90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Об очень длинных волосах.

17.01.2020 в 23:36

Об очень длинных волосах.

Роскошные и ухоженные длинные волосы — это всегда красиво. И ни одна новомодная короткая прическа никогда не сравнится с объемными пышными локонами, развивающимися по ветру и придающими своей обладательнице ту чувственность и женственность, которую так ищут многие мужчины. Сегодня мы выясним с вами, почему длинные волосы — это красиво, и я поделюсь с вами простыми правилами, соблюдая которые можно отрастить длинные волосы.

Почему длинные волосы — это красиво?

Короткая стрижка может быть стильной, аккуратной и довольно привлекательной, как, к примеру, каре на ножке. Но кто, как правило, дает положительную оценку таким вот стрижкам? Сами же женщины: подруги, соседки и коллеги по работе.

Мне и самой нравятся такие стрижки, но я не раз замечала резко негативную реакцию мужчин, когда девушка остригала роскошные длинные волосы, поддаваясь веянию моды. «Зачем?», «А мне больше длинные нравятся», «Верни волосы», «Выглядишь старше своих лет» — пишут они, в то время как девушки говорят: «Класс!», «Красотка», «Стильная», «Тебе очень идет», чувствуя, что одной соперницей стало меньше.

Об очень длинных волосах.

Еще раз мои догадки подтвердились, когда любимая многими певица Вера Брежнева на одну из передач надела короткий парик, и выложила фото в инстаграм. Реакция мужчин была строго отрицательна, женщин — смешанна.

Восприятие женского образа заложено у мужчин под коркой, они не тратят уйму времени, просматривая модные журналы. Им все равно, что с такой же короткой стрижкой ходит Дженнифер Лоуренс.

Но дело даже не в мужском восприятии. В длинных волосах заключена женская сила и уверенность, во всяком случае так считали наши предки. Иногда так хочется кардинально поменять что-то в своем образе: остричь волосы, сделать челку, кардинально выщипать брови — чтобы потом жалеть и тщетно пытаться вернуть все обратно. Так что, если с вашими волосами все в порядке, они не посечены, не редки и не выпадают, не нужно спешить избавляться от них.

Восемь простых правил для роста волос

Я долго отращивала длинные волосы, пока не пришла к нескольким простым правилам, как правильно за ними ухаживать. До этого все попытки были тщетны, и ни одна, даже самая дорогая маска для волос, мне не помогала исправить ситуацию. Итак, 8 простых правил для роста волос.

Об очень длинных волосах. 01

Кому не идут длинные волосы. Не делай так: 8 причесок, которые превратят тебя в простушку

1. Кудряшки

    Локоны — это классика , но , как ни странно , не всегда кудри сделают из тебя королеву красоты. Посмотри , к примеру , на Майли Сайрус: с длинными локонами в ней не было ничего особенного , но зато как стильно стало , когда певица сделала пикси!

    2. Ненатуральный рыжий

      Увы , но у нас плохие новости: рыжий цвет идет только тем , у кого от природы действительно рыжие волосы! Остальных девушек стремление превратиться в «бестию» делает простушками…

      Популярное

        Кому не идут длинные волосы. Не делай так: 8 причесок, которые превратят тебя в простушку

        Как правильно сушить волосы: советы топ-стилистов

      3. Ровная густая челка

        Ровная густая челка делает твой образ более агрессивным и выглядит старомодно — так ходили в начале « нулевых», но в 2016 году это точно не актуально.

        4. Желтый блонд

          Сколько ни тверди миру , что желтый блонд смотрится дешево и никого не красит , эту ошибку совершают даже звезды! А ведь все не так уж сложно , просто нужно отдать предпочтение более натуральному или холодному блонду.

          5. Мальвина

            Честно говоря , эта прическа просто очень надоела. Да и идет она далеко не всем — некоторые модницы с «мальвинками» выглядят как девочки-переростки , которым давно пора взрослеть. Долой!

            6. Прямой пробор

              Как ни странно , но модная в грядущем сезоне укладка на прямой пробор тоже очень простит! А все потому , что лицо человека асимметрично , и прямым пробором ты только это подчеркиваешь. Ученые же считают , что наиболее привлекательна левая сторона лица , так что и пробор лучше делать косой — слева.

              7. Total Black

                Хуже пергидрольного блонда может быть только тотально черный — посмотри , как это выглядело в случае с Бритни , и никогда не повторяй ее ошибок.

                8. Цветные пряди

                  Есть два мероприятия , на которых цветные пряди уместны, — это Хэллоуин и школьная дискотека. В любом другом случае — отставить!

Длинные или короткие волосы. Длинные волосы или короткие волосы, что лучше?

Длинные волосы или короткие волосы?

