90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость

26.05.2020 в 10:23

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость

Над некоторыми звездами время не властно. С годами они становятся все краше и выглядят моложе своих лет. Вниманию читателей представлено фото нескольких знаменитостей, которым сейчас уже за 45 лет, но выглядят они гораздо моложе.

Сати Спивакова

В отличие от многих звездных личностей, женщина не скрывает возраста даже наоборот, охотно об этом говорит. В своих интервью Сати неоднократно заявляла, что никаких подтяжек она не делала – “В противном случае, муж разведется со мной, а дочери перестанут общаться”.

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость

Чтобы выглядеть молодо, знаменитость использует буккальный массаж, который выполняется на слизистой рта, а также мезотерапию Bellefontaine. Помимо этого, красавица использовала хотя и болезненный, но очень эффективный метод омоложения — ультразвуковой лифтинг на современной аппаратуре Ulthera System.

Читайте еще:   Хватить пить: как понять, что в организме излишек воды

Элизабет Хёрли

Британской актрисе уже далеко за 45, но глядя на ее недавно опубликованные снимки в Инстаграм, в это сложно поверить. Элизабет принимает активное участие в жизни своего 14-летнего сына и даже сыграла роль британской королевы эпохи Тюдоров в школьном спектакле.

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость

Источник: https://yahudeyu.info/stati/45-let-zvezdy-zvyozdy-kotorye-vyshli-zamuzh-posle-45-let

Кому из звезд 47 лет мужчина. 10 российских звезд-мужчин с идеальным телом

Многие российские мужчины-знаменитости стараются не отставать от западных коллег и держать себя в форме, демонстрируя перед камерами накачанный торс.

При этом речь идет не только об актерах, но и о музыкантах, и даже о телеведущих. Давайте посмотрим, кто из наших мужчин выглядит идеально.

10. Сергей Глушко

Кому из звезд 47 лет мужчина. 10 российских звезд-мужчин с идеальным телом

Сергей Глушко, более известный как Тарзан и муж Наташи Королевой, на протяжение всей своей карьеры выглядел так, что женщины при взгляде на него начинали чаще дышать, а мужчины неловко отводили глаза.

Это неудивительно, ведь первые шаги к успеху Тарзан делал в качестве стриптизера, которого «профессия» обязывает быть хорошо сложенным.

К тому же, за плечами у него были многолетние занятия спортом и 3 года военной службы (ушел из армии в звании старшего лейтенанта).

Все это плюс умение соблюдать диету и режим тренировок позволяет ему даже сейчас, в 49 лет, выглядеть получше многих 20-30-летних парней.

9. Стас Костюшкин

Кому из звезд 47 лет мужчина. 10 российских звезд-мужчин с идеальным телом

Певец, бизнесмен и поэт, прославившийся выступлениями в дуэте «Чай вдвоём», в свои 47 также выглядит здорово.

Он не стесняется своего тела, а наоборот, гордится им, поэтому любит появляться на телевидении, концертах или в собственных клипах с голым торсом.

В свободное от основных занятий время, Костюшкин занимается боксом, акробатикой, культуризмом, а еще катается на роликах и горных лыжах.

8. Денис Клявер

Кому из звезд 47 лет мужчина. 10 российских звезд-мужчин с идеальным телом

Денис – второй участник дуэта «Чай вдвоём», только он на 3 года младше Костюшкина. Как и его коллега, Клявер тоже занимается катанием на роликовых коньках и лыжах, дополняя все это культуризмом и акробатикой.

Он не такой массивный, но это для кого-то является даже плюсом (не все любят больших мужчин).

7. Алексей Воробьев

Кому из звезд 47 лет мужчина. 10 российских звезд-мужчин с идеальным телом

Певец и актер (хотя в качестве последнего его мало кто воспринимает) Алексей Воробьев никогда не отличался большими мышцами, сохраняя баланс между понятиями «худой» и «стройный».

При росте 186 см его вес редко превышает 80 кг (разве что для съемок), причем это честные 80 кг мышц без лишнего жира.

