90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей

06.04.2020 в 20:42

Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей

В продаже можно найти с десяток интересных разновидностей втирок, каждая из которых имеет свои особенности, относительно базового покрытия. Самыми популярными втирками последнего сезона считаются:

  • зеркальная – внешне напоминает жидкий металл. Может быть представлена в серебряном, золотом, синем, розовом цвете. Зеркальный дизайн отлично смотрится с украшениями на руках, прекрасно гармонирует с белым и черным цветом гель-лака.
  • жемчужная – одна из самых любимых втирок многих девушек. На белой поверхности жемчужная втирка выглядит изумительно красиво, нежно и благородно. Внешне такой маникюр напоминает текстуру природного жемчуга.
  • радужная – также имеет название русалка, единорог, аврора. На ногтях втирка смотрится с теплым мягким свечением. Внешне напоминает жемчужный эффект, но с дополнительными яркими тонами.

Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей

  • втирка-призма – незаменима для создания праздничного нейл-арта. Маникюр с втиркой-призмой переливается радужными тонами, бликует и светится.
  • втирка жук – потрясающе красивая втирка, внешне напоминающая панцирь майского жука. Представлена в синем, зеленом, фиолетовом цвете. Также втирку жук называют хамелеоном. Она выгодно смотрится именно в темных тонах и незаменима для создания интригующего вечернего образа.
  • северное сияние – втирка внешне напоминает покрытие хамелеон, но с преобладанием синего оттенка. В северном сияние отсутствуют желтые, оранжевые, красные тона. Для втирки северное сеяние необходима нейтральная подложка: белый или черный гель-лак.

Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей

Нежно персиковый маникюр. Персиковый маникюр 2019

Оттенки персика относятся к теплым тонам розовой гаммы. Такие решения всегда смотрятся нежно и утонченно. Дизайнеры используют множество интересных видов отделки и декора, чтобы добавить в nail-art нотку индивидуальности, оригинальности и незаурядности. В этом сезоне в тренде как лаконичные задумки в сдержанном стиле без дополнений, так и обильно украшенные ногти, сочетание с другими пастельными расцветками и контрастными оттенками. Особенно романтично смотрится персиковый маникюр с цветами. Но давайте посмотрим и другие популярные виды дизайна:

  1. Персиковый однотонный маникюр . Беспроигрышным решением на каждый день остается монохромное покрытие в один цвет. Чтобы придать оригинальности ручкам, завершите дизайн матовым топом или добавьте блеска с помощью втираемого пигмента.
Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей 02
  1. С фактурным декором . Эффектно и привлекательно смотрятся объемные дополнения. Помимо не выходящих из трендов страз дизайнеры используют акриловую лепку. Модным выбором в таком оттенке будут и интерпретации вязаных кос и аранов.
Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей 03
  1. Фен-шуй . Если вы придерживаетесь сдержанности, но хотите добавить привлекательный акцент, украсьте один пальчик контрастным лаком, отделкой или декором. Чтобы соответствовать последним тенденциям, просмотрите обзоры самых актуальных дополнений.
Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей 04

Персиковый маникюр на короткие ногти

Пастельные расцветки всегда считались актуальным выбором для ногтевых пластин естественной длины. В обзоре маникюр на короткие ногти персиковый цвет стилисты предлагают однотонное покрытие, которое прекрасно дополнит повседневный романтический или кэжуальный лук. Такой выбор способен выступить и привлекательным акцентом, если одежда и аксессуары подобраны в контрастном дизайне. Стильным дополнением считается завершение матовым топом, который придает аккуратности рукам. А если вам нравятся идеи с декором, остановитесь на стиле фен-шуй с выделением одного пальца.

Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей 05

Персиковый маникюр на длинные ногти

Нежный лак станет стильным решением и на большую длину. Актуальной считается любая форма. На мягких границах романтическая расцветка будет выглядеть еще более утонченной, а заостренным контурам придаст изящества и женственности. Если вам нравятся идеи однотонного покрытия, дизайнеры предлагают обратить внимание на модный персиковый перламутровый маникюр. Лучшим решением отделки в этом случае будет жемчужная втирка. На большой поверхности можно делать интересные рисунки и композиции из страз и камней. Стильным выбором будет и сочетание с блестками , фольгой, омбре.

Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей 06

Персиковый маникюр с золотом. Идеи и новинки персикового маникюра 2020 года

Нежный персиковый маникюр со стразами или с хрустальными бульонками. Красивые элементы придадут привычному однотонному дизайну особую изюминку. С их помощью могут создаваться нежные композиции. Стразы можно совмещать с бульонками получая интересные решения. Сияющие кристаллы на нежном фоне смотрятся не вычурно, а наоборот очень нежно и воздушно.

