90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Дмитрий нагиев личная жизнь сейчас. Дмитрий Нагиев: биография

01.02.2020 в 05:52

Дмитрий нагиев личная жизнь сейчас. Дмитрий Нагиев: биография

Сын Дмитрий родился у Владимира и Людмилы Нагиевых 4 апреля 1967 года. Отец был сотрудником завода, мама — преподавателем. Спустя четыре года у Дмитрия появился брат Евгений. Можно подумать: а были ли предпосылки для будущей актерской карьеры у маленького Димы?

Оказывается, да, на что указывают следующие страницы биографии его родных:

  • папа Дмитрия в юношеские годы был актером народного театра в Ашхабаде. Он мечтал стать студентом театрального института, но попытка не удалась;
  • дед Гулам был родом из Ирана. Среди предков бабушки Гертруды — немцы и латыши. Такая необычная смесь национальностей отразилась как на внешности, так и на характере и способностях будущей звезды.

В школьные годы Дмитрий Нагиев увлекался самбо и дзюдо, достиг звания мастер спорта по самбо, стал победителем чемпионата СССР. Именно в спорте ему пришлось столкнуться с первыми трудностями. Первый тренер выгнал болезненного мальчика из команды. Но Дима продолжил тренироваться и доказал всем, что способен на многое.

Нагиев окончил Электротехнический институт им. Ульянова, затем отслужил в армии. Это были годы закалки и проверки на прочность. Два перелома носа и сломанные ребра — таковы армейские воспоминания Дмитрия.

После службы Дмитрий принял решение поступать в театральный институт им. Черкасова (Санкт-Петербург). Конкурс там был больше 150 человек на одно место. Но Нагиеву удалось его преодолеть и стать студентом.

За время учебы талантливого хулигана не раз собирались отчислять. Весь последний студенческий год Нагиев лечил паралич лицевого нерва, после чего у парня сформировался характерный прищур. Но заветный диплом он получил, а за роль в «Чайке» был признан лучшим выпускником и отобран для работы в Германии, где Дмитрий трудился на актерской ниве в течение двух лет.

После возвращения на Родину карьера Нагиева развивалась стремительно. Известность он получил благодаря следующим проектам:

  • «Осторожно, Модерн!» (1996–1998).

В этом юмористическом телесериале Дмитрий Нагиев работал вместе с другом и коллегой Сергеем Ростом. Многие шутки и комические истории, которые передавались из уст в уста, парни писали сами. Яркий дуэт запомнился зрителям.

    В детективном сериале снимались российские актеры Елена Яковлева («Интердевочка», «Экипаж»), Сергей Гармаш («Мастер и Маргарита», «Ворошиловский стрелок»). Нагиев исполнил одну из главных ролей и доказал, что может быть не только комическим актером. После «Каменской» его пригласили в ленты «Убойная сила» и «Крот».

    Дмитрий нагиев личная жизнь сейчас. Дмитрий Нагиев: биография

    Кадр из сериала «Каменская»

      Именно этот скандальный проект принес Дмитрию славу ведущего, который умеет быстро сориентироваться в любой ситуации, обладает искрометным юмором. Несмотря на постановочные сцены, драки и скандалы, а, быть может, и благодаря им передача получила высокий рейтинг.

        В 10-серийной экранизации знаменитого романа Михаила Булгакова Дмитрий Нагиев сыграл барона Майгеля и Иуду.

          В этом популярном ситкоме Дмитрий вновь вернулся к комедийному жанру. Ему предложили роль хозяина ресторана.

            Главная роль в увлекательном проекте «Физрук» стала одной из самых громких в карьере Нагиева.

            Дмитрий Нагиев работает на театральной сцене в постановках «Кыся», «Милашка», «Эратикон». Запомнился зрителям как ведущий программ «Большие гонки», «Мама в законе», «Голос» и продолжает активно сниматься в кино. Так, в 2018 году на экраны вышла драма «Непрощенный», за роль в которой он награжден призом «За лучшую мужскую роль».