Кубики пресса, бицепс, развитые грудные – с каждой группой у него все в порядке. Отчасти поэтому он является любимчиком девушек, а мужчины его воспринимают как пытку для глаз и ушей.

6. Дмитрий Нагиев

Кому из звезд 47 лет мужчина. 10 российских звезд-мужчин с идеальным телом

Актеру и телеведущему в этом году исполнилось уже 52 года, но это не мешает ему сохранять приличную физическую форму. Он, конечно, не Аполлон, но далеко не все мужчины могут похвастаться таким телосложением в его годы.

В нашумевшем сериале «Физрук» Нагиев неоднократно появлялся в кадре без футболки и выглядел очень достойно. Именно так, как и должен выглядеть «браток» из 90-х: лысый, массивный и грубый. Рост Дмитрия составляет 174 см, но весит он при этом почти 90 кг.

5. Стас Пьеха

Кому из звезд 47 лет мужчина. 10 российских звезд-мужчин с идеальным телом

Певец и участник четвертого сезона шоу «Фабрика звезд» (в 2004 году он вошел в тройку лучших) является завсегдатаем спортзала, о чем свидетельствует не только его отличная форма, но и профили в социальных сетях.

Стас Пьеха, которому в этом году исполнится 39 лет, регулярно публикует фотографии без футболки, собирая тысячи лайков и ведра женских слез.

Также он давно увлекается боксом и в своем Instagram часто делится короткими

4. Владимир Епифанцев

Кому из звезд 47 лет мужчина. 10 российских звезд-мужчин с идеальным телом

Скандальный («Зеленый слоник» навсегда закрепил за ним этот статус) российский актер театра и кино в большинстве фильмов и сериалов играет крутого парня, без труда разбирающегося с численно превосходящими силами противника. Неважно, солдаты это или «зэки» в тюрьме – Епифанцев все равно всем по итогу «наваляет».

От своего амплуа он не отходит даже сейчас, хотя ему уже 47 лет. Благо, физическая форма позволяет: он по-прежнему остается одним из самых суровых героев отечественного кинематографа.

3. Владимир Яглыч

Актер и бывший муж Светланы Ходченковой в начале карьеры внешне, мягко говоря, не блистал: в 9 и 10 сезонах «Солдатов» он ничем не выделялся на общем фоне.

Однако позже он всерьез начал заниматься, что стало отчетливо заметно уже в первой части «Мы из будущего», где он сыграл скинхеда, который в силу обстоятельств переосмысливает ценности и меняет взгляд на жизнь.

Артисты родившие посл. Припозднились: Моника Беллуччи, Джанет Джексон, Холли Берри и другие звезды, родившие после 45 лет

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 09

Звезды в большинстве своем предпочитают сначала сделать карьеру, а уж потом обзаводиться потомством. Раннее материнство и так стало редкостью, а в Голливуде термин "молодая мать" вообще скоро можно будет отменить за ненадобностью: мало кто из актрис уходит в декрет раньше 30.
Многие ждут еще дольше: огромное количество знаменитостей стали мамами, преодолев 40-летний рубеж. Николь Кидман родила первую дочку в 40, вторую в 43. Гвен Стефани в третий раз стала мамой в 44. Селин Дион и Мэрайя Кэри обе испытали счастье материнства в 42 года — причем у обеих двойни.
Не отстают и отечественные селебрити: Ольга Дроздова родила в 42, как и Олеся Судзиловская, Кристина Орбакайте — в 41, Ольга Кабо — в 44. Но и это далеко не предел. Вспоминаем, кто из звезд родил в возрасте старше 45 лет.

Джанет Джексон

Мало кто верил слухам о беременности Джанет Джексон, ведь певица уже готовилась отметить полувековой юбилей! Но разговоры оказались правдой, и в возрасте 50 лет сестра Майкла Джексона стала мамой. Правда, брак звезды вскоре после счастливого события распался : спустя всего три месяца стало известно, что певица разошлась с отцом малыша — миллиардером Виссамой аль-Маной.

