90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Я неделю пыталась быть настоящей женщиной. Страх быть женщиной

22.11.2021 в 02:43

Я неделю пыталась быть настоящей женщиной. Страх быть женщиной

Многие женщины стремятся занять твердое, устойчивое положение в обществе. Они с утра до ночи проводит на работе, а то и на двух работах. Пытаются добиться финансовой независимости, чтобы не допустить необходимости кого-то просить о помощи, выглядеть слабой. Бывает так, что мать-одиночка таким образом просто старается обеспечить себя и ребенка. Но нередко встречаю молодых девушек и женщин зрелого возраста, которые годами посвящают себя карьере, боятся выглядеть слабыми, стремятся доказать, что женщина не хуже мужчины и способна на многое.

И вот их настигает успех. Женщина, сильная и уверенная в себе, в образе бизнес-леди. Ей завидуют знакомые, за спиной обсуждают коллеги. Она выглядит счастливой, но… Дома она плачет в подушку.

Почему это происходит? Потому что деньги и успех в карьере не принесли ей настоящего женского счастья. Это скорее мужской сценарий жизни. Преодоление трудностей, очередной успех - все это дарит удовлетворение, но этой радостью в общем-то не с кем поделиться, никто не поддержит в трудный момент, не разделит сладость повышения.

Когда бизнес-леди пытается устроить свою личную жизнь, на пути появляется, казалось бы, достойный обеспеченный молодой человек. Он готов принять на себя ответственность, проявить заботу и перенять эстафету из ее рук, чтобы она была просто счастливой женщиной рядом с ним. Но что делает она взамен?

Вместо того, чтобы наконец позволить себе расслабиться, побыть хрупкой, по-женски выразить нежность и заботу, она провоцирует мужчину на соревнование между ними под названием « кто сильнее » . Сильный мужчина не сможет долго терпеть рядом с собой « сильную и независимую » , по сути соперника, и в итоге уходит.

И вот она снова одна, независимая и плачущая в подушку.

Почему женщины выбирают именно такую тактику поведения? А потому что все еще существуют стереотипы — женское состояние ассоциируется со слабостью, неуверенностью, жертвенностью и зависимостью от мужчин. И когда предстает выбор между состоянием сильной независимой женщины, что скорее отражает мужскую модель, и хрупкой жертвой, они выбирают первый вариант. Но здесь нет ничего общего с женственностью, вышеперечисленные черты — это большое заблуждение.

Что важно для женщины в жизни. 50 жизненных навыков, которые современная женщина должна иметь

Я неделю пыталась быть настоящей женщиной. Страх быть женщиной

1. Уметь открыть бутылку шампанского.

2. Пить, не получая похмелье на следующее утро. Совет: пить по одному стакану воды на каждый стакан алкоголя, и не пить больше трех стаканов красного вина.

3. Хорошо выглядеть на фотографии. Подсказка: наклоните голову чуть в сторону, не смотрите камере в лоб, не прижимайте руки к телу, если у вас есть выдающийся подбородок, придерживаться его немного, чтобы подчеркнуть ваш подбородок.

4. Удаление нежелательных волос на теле наиболее эффективным, безболезненным и доступным способом.

5. Давайте информацию изящно. Совет: сделайте это в лицо, если это возможно, быстро, выберите время, когда другой человек не ожидает; дать разумное объяснения, ответы на все вопросы, если он или она может спросить.

6. Современная женщина искренне благодарит за внимание.

7. Уметь накрыть прекрасный стол, независимо от того, случайное это или запланированное мероприятие.

Я неделю пыталась быть настоящей женщиной. Страх быть женщиной 01

8. Упаковывать подарок, любой будет рад его открыть.

9. Найти свадебные магазины в Интернете.

10. Пользоваться электронной почтой.

11. Современная женщина должна иметь платье на размер меньше, чтобы всегда был стимул похудеть.

12. Милостиво предложить помощь нуждающемуся.

13. Планировать отдых.

14. Скрыть плохой день для волос.