Алиса Шер. Бывшая жена Дмитрия Нагиева – Алиса Шер

Алиса Шер. Бывшая жена Дмитрия Нагиева – Алиса Шер

Алла Щелищева , более известная нам по своему псевдониму Алиса Шер — российская актриса, писательница, радиоведущая, а также бывшая жена популярного актера и телеведущего Дмитрия Нагиева.

Было бы довольно несправедливо ассоциировать Алису Шер лишь как жену Нагиева, так как она очень разносторонняя личность.

18 июня 1966 года в благополучной интеллигентной семье. В то время отец малышки работал за рубежом, где занимался проектированием нефтеперерабатывающих заводов.

Дома он появлялся редко, но пытался загладить свою вину частыми подарками и новенькими импортными вещами.

Девочка была единственным ребенком в семье, поэтому получала все внимание и заботу своих родителей. Особенно любила баловать дочку мама, часто помогала в выборе вещей, покупала различные сладости и лакомства.

Окружённая гиперзаботой и вниманием Алиса могла вырасти очень избалованной и эгоистичной, однако этого не случилось. К счастью, еще с ранних лет у девочки было понимание того, что ничего не достается просто так, не «падает с неба». С самых ранних лет окружающие люди замечали, что она активно стремится к самореализации – мечтает о настоящем, серьезном деле, всячески проявляет свою фантазию.

Времена студенчества

После окончания школы, Алиса поступает в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографа на театроведа.

В данном учебном заведении она одновременно старательно училась, а также не забывала и про искусство, ему уделяла очень много времени в театральной студии, которую посещала по вечерам. Как раз в эти бурные годы и произошло знакомство с ее будущим мужем Дмитрием Нагиевым.

В жизни Алисы Шер появилось две любви — искусство и Нагиев, с которым она впоследствии прожила целых восемнадцать лет. Юная Алла дождалась Дмитрия из армии, а затем в 1986, они сыграли свадьбу. А уже в 1989 году у пары родился первенец , которого назвали Кириллом.

Развитие карьеры

Первым местом работы Аллы стал Ленконцерт, где она принимала участие в постановках. В то время были сложные времена в финансовом плане, зарплата была мизерной и ей нужно было найти более высокооплачиваемую работу.

Затем на радио «Модерн» появилась вакансия радиоведущей, которую наша героиня получила очень легко, благодаря своей харизме. Как раз после этого для Алисы Шер и открылась блистательная дорога в мир русского шоу-бизнеса.

Одновременно со стремительной популярностью Алисы, все больше становился популярнее и ее муж. В плане общения с поклонниками супруги проявляли себя совершенно по разному: Дмитрий пытался быть более ярким и открытым с фанатами, Алла же наоборот – более скромной.

Как раз из-за такой скрытности ей и пришлось взять себе псевдоним – Алиса Шер, чтобы хоть как то защитить свою личную жизнь от посторонних глаз.

Молодая радиоведущая успела поработать на разных местах работы, примерить на себя совершенно разные роли и виды деятельности. Например на «Питер ФМ» у Аллы была собственная программа, которая носила название «Вечер с Алисой Шер», а также смогла достичь должности директора, после чего на нее обрушилась лавина предложений по поводу сотрудничества.

Долгое время Шер исполняла функции креативного директора на нескольких радиостанциях. Восемь лет назад Алиса Шер номинировалась на премию Попова, как самый лучший женский голос в России.

В одно время она была ведущей программы под названием «Родительское собрание», которая транслировалась на региональном Петербургском канале «ВОТ».

В 2002 году Алиса Шер дебютировала в роли киноактрисы в сериале «Время любить» . Также девушка не забывала и о писательской деятельности. Одни из первых попыток проявить себя в журналистике были в глянце «Женский Петербург», где Алиса работала на должности колумниста.