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 10 Джанет Джексон с сыном

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 11Виссам аль-Мана и Джанет Джексон

Моника Беллуччи

В начале 2000-х Моника Беллуччи услышала от докторов, что шансы иметь детей у нее минимальны. И все же спустя два года после прохождения обследования у Моники и ее тогдашнего мужа Венсана Касселя родилась дочка Дева. Второго ребенка актриса родила в 45: в 2010 году пара отпраздновала появление на свет малышки Леони.

Женщины после 40, желающие иметь детей, обычно боятся, что не смогут выносить ребенка. А после родов волнуются, как бы муж не оставил их, испугавшись проблем,

— говорила Беллуччи о позднем материнстве.

Увы, в определенной степени она попала в точку: уже в 2013 году мир узнал о расставании Беллуччи и Касселя.

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 12 Моника Беллуччи и Венсан Кассель

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 13Венсан Кассель с детьми

Илзе Лиепа

Не смогла сохранить свой брак и балерина Илзе Лиепа, попавшая в наш список, поскольку стала матерью в 46 лет. Они с мужем, бизнесменом Владиславом Паулюсом, также прожили вместе всего три года после появления на свет своей дочки Надежды.

Балерина не скрывает, что долгое время не могла забеременеть, но не оставляла попыток стать мамой. Беременность была столь долгожданной, что Илзе даже открыла в себе новый талант — уже после рождения Нади и развода она выпустила детскую книгу "Театральные сказки". Сказки балерина сочиняла, как раз будучи беременной.

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 14 Илзе Лиепа с дочерью

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 15

Сьюзан Сарандон

Уже имея взрослую дочь Еву, Сьюзан Сарандон дважды стала мамой после 40. В 42 родился их с Тимом Роббинсом первый сын Джек, в 45 — второй сын Майлс. А ведь когда-то актрисе ставили диагноз бесплодие и она жила с мыслью, что у нее никогда не будет детей. Кстати, старшую дочку звезда тоже родила не рано — в 38 лет.

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 16 Сьюзан Сарандон с дочерью

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 17Сьюзан Сарандон с сыновьями

Холли Берри

Холли Берри также задумалась о детях только в зрелом возрасте: в 41 у нее и манекенщика Габриэля Обри родилась дочка Нала. В 47 актриса родила сына по имени Масео от своего мужа Оливье Мартинеса, с которым на сегодняшний день Берри уже не вместе, как и с отцом Налы.

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 18 Холли Берри с дочерью Налой и сыном Масео

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 19Холли Берри и Оливье Мартинес с сыном

Келли Престон

Супруга Джона Траволты узнала, что беременна, когда ей было 48 лет. Свою реакцию она описывает так:

Узнав о беременности, я чуть не упала. Разбудила Джонни, и мы оба начали плакать. Это было какое-то чудо!

Надо сказать, что незадолго до радостной новости в семье звезд произошло несчастье: погиб их 16-летний сын Джетт, страдавший серьезными заболеваниями, включая эпилепсию. Также у супругов есть дочь Элла, ей на момент последней беременности Престон было 10 лет.

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 20 Келли Престон и Джон Траволта с дочерью

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 21Келли Престон и Джон Траволта с сыном

Джина Дэвис

Еще одна многодетная мама в возрасте — Джина Дэвис. Актриса родила свою старшую дочь Ализе, когда ей было 46 лет, еще через два года родились мальчики-близнецы Киан и Кайс.

Непросто, но чудесно,

— так Джина ответила на вопрос журналиста о том, как это — родить троих за столь короткий период.

Добавим, что актриса успела трижды побывать замужем, но до того, как встретила своего четвертого супруга — бизнесмена Резу Джаррахи, не отваживалась заводить детей. Зато когда это, наконец, произошло, с гордостью сообщала прессе, что родила "в нужное время, от нужного мужчины".