Персиковый маникюр с цветами

Это один из популярных трендов. Огромное количество девушек изъявляет желание обзавестись на своих ноготках этим романтичным элементом. Это могут быть крупные яркие, акцентирующие внимание на себе цветы, или очень нежные в тон общему фону. Необычно смотрятся объемные розы.

Матовая текстура

Сложно не упомянуть еще одну интересную новинку – матовый маникюр . Если посмотреть на фото, то можно увидеть, что, используя матовое покрытие можно создать огромное количество различных дизайнов. Начиная от монохромного покрытия, заканчивая различными рисунками, которые могут быть выполнены контрастного цвета, присыпаны блестящей или бархатной пудрой.

Рисунки на персиковом гель-лаке

Маникюр с рисунком на персиковом фоне – достаточно распространенный вариант, ведь он позволяет внести в образ интересный штрих. Вариантов множество, все зависит от ваших желаний. Но все же давайте посмотрим, какой дизайн в персиковых тонах вошел в топ лучших: веточки темным лаком, сложная геометрия, светлые полосы, негативное пространство, крупные листья. Также только-только начинает входит в моду рисунок на ногтях – «мандала». Такой орнамент можно дополнить мелкими кристалликами или другими элементами для дизайна ногтей.

Блестки

Дизайн с блестками имеет множество поклонниц. Позволяет разнообразить привычное оформление, создает яркий эффект и выглядит достаточно игриво. Для красивого оформления можно использовать блестки очень мелкого помола, которые меняют цвет в зависимости от угла наклона. Хотите вызвать интерес со стороны окружающих, то опробуйте новую технику «мозаика». Для этого понадобятся крупные блестки квадратной или круглой формы. С их помощью можно обложить 1-2 ноготка.

Персиковый френч

Хороший вариант для повседневных будней, работы. Очень спокойный и ненавязчивый. Подчеркивает естественность маникюра. А ведь именно это, очень модно в этом году! Правильно подобрав персиковый тон, вы сможете получить лакшери результат. Френч может быть стилизованным, обратным. Также можно свободный край ногтя оформить не привычным белым цветом, а использовать гель-лак, отличающийся фактурой и тональностью.

Пигменты

Маникюр с втиркой уже стал настолько популярным, что мастера стараются его хоть как-то разнообразить. Гель-лак персикового цвета наиболее гармонично смотрится с полупрозрачными втриками, которые могут давать зеркальный, переливающийся эффект. Очень красивое сияние дает жемчужная втирка. Роскошный вариант, который понравится даже невестам. Втирка удачно дополнит французский, лунный маникюр. 

«Сахарные ногти»

Обворожительный акцент, который достигается путем использования втирки Меланж. Материал можно использовать для всех ногтей или же выделить 1-2 пальчика.

Фотодизайн

А как насчет фотодизайна на нежно-персиковом маникюре? Действительно, очень смелое решение, но ведь он такой стильный и необычный! Это может быть леопардовый, тигровый, змеиный принт или же изображение милых мультяшных героев.

Металлик

Еще один трендовый звоночек для модниц! Маникюр в персиковых тонах с использованием гель-краски с металлическим эффектом. Выбрав золотой оттенок, вы сможете подчеркнуть благородство персикового маникюра гель-лаком и создать уникальный дизайн.

Стемпинг

Маникюр персикового цвета с использованием стемпинга. С помощью специальных трафаретов, каждая девушка сможет создавать утонченные узоры.

Нюдовый персиковый маникюр. Всегда модный нюдовый маникюр — дань простоте, естественности и женственности

Нюдовый маникюр предусматривает создание разных вариантов дизайна с помощью нежных бежевых, телесных оттенков лака.

Маникюр нюд отлично дополнит деловые и офисные луки, а также украсит вечерний образ, подчеркивая шик нарядного платья, стильной вечерней прически и сногсшибательного мейкапа. Подойдет nude и для повседневного дизайна ногтей на работу, учебу, отдых.

«Обнажая» ногтевую пластину, нюдовый маникюр подчеркивает натуральную красоту ваших рук, делая акцент на сдержанности, и сражая неотразимым очарованием.

Если вы выберите маникюр нюд, ваши руки автоматически будут выглядеть ухоженно и аккуратно.

К тому же, нюдовый маникюр удлинит форму ногтей, даже если вы предпочли нюдовый маникюр на короткие ногти.

Достойно и женственно подчеркнет нюдовый маникюр красоту средних ногтей, если он будет создан на миндалевидной, полукруглой форме, а также в форме мягкий квадрат.

Нюдовый маникюр на острых и длинных ногтях также допустим. Его нередко можно увидеть у креативных оригиналок и любительныц эксклюзивных фишек, но все же такой нейл-арт даже, несмотря на сдержанность дизайна, будет выглядеть эксцентрично и вызывающе.

Прекрасно, что сегодня маникюр нюд на короткие ногти, а также модный нюдовый маникюр на средние и длинные ногти можно создать с использованием гель-лака, шеллака, акрила.

