90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

С чем носить яркое пальто. Выбираем модную модель

25.04.2020 в 13:49

С чем носить яркое пальто. Выбираем модную модель

Модное плюшевое пальто имеет максимально простой покрой, так как акцент делается на фактуру материала, а не на сложность фасона. Силуэт – прямой или слегка расширяющийся книзу.

А вот длина может быть разной. Можно выбрать короткий вариант, напоминающий куртку, или удлиненное пальто, достигающее щиколоток. Но все же самый популярный вариант – средняя длина – до колена, либо чуть выше или ниже.

Наиболее актуальные цвета модных моделей:

Бежево-коричневая гамма. Это наиболее популярный цвет, можно выбирать любые оттенки этой гаммы, от самых светлых, до насыщенных. Эта цветовая гамма хороша еще и тем, что она отлично сочетается с другими тонами, поэтому составить стильный ансамбль будет несложно.

С чем носить яркое пальто. Выбираем модную модель

Сливочные и кремовые оттенки. Такой вариант предпочтут модницы, предпочитающие женственный и романтический стиль. Впрочем, такое пальто отлично будет смотреться и с джинсами.

С чем носить яркое пальто. Выбираем модную модель

Серый. Благородный серый цвет идеальный выбор для практичных девушек, такое пальто удачно впишется в любой образ.

С чем носить яркое пальто. Выбираем модную модель

Оттенки красного. Яркое плюшевое пальто – выбор смелых девушек, в такой одежде невозможно остаться незамеченной.

С чем носить яркое пальто. Выбираем модную модель

Пастельные оттенки. Нежные пастельные оттенки подойдут не только юным девушкам, но и взрослым дамам. Пастельные тона освежают лицо.

С принтом. Плюшевое пальто с принтом выглядит очень женственно и стильно.

С леопардовым рисунком. Любительницы леопардового принта могут приобрести себе пальто с таким рисунком. Но такая модель хорошо будет смотреться только с однотонной нейтральной одеждой.

С чем носить яркое боди. С чем сочетать

В боди можно отправиться как на праздничное торжество, так и на спортивную тренировку, выбор подходящей модели должен основываться на специфике мероприятия. Надевать изделие без дополнительных вещей могут лишь эпатажные знаменитости, в повседневной жизни это неуместно. А вот грамотное сочетание боди с прочими вещами гардероба позволит создавать стильные образы:

  1. С джинсами. Универсальное решение, не имеющее ограничений в выборе фасона вещей. Облегающий верх безупречно смотрится с зауженными скинни и обувью на каблуке. Тандем бойфрендов с широкими фасонами боди поможет сделать верх менее объемным.
  2. С брюками. Гармонично будут смотреться боди в виде блузки, водолазки, рубашки. Для составления делового образа комплект дополняется жакетом. Кружевные модели выглядят слишком откровенно, поэтому неуместны в офисной обстановке. Кожаный низ гармонично смотрится с закрытыми майками, оснащенными плотной подкладкой.
  3. С шортами. Тандем актуален только для обладательниц стройной фигуры. Облегающая одежда акцентирует внимание на достоинствах силуэта. Подойдут шифоновые блузки или удобные хлопковые рубашки. Стилисты рекомендуют присмотреться к моделям с завышенной талией, особенно популярным в новом сезоне.
  4. С юбками. Образ смотрится женственно и элегантно, такой ансамбль позволяет продемонстрировать соблазнительные изгибы фигуры. Интересное сочетание получается с моделями в пол. Благодаря грамотному подбору оттенков комплект будет выглядеть ничуть не хуже роскошных вечерних туалетов.

С чем носить яркое худи. С чем носить разные худи?

Повседневная одежда может быть не только функциональной, но и красивой. Ярким представителем такой детали гардероба можно назвать худи. Сегодня эта мягкая бесформенная пайта занимает топ самых удобных и любимых вещей подростка, парня или девушки. Да и пожилые люди уже оценили комфорт и универсальность этой одежды. Рассмотрим с чем же можно носить её.

Худи — что за одежда?

Пайта с капюшоном на шнурке — это и есть худи. Модное слово сегодня может использоваться и в отношении флисовой спортивной толстовки без молнии с карманом «кенгуру». Особенностью этой одежды считается её современная универсальность . Сегодня её можно носить практически с любой одеждой и обувью. Рассмотрим подробнее на примерах.

Комбинируем разные модели худи

Тёплая и уютная толстовка — отличный способ заявить о своём стиле. Тем более что моделей худи для женщин сегодня существует предостаточно.

С капюшоном

Особенность такой одежды — объёмный капюшон с затягивающимся шнурком на кулиске . Молодёжная мода «разрешает» носить худи классической длины до середины бедра или выше со следующими деталями женского гардероба:

С пиджаком

Подойдёт и классический, и неформальный. Кстати, последний можно «разбавить» ноткой гранжа, добавив в образ кожаный ремень поверх . В качестве низа хорошо подойдут любые брюки от широких палаццо до леггинсов. Цвета худи лучше выбирать приглушённые. Акцентом пусть «работает» низ.

С верхней одеждой с английским воротником

Выбирая пальто, плащ или тренч, обратите внимание на его верх . Капюшон очень хорошо сочетается с английским и «не дружит» со стойкой или другими видами воротников. Исключением может быть его отсутствие, но каждый конкретный случай необходимо рассматривать отдельно.

С плюшевой шубой

Модель верхней женской одежды «тедди» сегодня в тренде. Добавив в образ с худи и пушистой шубкой до бедра вязаную шапку с помпоном, высокие тёплые кроссовки и классические брюки/леггинсы, можно получить отличный «тёплый» ансамбль.

С юбкой-карандаш

Интересный образ получится при комбинировании кожаной модели с однотонной худи и яркими слипонами с животным принтом. Добавят в образ игривости очки, перекликающиеся по расцветке с обувью. А клетчатая юбка миди сочетается с ярким верхом и спортивной обувью.

С джинсовой юбкой

Модный стрит стайл для повседневного лука. Добавить в ансамбль можно классический мужской пиджак и кроссовки. Худи желательно выбирать ярких цветов.

С юбкой с оборками

Трендовый и противоречивый вариант аутфита. Очень броский по жанровой комплектации и «требует» тщательного подбора всех деталей. Нельзя просто взять и соединить два настолько «нетерпимых» друг к другу элемента, как худи и юбка с воланами . Дерзость образа можно усилить яркой поясной сумкой и обувью на шнуровке. Желательно, чтобы пара элементов в луке были одного оттенка.

С платьем

Нежный образ получится при комбинировании женственного платья из шифона, штапеля, шёлка и худи с капюшоном. При этом необходимо выбирать платья в стиле гранж, бохо, кэжуал. Офисные и платья, «держащие форму», не подойдут . Обувь классическая, но без шпилек и острых носов. Аксессуары на свой вкус.

С обычными джинсами

При этом верх неплохо было бы заправить в низ и добавить в аутфит немного сдержанности за счёт строгой верхней одежды . В качестве последней можно выбрать кардиган или тренч. Обувь любая, но выигрышнее всего будут смотреться полусапожки светлого оттенка.

С шортами

Отличное решение для тех, у кого стройные ноги . Ультракороткие шорты можно надеть с худи, закрывающим ягодицы, а шорты а-ля «борцовские трусы» достойно сочетаются с верхом в стиле кроп.

Видео как носить черное пальто? Мои образы?