90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа

05.04.2020 в 02:18

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа

Модные тенденции — бабочки однодневки в мире фэшн-индустрии. Угнаться сразу за всеми практически нереально. Ведь лишь у единиц есть возможность полностью обновлять гардероб каждый сезон. Стильный образ — не результат бездумной погони за модой, а умение правильно выбирать и гармонично сочетать одежду.

Избавьтесь от лишнего. Если шкаф ломится от одежды, но надеть все равно нечего — проведите ревизию. То, что вы не носили в течение последних месяцев, стоит отложить. Так же поступите и с теми вещами, которые окончательно вышли из моды или потеряли товарный вид. Оставьте только ту одежду, в которой чувствуете себя комфортно.

Подгоняйте под себя. Не всегда приглянувшееся платье идеально садится по фигуре и подчеркивает ее достоинства. Конечно, лучше избегать таких приобретений, однако пройти мимо понравившейся вещи бывает просто невозможно. Исправить положение можно в хорошем ателье, где вам не только идеально подгонят длину, но и помогут исправить силуэт.

Начинайте с базы. В основе гардероба лежит классика: маленькое черное платье, юбка-карандаш, классические брюки и прямые синие джинсы. Обязательно пригодится приталенная белая блузка и кардиган нейтрального цвета. Не стоит экономить деньги на этих вещах — ведь благодаря им вы сможете всегда выглядеть сногсшибательно.

Сочетайте со вкусом. Не стоит злоупотреблять экспериментами с узорами и текстурами, сочетая горох с полоской, цветочные мотивы с модным «пэйсли», шифон с вельветом. Все это отлично смотрится на подиуме, но не всегда уместно в реальной жизни. Помните, в образе должен быть только один акцент.

Тщательно подобранные аксессуары добавят «изюминку» даже самому заурядному наряду. Яркий шарфик, нитка жемчуга или красивые браслеты завершат образ и помогут подчеркнуть достоинства фигуры. Однако и в украшениях стоит знать меру.

Правильная обувь — это важно. Если вы не умеете и не любите ходить на каблуках, то не нужно мучить себя, ковыляя на 12-сантиметровых шпильках. Лучше подберите пару на толстом устойчивом каблучке или танкетке. Кроме того, стоит приобрести кожаные балетки или мокасины, которые подойдут для прогулок и походов по магазинам. Желательно, чтобы обувь была черного или телесного цвета и подходила к любому наряду.

Не стоит стараться следовать абсолютно всем свежим модным веяниям. Выбирайте только то, что идет вам, без оглядки на советы модных журналов. Если ультрамодный фасон не подходит вашему типу фигуры, то не стоит выкидывать деньги на ветер.

Тщательно обдумывайте свои покупки. Старайтесь, чтобы каждая новая вещь сочеталась с тем, что уже имеется у вас в гардеробе. Иначе не избежать новых и новых трат. С финансовой точки зрения, лучшее время для покупок — периоды больших распродаж. Обычно они проходят в середине лета и перед Новым годом.

Однако если какая-либо вещь запала вам в душу, то стоит побаловать себя. Конечно, в первую очередь она должна соответствовать требованиям стиля: хорошо сидеть на вас и скрывать недостатки . Подождите неделю, если спустя 7 дней вы по-прежнему будете мечтать о покупке, то не жалейте денег.

И, наконец, самое главное. Ничто не украшает женщину так, как ее улыбка. Пусть она станет вашим фирменным знаком!

Секреты стильного Инстаграм. Как сделать свой Инстаграм красивым и стильным? 6 советов

Ответ: Это, пожалуй, самый популярный вопрос, после вопроса о том, «Как понравиться парню?» и «Почему он перестал мне писать?». Неудивительно – все сейчас буквально живут Инстаграмом, метают его развить, иметь много подписчиков и все привилегии блогеров. Но не все могут это сделать. На самом деле, ничего сложного в этом нет, секретов и тайн за семью печатями не существует – нужно просто уделять своему профилю достаточно много времени. Вот тебе 6 советов, как сделать свой Инстаграм стильным.