Эти материалы позволят длительное время наслаждаться нежным дизайном, обеспечив женщину возможностью заниматься своими обычными делами, не думая о том, что с маникюром может что-то случиться.

Каждый сезон профессионалы предлагают нюдовый маникюр с акцентами в виде сезонных рисунков, узоров, принтов.

И хотя нюдовый маникюр неподражаемо выглядит в монохромном исполнении, немного контраста и насыщенных оттенков в дизайне ногтей не помешает.

Маникюр нюд очень удобен в использовании, ведь благодаря телесным тонам, небольшие повреждения практически незаметны.

К тому же, вы легко сможете подправить свой нюдовый маникюр, исправив маленькие недостатки даже в домашних условиях с помощью подходящего лака.

Персиковый маникюр с рисунком. Особенности дизайна

Этот оттенок относится к пастельной палитре, поэтому весьма выигрышно смотрится на ногтях любой длины, подходит к разным нарядам и может элегантно украсить ногти женщин всех возрастов. Главное при этом – выбрать гармоничный оттенок. Обычно при выборе ориентируются на тон кожи рук и время года. Так, в осенне-зимний сезон предпочтительны холодные или слегка металлизированные, перламутровые оттенки лака. Для весны и лета стоит выбрать теплые тона и матовый финиш.

Привлекательный цвет отлично смотрится как самостоятельно, так и в комбинации со многими красками. Персиковый маникюр особенно популярен сейчас в свете последних тенденций воплощения естественности в женственных образах. Самые модные варианты довольно сдержаны, так как обилие деталей и рисунков разрушает впечатление от нежного и элегантного маникюра. Хорошо смотрится пастельный оттенок с тонкими линиями, несложным орнаментом. На двух акцентных ногтях чаще выкладывают узор из стразов или применяют эффект «металлик», втирку.

Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей 07

На длинных ногтях хорошо смотрятся разные типы узоров, особенно нежное кружево или фантазийные рисунки. Короткую длину лучше выполнить в одном цвете либо использовать градиент с переходом тонов от пальца к пальцу одной руки. Сделать недлинные ногти изящнее поможет вариант френча с персиковой основой или лунный дизайн.

Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей 08

Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей 09

Нежные оттенки и перламутр, возвращающийся в моду, подойдут для невест. Более теплые тона украшает художественная лепка, акриловая пудра, цветочный орнамент и сочетание с другими сочными цветами, особенно оттенками желтого и оранжевого.

Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей 10

Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей 11

Для покрытия ногтевой пластины можно использовать обычный лак. Чаще всего в персиковом цвете он имеет средний по плотности пигмент и оптимальную густоту. Поэтому аккуратно прокрасить ногти легко. Покрытие получается ровным, без неровных полос или непрокрашенных мест. Обычно его красят в два или три слоя в зависимости от эффекта, который хочется получить. Это может быть легкий акцент или достаточно плотный, насыщенный цвет.

Маникюр персиковый с втиркой. Какую втирку выбрать для дизайна ногтей 12

Стойкий вариант получается при использовании гель-лака. Он хорош в оригинальном исполнении, а также служит интересной основой для широкого поля творчества. Можно использовать при этом такие элементы, как штампы, стразы, наклейки, микробисер, втирку, фольгу и многие другие.

Персиковый маникюр 2019. Модный маникюр-2019: нежный персиковый цвет дизайна ногтей стал одним из самых популярных в летнем сезоне

Персиковый маникюр 2019. Модный маникюр-2019: нежный персиковый цвет дизайна ногтей стал одним из самых популярных в летнем сезоне

Летний сезон 2019 года в самом разгаре и девушки уже успели порадовать себя и других самыми модными оттенками летнего маникюра. Анализируя работы мастеров, с уверенностью можно сказать, что одним из самых модных оттенком летнего маникюра стал персиковый дизайн ногтей.

Этот лёгкий и непринуждённый цвет оказался по нраву романтическим натурам, он нежный и воздушный. Персиковый маникюр украсит руки всем женщинам, невзирая на возраст, персиковый цвет имеет мощнейший диапазон оранжевых и розовых оттенков — они мягкие, игривые и очень лёкие. Дизайн ногтей в таком цвете отлично смотрится как на коротких, так и длинных ногтях.

Комбинируйте персиковый цвет с такими оттенками: белый, голубой, мятный, сиреневый, коралловый, серый, коричневый и др. и получите шикарный летний маникюр.

Дизайн с персиковым оттенком может быть самым разным: однотонным, с геометрией, омбре, фольгой, цветочными и растительными принтами на акцентом ногтей, глянцевым и матовым, с полосками и паутинкой, абстракцией и декором в виде страз. Красота персикового дизайна ногтей зависит от вашей фантазии и профессионализма вашего мастера маникюра. 

Предлагаем вам небольшую подборку модного летнего маникюра с оттенками персика — это стильно и красиво.