Писательская деятельность

Уже в 2004 году мир увидел бестселлер, который назывался «Я была женой Дмитрия Нагиева», которая произвела настоящий фурор среди читателей, так как в ней было описаны все нюансы жизни с известным человеком, без доли пафоса или оскорблений.

Позже вышла еще одна книга Алисы — «Как никогда не выйти замуж» , она привела не в меньший восторг, чем предыдущая. На страницах, в ироничной форме были описаны конфликты, часто возникающие между женским и мужским полом.

На сегодняшний день Алиса продолжает свою работу над книгами, а также все еще работает радиоведущей. Одновременно с этим она успевает заниматься преподавательской деятельностью в университете для будущих журналистов.

Параллельно радиоведущая получает второе высшее образование в сфере психологии. Алиса Шер стала основателем заведения, в котором проводит тренинги для радиоведущих. Вместе со своими учениками Алла создает собственное радио под названием «Мегабайт».

Анна спектор. Слезаем с геля-лака: как вылечить ногти после стойкого покрытия

Анна спектор. Слезаем с геля-лака: как вылечить ногти после стойкого покрытия personastars.com

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних. 18 лет он был женат на радиоведущей Алисе Шер , у них есть 26-летний сын Кирилл. После расставания с супругой Дмитрию неоднократно приписывали романы с первыми красавицами отечественного шоу-бизнеса , но актер игнорировал сплетни. Недавно журналисты узнали , что у 48-летнего Дмитрия есть четырехлетний сын , которого родила администратор артиста . Как оказалось , семья у Нагиева не одна. Super.ru сообщает , что в Москве артист делит быт с одной женщиной , а в Санкт-Петербурге — с другой.

Несколько лет назад Дмитрий купил особняк в закрытом поселке на Новой Риге. Как выяснило издание , вместе с Дмитрием в доме живет 40-летняя домохозяйка Анна Спектор и девочка 4−5 лет. Иногда вместе с ними он посещает закрытые заведения , куда можно попасть только по специальным пропускам.

В Санкт-Петербурге у шоумена есть вторая семья. В коттедже , построенном Нагиевым , живет шеф-редактор петербургского Первого канала Наталия Коваленко. Женщине около 50 лет , она воспитывает шестилетнего сына Марка. Их неоднократно видели в компании Дмитрия.

Как сообщает издание , отношения между телеведущим и двумя его женщинами длятся уже несколько лет. Наталия и Анна ведут непубличный образ жизни.

Добавим , ранее некоторые СМИ сообщали , что Дмитрий живет в гражданском браке со своим администратором , которая якобы четыре года назад подарила ему сына. Семья , по слухам , проживает в Подмосковье , в поселке « Княжье озеро».

Жена Дмитрия Нагиева 2019. Жена Дмитрия Нагиева (фото)

Алиса Шер – единственная супруга российского актера, Дмитрия Нагиева. Её настоящее имя – Алла Селищева. 

Алла родилась 18 июня 1966 года в Ленинграде. Алиса – радиоведущая, актриса, директор ресторана и автор книг: «Я была женой Дмитрия Нагиева» и «Как никогда не выйти замуж».

Детство и образование Алисы Шер

Отец Алисы часто ездил в командировки за границу. Он был занят в сфере переработки нефти. Труд главы семейства хорошо оплачивался, поэтому любимой дочке покупали стильные наряды и лакомства, привозили импортные вещи. Все же девочка выросла неизбалованной.

Жена Дмитрия Нагиева 2019. Жена Дмитрия Нагиева (фото)

Также читайте:  Все мужчины Меган Маркл до замужества

В школьные годы Шер отличалась в гуманитарных науках. Она хорошо писала сочинения, интересовалась литературой и русским языком. Кроме того, Алисе нравился театр и музыка.

После средней школы Шер поступила в ЛГИТМик имени Н.К. Черкасов а на факультет театроведения. После занятий в университете посещала театральную студию.

Видео как выглядит жена Дмитрия Нагиева, которую он скрывает