Рожать после 45 лет безопасно. "Рожать стоит до 45 лет": акушер-гинеколог рассказывает, можно ли отложить рождение детей "на попозже"

«Когда рожать?», «Пора рожать», «О детях подумать пора», «Часики-то тикают»… Женщины, беременность и возраст — мало какая тема вызывает такое количество страхов и споров. Врачи призывают рожать пораньше, а жизнь диктует свои правила. И, несмотря на «часики», медицина не стоит на месте, репродуктивные технологии развиваются, и статистика говорит о том, что женщины все чаще стали откладывать рождение детей «на попозже». Есть ли положительные тенденции? Об этом мы поговорили с врачом акушером-гинекологом, заведующей женской консультацией 4-й городской поликлиникой Анной Корбан.

Рожать после 45 лет безопасно. Рожать стоит до 45 лет: акушер-гинеколог рассказывает, можно ли отложить рождение детей на попозже

— Какой возраст считается наиболее благоприятным для рождения первого ребенка с точки зрения репродуктивного здоровья и почему?

— Я бы сказала 24−25 лет. Вполне естественно, что чем моложе женщина, тем она здоровее, в анамнезе — минимальное количество вмешательств и, скорее всего, у нее не было прерываний беременности. Конечно, такая женщина считается более здоровой в репродуктивном плане.

Если взять среднестатистическую женщину, которая уже окончила институт, работает, делает карьеру, меняет половых партнеров, возможно, прошла через прерывания беременности (хотя сейчас и применяется современный бесконтактный медикаментозный аборт, тем не менее и у него есть осложнения), редко она приходит к тридцатилетнему возрасту абсолютно здоровой. Кроме того, ухудшается экология, «молодеют» болезни. Если раньше, например, такое заболевание, как миома матки, было у женщин перименопаузального возраста, то сейчас оно встречается и в 17−18 лет.

— Но ведь многие женщины сегодня рожают после 30 — и всё благополучно…

— Женщина к тридцати годам не молодеет — в этом плане ничего не изменилось. Но все же есть нюансы.

Во-первых, появилась категория женщин — и с каждым годом их становится все больше, — которые следят за собой, ведут здоровый образ жизни, не курят, не злоупотребляют алкоголем, занимаются спортом, тщательно следят за своим здоровьем, своевременно проходят профилактические медицинские осмотры. Сейчас это модно, для этого есть все возможности. Как в частных медицинских центрах, так и в обычных поликлиниках существуют так называемые «сертификаты женского здоровья», то есть комплексные программы, в которые входит консультация гинеколога, цитологическое исследование на патологию шейки матки, обследование на ИППП, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочной железы, то есть тот минимум, который ежегодно необходимо было бы проходить каждой женщине.

И если женщина вела здоровый образ жизни, конечно же, она будет более здоровой и в репродуктивном плане. Такие женщины сегодня благополучно рожают в 40−45 лет. Конечно, осложнения случаются, но они случаются и в 18 лет.

Во-вторых, увеличивается количество женщин, которые возвращаются к вопросу деторождения в третий, в четвертый раз в возрасте ближе к сорока годам. Как правило, это женщины, которые вышли замуж в 20 лет, рожали детей, потом делали карьеру. И вот дети выросли, бизнес построен, им хочется материнства еще раз.

Рожать после 45 лет безопасно. Рожать стоит до 45 лет: акушер-гинеколог рассказывает, можно ли отложить рождение детей на попозже

Звезды которым 45 лет. Звёзды, которые вышли замуж после 45 лет

45 лет звезды. Знаменитости за 45 лет, сохранившие молодость 24

 

Звезды которым 45 лет. Звёзды, которые вышли замуж после 45 лет

Некоторые героини нашей статьи избегали брака, а некоторые меняли мужей, как перчатки. Но все эти женщины похожи в одном: они стали действительно счастливы тогда, когда им перевалило за 45.

Сальма Хайек

Впервые вышла замуж в 46 лет

Оскароносная красавица решилась на первый брак только в 46 лет. Избранником актрисы стал миллиардер Франсуа-Анри Пино, однако их совместное счастье когда-то висело на волоске. Дело в том, что когда Сальма была беременна от Франсуа-Анри и уже собиралась за него замуж, поползли неприятные слухи о том, что возлюбленный актрисы стал отцом только что родившегося ребенка модели Линды Евангелисты. Сальму настолько задели эти слухи, что свадьба была отменена. Но через два года влюблённые не выдержали разлуки, помирились и устроили красивую свадьбу.