Опрос посвящен прическам девушкам, длинные волосы или короткие волосы. Долгое время девушки носили преимущественно длинные волосы, хотя в Древности, в античные времена были и исключения, например у царицы Клеопатры была прическа, которую сейчас называют каре. Но пока в основном у девушек волосы длинные. Но все чаще встречаются и короткие стрижки – это преимущественно каре (длина волос чуть ниже ушей) и короткая стрижка, которая называется прическа подл мальчика, такое название из-за сходства с мужскими короткими прическами. Прическа с длинными волосами Волосы растут на протяжении всей жизни. Но мало просто отрастить шевелюру. Волосы должны хорошо выглядеть, они требуют специального ухода. А это сделать сложнее, чем просто отрастить. Зато девушки с длинными волосами по праву гордятся тем, что у них имеется.Длина ограничений не имеет. От плеч и ниже. Чаще всего длинными считают те волосы, длина которых достигает пояса и ниже. А волосы до плеч или чуть ниже плеч – это волосы средней длины. Прическа с короткими волосами Короткие волосы на голове девушки совсем не портят внешность. Часто короткие волосы могут сделать девушку даже красивее, чем это было с длинными волосами. Короткие волосы не требуют такого же тщательного ухода, как длинные волосы. Такие прически часто более удобные и практичные. К тому же меньше трат, к примеру, при перекраске волос. Короткие волосы быстрее высыхают после помывки, и уходит меньше времени на то, чтобы их причёсывать.У девушек короткие волосы – это обычно прически с совсем короткими волосами, вплоть до полной обритости, и до длины волос чуть ниже ушей.Длинные или короткие волосы. Длинные волосы или короткие волосы, что лучше?Длинные или короткие волосы. Длинные волосы или короткие волосы, что лучше?Длинные или короткие волосы. Длинные волосы или короткие волосы, что лучше?Длинные или короткие волосы. Длинные волосы или короткие волосы, что лучше?Длинные или короткие волосы. Длинные волосы или короткие волосы, что лучше?Длинные или короткие волосы. Длинные волосы или короткие волосы, что лучше?Длинные или короткие волосы. Длинные волосы или короткие волосы, что лучше?Длинные или короткие волосы. Длинные волосы или короткие волосы, что лучше?

Очень длинные волосы прически. Причёски на каждый день

Если вы обладаете красивыми  волосами, ниже средней длинны, то вам должны быть известны, по крайней мере, 10 повседневных причесок, которые вы способны сделать собственными руками. Мы пополним ваши знания нашими версиями причесок. Это простые в исполнении прически на длинные волосы, к тому же подходят для каждодневного ношения.

Ободок из косичек

Те девушки, которые любят ходить с волосами не затянутыми, не собранными, но ни как не могут привыкнуть носить ободки мы предлагаем сделать ободок из собственных волос. Чтобы сотворить такой ободок у себя на голове нужно только лишь уметь плести косичку. Прочесав волосы, делим их на две  части на уровне ушей. Теперь та часть, что спереди поделим еще на две части ровным пробором. Теперь соединяем обе половинки одинарным узлом, закрепляем кончики красивой заколкой или резинкой. Очень длинные волосы прически. Причёски на каждый день

Вывернутый хвост

Этот вариант уже стал довольно известным. Стилисты, парикмахеры активно вводят его в более сложные варианты причесок. Итак, для того, чтобы получить такой вариант, необходимо собрать, хорошо прочесанные волосы в низкий хвост. Теперь, ослабив резинку на основании, делим пряди, пропускаем через получившееся отверстие хвост. Получится прокрученные жгутики по обе стороны. Необычный, но довольно простой в исполнении. Очень длинные волосы прически. Причёски на каждый день

Простой ролл

Хорошая прическа для домашних дел, волосы не лезут в глаза и не мешают вам. Как всегда, хорошо прочесываем волосы, собирая их в низкий хвост. Теперь, как с вариантом «вывернутый хвост» разделяем пряди у корней на хвостике и пропускаем через него волосы. Теперь крутим из хвоста жгут и аккуратно укладываем его получившийся проем, край хвоста крепим невидимкой.Очень длинные волосы прически. Причёски на каждый день

Эти удобные и простые прически для длинных волос  позволят вам выглядеть необычно и стильно, даже тогда, когда на полноценную прическу нет времени. Они делаются поэтапно. Эти женские красивые прически на длинные волосы своими руками смогут сделать и те, кто не имеет особых навыков обращения с длинными волосами.

Более сложные прически на длинные волосы , потребуют больше времени и внимания к деталям, мы советуем учесть также и форму вашего лица.

Видео рапунцель в реальной жизни - Девушки С Очень Длинными Волосами Instagram 2018