинай рожать прямо в машине!
29. Иностранные туристы, включая россиян, катались на лыжах в Грузии, когда на них сошла лавина.
30. Врач решил бросить вызов стихии, чтобы прийти на помощь ребёнку.
31. "Это ужасающе и разрушительно!
32. Боня снова решила прочитать лекцию про "Правильную Жизнь" и удивилась людям, которые работают и не мотаются по отпускам.
33. Накануне нового года Юра Борисов посетил маленьких ребят, находящихся в детском хосписе "Дом с Маяком".
34. Пожилая женщина стиральный порошок в магазине купила.
35. Девушке ампутировали руку после неосторожного использование фена.
36. Учительница анатомии заявила, что придет в купальнике на урок, и ученики не смогут отвести от неё взгляд - так и случилось.
37. Майли Сайрус больше не будет покупать сама себе цветы - певица выходит замуж за своего возлюбленного, музыканта Макса морандо.
38. В Казахстане на автозаправке на девушку напала лиса с бешенством и укусила её.
39. Кэти Перри больше не скрывает свой роман с бывшим премьер-министром Канады Джастином трюдо и публикует их совместные фотографии.
40. Татьяна буланова показала свою новую группу танцоров.
41. Екатерина Варнава в новом интервью честно призналась - материнство пока не в планах.
42. Она выдала такое зрелище, что неподготовленного зрителя могло унести под стол.
43. Эпизод 898. Морской укус.
44. В Ставрополе зумеры сошли с ума, потому что в город приехал Литвин.
45. Компания отдыхала на базе отдыха и тут заходит администратор и с наездом спрашивает: "ничего не хотите отдать?
46. Сергей зверев в центре большого скандала оказался.
47. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
48. На российских дорогах случился необычный эпизод: инспектор ДПС остановил машину с тонированными окнами.
49. Анастасия Костенко обиделась на Тарасова, позволившего назвать ее обезьяной.
50. Казанские близняшки аделина и Алина снова оказались в центре внимания.