Совет первый: делай качественные фото

Это основной и очень важный критерий. На некачественные, темные и неинтересные фотографии никому смотреть не хочется, и если у тебя плохая или разбитая камера, которая смазывает, размывает и не фокусируется на деталях – о большом количестве фолловеров забудь. Прежде чем думать о концепции, убедись, что у тебя хорошая камера, и научись не делать темные снимки.

Hiiii I'm in @adidasoriginals superstar campaign ❤️ so honored to be featured alongside such cuties and ones again work with adidas ? #ORIGINALSis

Публикация от arvida byström (@arvidabystrom)

Совет второй: освой правила композиции

Как попало фоткать чашку кофе, облака и саму себя не стоит. Заваленный горизонт, однотипные ракурсы и несочетающиеся между собой цвета – тоже большую аудиторию не привлекут. Поэтому освой простейшие правила композиции – достаточно погуглить и прочесть пару советов, чтобы делать красивые снимки. Если есть возможность, можно записаться на курсы фотографии.

Совет третий: пойми, что тебе нравится

Проанализируй контент блогеров, который тебе нравится. Что именно тебя привлекает? Цвет, идея, ракурсы, обработка, тексты? На основе выводов, постарайся сформировать контент своего аккаунта. Для наглядности сохрани понравившиеся фотографии и постарайся их скопировать – так ты быстрее научишься красиво фотографировать.

Совет четвертый: обрабатывай фото одинаково

Именно единая обработка делает галерею красивой. Если сама не можешь определиться, как лучше обработать фото и какую обработку выбрать, воспользуйся гуглом – там огромное количество интересных пошаговых обработок и советов, как вести свой профиль. Иногда я сама смотрю тематические видео на YouTube от топовых блогеров, и тебе советую делать то же самое – это поможет определиться с цветом и перечнем необходимых приложений.

Совет пятый: не публикуй то, что не вписывается

Иногда фотка кажется очень крутой, и ее очень хочется опубликовать, но когда ты это делаешь, не помогает ни обработка, ни попытки как-то ее обрезать, перевернуть или замиксовать с другими фото. Знакомая ситуация? Если да, то ты уже попадала в ситуации, когда фото просто не вписывалось в общий вид профиля. Что делать в этом случае? Не публиковать ее, чтобы не портить картину – загрузи ее в «истории» или создай «реальный профиль», где сможешь публиковать все, что захочется.

Совет шестой: планируй

Если ты идешь в кафе – делай фото с запасом, гуляя с друзьями, делай несколько селфи и других фото, и ни в коем случае не грузи их сразу. Думаешь, блогеры каждый день гуляют и ходят в кафе, на выставки, кино, мероприятия и наряжаются, будто собрались на красную ковровую дорожку? Ничего подобного! Они делают фотографии с запасом и публикуют постепенно. Твоих фото должно хватать на неделю, и советую тебе скачать приложение для Инстаграма, которое поможет автоматически публиковать фото в заданное время и поможет проверить, сочетаются ли фото между собой.

Надеюсь, эти советы помогут тебе сделать первый шаг к красивому профилю, удачи! ;)

Свои вопросы можешь задавать здесь . Обещаем ответить на ВСЕ!

Секреты стильного гардероба для мамочек. Стильный гардероб для молодой мамы 2020: как одеться комфортно и модно

Декретный отпуск – это временное состояние, поэтому возможно женщина не захочет тратить на него большой бюджет. Но бывают исключения. Хотя все же рассмотрим самую распространенную ситуацию, когда молодая мама ограничена в бюджете, и в скором времени на основе этого гардероба будет строится другой, отвечающий разным сферам жизни девушки.

Секреты стильного гардероба для мамочек. Стильный гардероб для молодой мамы 2020: как одеться комфортно и модно

В таком гардеробе все должно друг с другом сочетаться, поскольку, когда у вас малыш, на примерки нарядов и долгие размышления, что надеть, времени просто нет. Он должен быть составлен так, чтобы любые вещи, схваченные наобум отлично смотрелись вместе.