Звезды которым 45 лет. Звёзды, которые вышли замуж после 45 лет

Звезды которым 45 лет. Звёзды, которые вышли замуж после 45 лет

Хэлли Берри

Вышла замуж в 46 лет

Знаменитая актриса и не подумала бы второй раз выходить замуж, если бы не забеременела. Именно ребенок позволил забыть ей о неудачах первого брака и принять красивое предложение Оливье Мартинеза. На роскошную свадьбу в старинном французском замке Хэлли не пустила ни одного репортёра, потому что уже была на позднем сроке беременности и избегала публичности.

Звезды которым 45 лет. Звёзды, которые вышли замуж после 45 лет

Лолита Милявская

Вышла замуж в 48 лет

Певица обрела своё счастье только в пятом браке. Её избранник, теннисист Дмитрий Иванов, сделал предложение Лолите, не дождавшись и года с момента их знакомства. Кстати, сама Лолита призналась, что этот брак стал для неё сильнейшим мотиватором — чтобы Дмитрий не заглядывался на более молодых девушек (супруг младше её на 12 лет), Лолита похудела на несколько килограммов.

Звезды которым 45 лет. Звёзды, которые вышли замуж после 45 лет

Хелен Миррен

Впервые вышла замуж в 52 года

Знаменитая актриса согласилась выйти замуж за Тэйлора Хэкфорда только после двенадцати лет отношений. До этого пара была счастлива без всяких церемоний, и казалось, что две звезды уже никогда не узаконят свои отношения. Но внезапно это всё-таки случилось. «Я всю жизнь ненавидела идею замужества, — призналась Хелен. — Но однажды всё-таки решила попробовать. Я согласилась стать женой Тэйлора с одним условием: ничто в наших отношениях не должно измениться после свадьбы. Но изменилось всё. И, представьте себе, мне это очень понравилось».

Звезды которым 45 лет. Звёзды, которые вышли замуж после 45 лет

Джерри Холл

Впервые вышла замуж в 59 лет

Мужем знаменитой в прошлом модели стал Руперт Мердок. До этого Джерри почти 20 лет прожила с музыкантом Миком Джаггером, но так как их брак был зарегистрирован на Бали, он не признавался действительным по британским законам. Поэтому официально Джерри стала невестой только в свои 59 лет.

Звезды которым 45 лет. Звёзды, которые вышли замуж после 45 лет

Звезды которым 45 лет. Звёзды, которые вышли замуж после 45 лет

Алла Пугачева

Вышла замуж в 62 года

Об истории Аллы Пугачевой и Максима Галкина в нашей стране не слышал только ленивый, а огромная разница в возрасте до сих пор не даёт покоя злым языкам. Но для Аллы этот брак (пятый по счёту) стал самым счастливым и крепким, к тому же певица обрела в нём двух любимых детей.

Звезды которым 45 лет. Звёзды, которые вышли замуж после 45 лет

Лия Ахеджакова

Вышла замуж в 63 года

Народная артистка России выбрала своим мужем Владимира Персиянова и вышла за него замуж в 63 года. Интересно то, что паре удавалось очень долго скрывать свои тёплые отношения, поэтому новость об их браке была для всех большой неожиданностью. Кстати, супруги счастливы вместе вот уже 15 лет.

Звезды которым 45 лет. Звёзды, которые вышли замуж после 45 лет

Тина Тернер

Вышла замуж в 73 года
Эрвин Бах добивался руки певицы… 30 лет! А всё из-за того, что Тина зареклась выходить замуж после неудачного первого брака, закончившегося скандальным разводом. Но, к всеобщей радости, это обещание звезда не смогла сдержать (или же просто не захотела), и стала счастливой невестой в 73 года.

Звезды которым 45 лет. Звёзды, которые вышли замуж после 45 лет