90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала

18.01.2020 в 02:34

Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала


Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала

Цвет не оставил равнодушными как производителей бюджетной косметики, так и косметики премиум-класса. Рассмотрим самые популярные из них.
  1. Мери Кей, Whipped Berries

    Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 01

    Для начала нужно обратить внимание на внешний вид футляра: он не обладает никакими выдающимися характеристиками, однако имеет достаточно приличный вид. Сама же помада радует такими особенностями: обладает увлажняющими свойствами, что благотворно сказывается на внешнем виде губ. Вторым позитивным моментом является то, что помада не растекается и отличается своей стойкостью. Ее текстура отличается нежностью и средней плотностью, то есть при нанесении помады не возникает ощущения перегруженности губ косметикой. Данное средство имеет легкий ненавязчивый запах. Является достойным представителем, на который нужно обратить свое внимание, в своем ценовом сегменте.
  2. Revlon Matte, Not Wine

    Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 02

    Данный производитель является лидером в производстве качественной косметики, цена которой достаточно лояльна. В линейке производителя можно найти сразу несколько помад цвета марсала, одна из них Not Wine, вторая - Mauve it over. Следует отметить, что при легкой текстуре и приятной консистенции оттенки помад недостаточно сочные. Это тот вариант помады, которая не является доминирующей, а может служить легким акцентом на лице женщины.
  3. Блеск L'OREAL, Plum Adagio

    Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 03

    Блеск не отличается выдающимися характеристиками. Он не подойдет женщинам, которые любят ощущать легкость на своих губах. А все потому, что ложится на губы он очень плотным шаром. Не почувствовать его на губах просто невозможно. Весомым недостатком данного средства является тот факт, что цвет, который мы видим, смотря на тюбик, и тот цвет, который получается в результате нанесения на губы, кардинально отличается. Это бесспорно цвет марсала, однако, разные оттенки. Если ваши губы сухие и непривлекательные, блеск скроет этот недостаток. И это является его бесспорным плюсом. Не отличается значительной стойкостью: на губах держится меньше трех часов.
  4. Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour, 408 тон

    Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 04

    Эта помада отличается элегантным внешним видом, который создает футляр черного цвета с позолоченными деталями. Футляр не только отличается привлекательным внешним видом, но и надежной конструкцией. Крышка футляра плотно закрывается, помада не имеет свойство растекаться, а потому ее стенки остаются всегда чистыми. Обладая легкой текстурой и невесомостью, косметическое средство ложится тончайшим слоем. Однако это не влияет на качество нанесения и на яркость цвета, который имеет свойство проявляться на губах. Помада содержит увлажняющие компоненты, поэтому не только не сушит губы, но и придает им здоровый вид, скрывает небольшие морщинки. Отдельного внимания заслуживает свойство помады удерживаться на губах и не растекаться за их контур. Стойкость помады порадует свою обладательницу, поскольку в течение 5 часов не требует дополнительного нанесения и подкрашивания губ.
  5. Inglot Matte Lipstick, 410 тон

    Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 05

    Данная помада цвета марсала подойдет женщинам, которые боятся заметного макияжа губ и считают, что выигрышнее они выглядят с акцентом на глаза. Помада матовая, но при этом сухость губ не помешает ее использовать, а все потому, что в ее состав входит витамин Е, масла авокадо и макадамии, которые увлажняют кожу губ.

Помада цвета шато. Винные оттенки помады

Вряд ли кто-то назовет винный оттенок помады чем-то новым в бьюти-сфере, ведь темные тона для губ используются уже давно. Но именно в 2015 году винная помада в тренде после долгого ее забвения.

Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 06

Разумеется, первыми обратили свой взор на забытый цвет помады дизайнеры самых модных домов: Versace, YSL, Victor & Rolf и т.д. Подиумные модели продемонстрировали всю прелесть этого цвета помады, а затем этот модный тренд подхватили знаменитости и первые красавицы мира. И это неудивительно, с правильно выбранным оттенком можно выглядеть богемно и даже несколько театрально, привлекая к себе восхищенные взгляды.

Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 07

В широких массах винный оттенок помады еще не стал распространенным, поскольку многие продолжают считать, что такой цвет больше подходит девушкам-неформалам и подросткам, стремящимся самовыразиться. И зря! Винный цвет на губах способен сделать из вас изысканную и яркую особу, но при условии правильного выбора и умелого использования ее в общем макияже и образе.

Спросите у стилиста

Есть вопросы по уходу за кожей и волосами? Задайте вопрос и мы обязательно ответим.

Как правило, прекрасные барышни при выборе смотрят только в сторону глубокого оттенка бордо, а ведь спектр винных оттенков сильно варьируется. Малиновый, темная и спелая вишня, смородина, спелая слива - все эти тона относятся к винным. Также в этот список можно добавить темно-красную и темно-фиолетовую помаду. Естественно, такое разнообразие позволяет сделать правильный выбор для каждого типа внешности.

Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 08

Чтобы не ошибиться и выбрать именно свой тон, следует прислушаться к советам стилистов, а они рекомендуют подбирать его к цвету волос и оттенку кожи. Жгучие брюнетки и красавицы с каштановыми прядями станут еще прекрасней с темно-винной или бордовой помадой на губах. Барышням с платиновым и пепельным цветом волос рекомендуются классические оттенки ягоды и вишни. Огненно-рыжие локоны станут запретом для использования в макияже фиолетовых и глубоких винных оттенков, а вот бордовые тона очень даже подойдут.

Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 09

Эти рекомендации относительны, в каждом конкретном случае необходимо понравившийся оттенок попробовать на себе. При выборе стоит еще учесть оттенок кожи. Так, девушкам со светлой кожей нужно присмотреться к ягодным тонам помады, а на смуглянках отменно будут смотреться фиолетовые и классические винные помады. Обладательницам кожи с оливковым цветом можно наносить темно-красные или бордовые оттенки.

Но самое основное условие для всех представительниц слабого пола, желающих всех поразить пьянящим цветом на губах - это абсолютно чистая и ухоженная кожа. Этот модный цвет могут наносить только те, кто имеет идеально ровный цвет лица или умеющие сделать его таким. Только в этом случае вы сможете выглядеть как шикарная дива.

Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 10

Темный цвет не только акцентирует губы, а притягивает взгляды ко всему лицу. С использованием винной помады распространены всего два варианта макияжа.

В первом варианте подчеркиваются губы с помощью темной помады, а весь остальной мейк-ап минимальный. Можно слегка подкрасить ресницы и немного подчеркнуть глаза тенями цвета серебра или золота. Это макияж подходит для вечерних и повседневных сетов.

Второй вариант макияжа можно назвать исключительно вечерним. В нем акцентируют и губы, и глаза. Для глаз отлично подойдет макияж смоки-айс или четко прорисованные темные стрелки. С таким мек-апом можно появиться в клубе, театре или на других вечерних мероприятий.

Помада винного цвета

Помада винного цвета при удачно подобранном макияже может сделать буквально любую женщину настоящей кинозвездой. Варианты такого макияжа уже не первый год используют профессиональные визажисты и манекенщицы нередко дефилируют по подиуму с накрашенными винной помадой губами. Мода на винные оттенки пришла вместе с модой на фильмы из жизни вампиров и популярностью трендов в стиле гранж, а сливовая, смородиновая и вишневая помада в наши дни украшает не только голливудских звезд, но и простых женщин и девушек.В странах Европы такие винный цвет помады и его оттенки уже никого не пугают: их используют как для создания повседневных образов, так и для торжественных случаев. В нашей стране такая помада почему-то считается атрибутом девушек, стремящихся найти способ для самовыражения и представителей неформальных организаций, а между тем при правильно подобранном макияже она способна сделать образ каждой женщины выигрышным и эффектным. Ведь винной называется не только косметическое средство оттенка бордо, но и целая коллекция вариаций ягодных цветов: темная вишня, черная смородина, спелая слива и др., что позволяет подобрать подходящий цвет практически для каждой женщины. Помада фиолетового и красного вампирского оттенка вынесены в отдельный ряд и чаще всего используются в создании образов актеров, играющих роли в определенных фильмах. Удачный макияж в композиции с помадой такого цвета выглядит потрясающе органично, особенно в контрасте с подчеркнутой бледностью и привлекает к женщине внимание множества поклонников.

Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 11

как выбрать подходящий оттенок

темные оттенки помады в создании модных образов используют уже достаточно давно и не следует считать, что они являются новым модным трендом. на некоторое время они оказались незаслуженно забытыми, но в наши дни такая помада снова всходит на вершину моды.помада винного цвета должна обязательно соответствовать цвету волос. для платиновых и пепельных причесок лучше всего подходят классические варианты винных и ягодных помад, а для ярких брюнеток с каштановыми или черными волосами больше подойдут классические бордовые и темные винные помады, в которых доминирует красный цвет. женщинам с огненно-рыжими волосами не рекомендуются винные и фиолетовые оттенки, но все остальные цвета из гаммы бордо для них вполне подходят. главное правило для такой помады - это необходимость тщательной и индивидуальной примерки для каждого конкретного случая.кроме оттенка волос, имеет значение также и тон кожи. к прозрачной фарфоровой коже обычно подходят красный бордо и вся гамма ягодных цветов, оливковый тон можно удачно обыграть с помощью сочетаний бордо и красного, а фиолетовая помада считается подходящей для смуглой кожи. дополнительное преимущество фиолетовой помады - это визуальное усиление белизны зубов.

Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 12

сочетание винных оттенков с макияжем

помада винного цвета, как уже говорилось, довольно эффектно выглядит при создании образов для дневных и вечерних выходов. самое важное - это учитывать, что ее использование акцентирует все внимание на губах, исключая возможность такого же яркого макияжа для глаз. чтобы дневной макияж хорошо смотрелся с «винными» губами, нужно использовать нейтральные тени: например, модные в наше время серебристые или светло-золотые. ресницы необходимо выделить не слишком яркой тушью и дополнить образ не слишком вызывающими румянами.в вечерних образах позволены изящные стрелки и темные тени: к примеру, бордовые или серые. о бровях тоже нужно помнить, но с ними очень важно не переусердствовать.никаких визуально заметных раздражений на коже лица такая помада не терпит, впрочем, как и другие ее яркие оттенки. поэтому перед нанесением такой помады следует тщательно проработать лицевой рельеф тональным кремом и основой.

Как наносить винную помаду

Помада цвета марсала. Производители помады цвета марсала 13 Контур губ рекомендуется предварительно высветлить корректором. Это не только подготовит губы к нанесению помады, но и предотвратит ее растекание ее за желаемые границы. Кроме того, перед началом макияжа нужно убедиться, что губы хорошо увлажнены и при необходимости воспользоваться специальным кондиционером. Очень полезно время от времени делать пилинг губ.Чтобы помада винного цвета не выглядела чересчур ярко, ее наносят при помощи подушечек пальцев, чтобы ее цвет получился немного прозрачным. Если же желательно сделать губы максимально выразительными и яркими, следует использовать карандаш для губ, но не слишком мягкий или твердый, чтобы он эффектно очерчивал контур губ, препятствуя растеканию помады. Важно, чтобы тон этих косметических средств совпадал. Контур следует рисовать по направлению от середины к каждому краю, после чего растушевать получившуюся границу по направлению от контура к центру губ специальной кистью. Помаду наносят в несколько слоев, каждый из которых промокают салфеткой и слегка припудривают.

Помада цвета нюд. Идеальный нюд: как выбрать помаду

Идеальный нюд: как выбрать помаду

Помада натурального цвета должна быть в косметичке любой девушки. Она прекрасно работает как с модным образом в стиле nude, так и с макияжем с акцентом на глаза. Самое важное при выборе нюдовой помады - это подобрать нужный тон. Именно он определяет, насколько гармонично будет выглядеть макияж в целом. Итак, попробуем подобрать идеальную нюдовую помаду.

Терминология

Нюд – это оттенок максимально приближенный к естественному цвету губ, но только чуть более выразительный и глубокий. Именно губ, а не кожи, и потому любой оттенок помады/блеска в стиле нюд должен включать розовый нюанс, пусть и не очень интенсивный.

Нюдовая помада не имеет ничего общего с тональными средствами. У нее нет цели "спрятать" губы, ее цель – деликатно и незаметно их подчеркнуть. Поэтому не стоит выбирать оттенок, дублирующий оттенок кожи. Это правило работает с консилером, но не с помадой.

При выборе нюдовой помады важно учитывать тон и подтон своей кожи. Так как у каждой девушки цвет кожи уникален, к сожалению, нет универсального нюдового оттенка, подходящего абсолютно всем. Поэтому покупать помаду оттенка nude без тщательного и пристрастного осмотра – большая ошибка.

Алгоритм выбора: важные правила

  1. Нюд может быть темнее естественного цвета губ не более чем на 2 тона. В противном случае помада будет смотреться коричневой.
  2. Избегайте также и слишком светлых оттенков, они уместны только на Хэллоуине.
  3. Теплокожим барышням визажисты традиционно рекомендуют нюд с теплым, желтым или оранжевым, пигментом. Холодной коже соответственно подойдет холодный оттенок нюда.
  4. Девушкам с очень светлой, фарфоровой кожей визажисты рекомендуют розовато-пыльный нюд, чуть более глубокий, чем естественный цвет губ.

Для очень светлой кожи с теплым подтоном:

 

    Для светлой кожи с теплым подтоном:

     

     

    1. Оливковая кожа терпима практически ко всем оттенкам нюда, за исключением тотально дублирующего цвет кожи. Вы можете выбирать оттенки светлее или темнее цвета кожи. Главное, чтобы текстура была достаточно плотной, перекрывающий естественный цвет губ.

     

       

       

      1. Нюд "любит" влажный блеск. Поэтому избегайте нюдовых помад с матовым финишем, они визуально сделают губы плоскими и узкими, а также придадут болезненность образу.
      Категории: Винные оттенки