Секреты стильного гардероба для мамочек. Стильный гардероб для молодой мамы 2020: как одеться комфортно и модно

Часто бывает, что у новоиспеченной мамочки нет времени даже сделать макияж, плюс бессонные ночи неизбежно отражаются на личике, поэтому цвета в гардеробе (те, которые находятся в портретной зоне) нужно подбирать такие, чтобы освежали и улучшали цвет лица. Поэтому важно понимать, какие оттенки вам идут!

Секреты стильного гардероба для мамочек. Стильный гардероб для молодой мамы 2020: как одеться комфортно и модно

Важно продумать все таким образом, чтобы во время прогулки вы могли покормить ребенка. Конечно, грудничка выводят на прогулку сытым, но когда он подрастет, то гулять можно уже несколько часов. За это время он вполне может проголодаться. Если вы еще кормите грудью, одежда должна легко сниматься, а если нет, то она не должна быть маркой.

Секреты стильного гардероба для мамочек. Стильный гардероб для молодой мамы 2020: как одеться комфортно и модно

Вещи должны быть максимально комфортными, чтобы вы могли гулять с коляской несколько часов, не замерзнуть и не промокнуть, возиться с ребенком в песочнице, брать его на руки, но при этом не забывать про стиль и выглядеть привлекательно.

Секреты стильного гардероба для мамочек. Стильный гардероб для молодой мамы 2020: как одеться комфортно и модно

После родов фигура несколько месяцев будет восстанавливаться, это нормально. Так что одежда должна будет скрывать пока еще не ушедший животик и возможно набранные за период беременности килограммы.

Секреты стильного гардероба для мамочек. Стильный гардероб для молодой мамы 2020: как одеться комфортно и модно

Это прекрасное время, и в любом случае, вы очаровательны, но если вдруг вы потеряли некоторую уверенность в себе из-за изменений с фигурой, то одежда должна помочь ее снова обрести. Подчеркните ваши женственные формы, сделайте акцент на том, что вам в себе нравится и не забывайте про свою индивидуальность!

Секреты стильного гардероба для мамочек. Стильный гардероб для молодой мамы 2020: как одеться комфортно и модно

Секреты стильного гардероба. 100 вещей идеального гардероба

Базовый гардероб женщины становится важным незаменимым правилом, чтобы не потеряться во всём многообразии стилей и современных тенденций. Свои советы по формированию базового гардероба предлагают множество признанных экспертов моды и стиля (например, Эвелина Хромченко ). В нашей статье мы собрали множество рекомендаций и предлагаем Вам универсальный список, который может стать основой Вашего гардероба.

Женщины любят делать покупки, но ненавидят две трети своего гардероба. (Миньон Маклафлин)

Каждая женщина и девушка мечтает выглядеть безупречно, всегда модно и стильно, именно поэтому наши шкафы и комоды постоянно ломятся от огромного количества вещей в них. Однако, каждый раз раскрывая свой гардероб, мы корчим гримасу, потому что «одеть нечего». Все мы мечтаем о километрах гардеробной с тысячами обувных полок, миллионами аксессуаров, 55 тысячах платьев для каждого выхода в свет (как жительница Лос-Анжелеса). Но наши гардеробные и шкафы не резиновые, да и бюджет в кошельке ограничен. Для этого достаточно всего лишь сформировать правильный базовый гардероб и каждый сезон разбавлять его лишь модными вещами.

2. Пальто вечернее лучше чёрное из дорогой ткани, «благородного» фасона.

3. Плащ - классический бежевый тренч. В нём вы всегда будете выглядеть модно и стильно.

4. Куртка предназначена для прогулок. Лучше нейтральных цветов. Модные или яркие цвета могут очень быстро надоесть.

5. Брючный костюм тёмного нейтрального цвета, из хорошей ткани, классического кроя, хорошо сидящий по фигуре. Даже если Вы предпочитаете спортивный стиль, то один хороший костюм в Вашем гардеробе обязан быть.