15. Найти лучшее ценовое предложение. Совет: для дорогостоящих товаров, всегда, всегда, всегда сравнивать цены.

16. Написать обалденное сопроводительное письмо.

17. Воспитать ребенка.

18. Сделать по крайней мере один большой коктейль.

Я неделю пыталась быть настоящей женщиной. Страх быть женщиной 02

19. Начать разговор. Совет: спросите людей о них, как и где они выросли, как они встретили свою вторую половинку, или как они знают, что-либо.

20. Конец разговора. Совет: если вы в гостях, извиняясь, выйдите в ванную, или делать вид, что кто-то вам нужный звонит, надо прервать разговор чтобы сказать привет.

21. Упаковать все, что нужно для отдыха в выходные дни в одну небольшую сумку.

22. Попросить кого-то. Совет: не используйте двусмысленные формулировки. Есть конкретный вид деятельности и / или места в памяти, даже если это всего лишь кофе.

23. Современная женщина должна уметь инвестировать свои деньги.

24. Уметь пользоваться Mapquest, Googlemaps или другими версиями в этом направлении.

25. Пакет-сумочку иметь для главного: денежные средства, удостоверение, ключи, телефон, гигиеническая помада или блеск для губ, а также книги, газеты, или кроссворд, чтобы держать ее отдельно от основного багажа во время долгого ожидания или путешествия.

26. Иметь возможность платить за вкусный и здоровый ужин для себя и по крайней мере, одного гостя.

27. Изменять, загружать и распечатывать фотографии.

28. Уметь оказывать первую помощь.

29. Выбрать спелый плод.

30. Готовить и нарезать индейку или другую птицу, если необходимо.

31. Знать дату создания компании Google .

32. Уметь вести переговоры о заработной плате и / или повышении заработной платы.

33. Прикусить свой язык, когда это надо.

34. Получить паспорт.

35. Заказать он-лайн книги.

Я неделю пыталась быть настоящей женщиной. Страх быть женщиной 03

36. Оставить (или найти) пользовательские отзывы.

37. Найти правильный бюстгальтер.

Если мужчине нравится женщина чем он себя выдает. Психология мужчины

Мы привыкли считать мужчин сильным полом, уверенными в себе и своих действиях. Но это не всегда работает, когда дело касается ситуации с понравившейся ему девушкой. Тут на них словно находит ступор, и порой даже самый решительный мужчина не в состоянии неделями решиться на признание. А в это время его симпатия ломает голову, размышляя о том, как понять, нравится ли она мужчине. Часто мужчинам и женщинам не просто определить, какие чувства скрываются в душе друг друга.

Как правило, человек, с уст которого льются красивые признания в любви, вовсе не влюблен в вас. У него есть какой-то другой, руководящий им мотив. Искренне влюбленному человеку совсем непросто найти слова, чтобы выразить свои чувства, а сомнения в их взаимности и вовсе лишают слов.

Влюбленного мужчину можно распознать по его манере поведения, жестам и определенным фразам. Они выдают его чувства, как бы он ни старался скрывать, и внимательная женщина без труда распознает, что она нравится мужчине.

Мужчине обычно проще определить, влюблена в него женщина или нет. Ей трудно справиться с эмоциями, они захватывают её и выдают с головой. И женщина начинает переживать, что влюблена безответно, ведь молодой человек не спешит проявить свою симпатию. Но не надо торопиться с выводами. Достаточно простого наблюдения, чтобы разгадать его симпатию. Ведь можно выдать себя, не произнося ни слова: глазами, жестами, поступками.

Присмотритесь к мужчине, который вам интересен. Наверняка после наших рекомендаций вам нетрудно будет понять его чувства. Мужчины всегда не спешат с признаниями, более того, поняв, что они влюблены, они могут начать тщательнее скрывать свою симпатию, пока не станет ясно, насколько она взаимна. В том случае, если вы влюбились, но не можете однозначно ответить, нравитесь ли вы мужчине, советуем вам понаблюдать за его поведением.