Пандемии для экономики
Последние обновления на сайте:
1. Совсем скоро Apple покажет нам 18-е айфоны, но, похоже, к линейке про и про Макс добавится ещё и ультра.2. На показе Dolce & Gabbana в таормине Ксения поймала Эрлинга холанда для обязательного светского селфи.
3. Голливудские актрисы устроили жесткую конкуренцию в соцсетях, выкатив новые горячие кадры с разницей буквально в пару часов.
4. Иван будько официально стал легендой: Фёдору Добронравову закатали именную звезду на аллее славы.
5. Настя ивлеева поделилась эксклюзивными снимками из новой фотосессии.
6. Жительница нижнего Новгорода пожаловалась в соцсетях, что её не допускают на большинство каруселей и качелей.
7. Эмили ратаковски продала права на свою ещё не написанную книгу Mother F * Cker издательству Penguin Press за семизначную сумму.
8. Павла Дурова заметили в Париже в компании неизвестной девушки, пока его возлюбленная Юлия Вавилова находится в ОАЭ.
9. В России обсуждают поправки, по которым за связь с коллегой могут ввести санкции, если один из партнёров состоит в браке.
10. В интернете набирает популярность максимально простой рецепт летнего десерта.
11. Модный манифест: почему ироничный ответ вали карнавал о корсетах стал бьюти - трендом этого лета.
12. Можно ли во время развода выглядеть так дерзко?
13. Девушка сняла ролик, где крутится перед камерой, и отправила парню на оценку.
14. Актриса Кристен Стюарт решила, что классический дресс - код на каннском фестивале стал слишком скучным.
15. "Маски Долой": честные фото жены Андрея Леонова как повод поговорить о самопринятии.
16. Бьянка цензори удивила всех - и на этот раз не откровенностью, а наоборот.
17. Мужик показал годный лайфхак для тех, кому мешают шумные соседи.
18. "Когда Троллинг Зашел Слишком Далеко": Артемий Лебедев под прицелом хейта после шоу "натальная карта".
19. Бывшая домработница подала в суд на кайли дженнер, обвинив её и связанные с ней компании в дискриминации, травле и незаконном увольнении.
20. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
21. Секреты правильного питания, которые работают.
22. "Безобидный" образ и неожиданная реакция.
23. Три последних желания чарли.
24. Снежный кураж: зима во всей красе.
25. 29-Летняя Белла хадид стала героиней нового номера итальянской версии журнала Vogue.
26. Март ассоциируется с подтаявшим снегом, свежим ветром и ожиданием тёплых дней.
27. София вергара в 53 года снова в центре внимания - актрису заметили на свидании с 33-летним испанским актёром Мануэлем Вегой.
28. Сидни Суини продолжает продвигать свой бренд нижнего белья Syrn.
29. Леонардо ди каприо наконец объяснил, почему всегда закрывает лицо на публике.
30. Экс - футболист сборной России Дмитрий Тарасов второй месяц игнорирует налоговую.
31. Брэдли Купер не явился на церемонию "Золотой Глобус" - он предпочёл провести вечер с Джиджи хадид.
32. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
33. Делимся впечатлениями о "Чебурашки" с Еленой Яковлевой!
34. "Ей не Нужно Ходить к Косметологу" - Оксана Пономаренко признала, что дочке повезло с генетикой, причём не с её стороны.
35. В последнее время Ольга Бузова оказалась в центре скандала, который, к сожалению, снова связан с действиями мошенников.
36. Соседов выступил против появления Маргариты овсянниковои в новогоднем эфире.
37. Наташа королёва рассказала о трудностях с фигурой после 50.
38. "Ты меня не уважаешь, я хотела Porsche!
39. 55-Летняя дженнифер лопес получила тяжелую травму лица во время репетиции.
40. А ловко он придумал это!
41. Кейтлин нер долго работала в компании, занимающейся генерацией изображений с помощью ИИ.
42. "Что с ней происходит?
43. Она стоит в аэропорту с таким лицом, будто мысленно уже летит в бизнес-классе.
44. Карина кросс поделилась фото с отдыха и ответила хейтерам.
45. Зубастый лежачий полицейский!
46. Сабрина карпентер выбыла из гонки за роль рапунцель в ремейке Disney.
47. Келли осборн рассказала, почему так сильно похудела.
48. Майли Сайрус больше не будет покупать сама себе цветы - певица выходит замуж за своего возлюбленного, музыканта Макса морандо.
49. А вы точно учитель по музыке?
50. Водитель внедорожника избил медика скорой помощи и скрылся в Симферополе.