6. Юбочный костюм похожий по ткани на брючный, лучше с пиджаком другого кроя, чтобы потом комбинировать. Таким образом у Вас получится не 2 костюма, а как минимум 4.

7-8. 2 белые блузки с длинным рукавом классического кроя. Можно одну пастельного цвета. Остановитесь на фасоне, повторяющем мужскую рубашку, он никогда не выходит из моды и позволить Вам выглядеть стильно комбинируя её как с юбкой, так и с джинсами.

9-10. 2 блузки с длинным рукавом ярких расцветок, классического кроя или пастельных тонов из лёгкой ткани. Они придадут Вашему образу женственность.

11. 2 блузки с коротким рукавом - классического кроя, белая и лёгкая шифоновая, пастельных тонов.

12. Чёрная водолазка. Ещё один универсальный элемент базового гардероба актуальный в любом возрасте и при любых капризах моды.

13. Чёрный топ подойдёт как для вечерних выходов, так для повседневной работы или прогулок. Главное, чтобы на нём не было принтов, страз, вышивок и выполнен он был из хорошей ткани.

14-15. 2 футболки нейтральных тонов.

16. Трикотажное платье для прогулок и на каждый день. Выбирайте классический крой и удобную Вам длину рукава. Воздержитесь от кричащих расцветок.

17. Юбка-карандаш или другая подходящая по фигуре. Даже если Вы до сих пор активно отстаиваете удобство и универсальность брюк, наш совет – заведите в своём гардеробе хотя бы одну юбку. Вы увидите как она сразу преобразит Вас.

18. Платье футляр, чтобы можно было носить и отдельно и на блузку.

Хит

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа 08

Подвесной органайзер для сумок (8 секций)

DP908045 32x120 см

в наличии 779 q

Хит

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа 09

Мягкие вешалки (2 шт, молочный)

7054s 38x3x15 см

в наличии 249 q

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа 10

Набор органайзеров для белья LAVANDE Valiant (без крышки, 2 шт)

LV-S16S5 32x32x10 см

в наличии 989 q

Хит

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа 11

Подставка-органайзер для пары обуви (прозрачная)

DP911035 24x13x14 см

в наличии 297 q

Хит

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа 12

Чехол от моли "Моли.НЕТ" с запахом лаванды (длинный, 150 см)

MNET-150-LVD 150x60 см

в наличии 500 q

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа 13

Подвесной органайзер для сумок (8 секций)

Арт. DP908045

в наличии

779 q

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа 14

Мягкие вешалки (2 шт, молочный)

Арт. 7054s

в наличии

249 q

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа 15

Набор органайзеров для белья LAVANDE Valiant (без крышки, 2 шт)

Арт. LV-S16S5

в наличии

989 q

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа 16

Подставка-органайзер для пары обуви (прозрачная)

Арт. DP911035

в наличии

297 q

Секреты стильного образа. 10 секретов стильного образа 17

Чехол от моли "Моли.НЕТ" с запахом лаванды (длинный, 150 см)

Арт. MNET-150-LVD

в наличии

500 q

19. Жакет в стиле casual, близкий к классическому. Незаменимый элемент базового гардероба. Сегодня его носят с джинсами, юбкой, платьем, классическими брюками, шортами… и каждый раз девушки в нём выглядят очень стильно.

20. Чёрные брюки, со стрелками. Классика не входящая из моды. Для тех кто до сих пор не знает – именно таки брюки стройнят, делают фигуру изящней и в паре с правильной обувью удлиняют ноги.

21-22. 2 джемпера с V-образным вырезом песочного, серого или любого другого нейтрального цвета.

23. Кардиган выполняет те же функции, что и жакет и комбинируется также с бесчисленным множеством комплектов, только выглядит «уютнее». Позаботьтесь о том, чтобы по цвету и фактуре он подходил под остальной гардероб и не был ультра-модным.

24. Классические джинсы лучше двое, одни тёмного глубокого цвета и классического фасона, не совсем узкие, вторые лёгкие голубые.

25. Коктейльное платье. Как же без него!