Погоды на благовещение
Последние обновления на сайте:
1. "После рождения сына всё изменилось?2. "Это уже Слишком": Алана мамаева рассказала о дискомфорте из-за веса.
3. Авокадо давно закрепилось в списке "Полезного, Значит, Можно без Ограничений".
4. Анастасия Решетова призналась, что набрала несколько килограммов - и чувствует себя немного иначе.
5. Илья, 30 лет.
6. Привет! Ищу мужчину с серьёзными намерениями, добрым сердцем и чувством юмора, способным выдержать мои шутки.
7. Скучали по бьянке цензори?
8. Певица заявила, что уже давно оставила позади громкие истории, сосредоточилась на творчестве и не дает новых поводов для конфликтов.
9. Полина гагарина отдыхает на морском курорте.
10. "Я уже год Пытаюсь Просто Выжить": Анна седокова разрыдалась из-за жесткой травли и проклятий в сети.
11. Анна, давно известная своим увлечением бодибилдингом, впервые попробовала себя в роли модели.
12. Заседание по делу сони мармеладовой на позитивных вайбах прошло.
13. Ивлеева стыдится, что рекламировала некачественную косметику.
14. Помните её в роли кати?
15. Эмили ратаковски продала права на свою ещё не написанную книгу Mother F * Cker издательству Penguin Press за семизначную сумму.
16. Тяжелобольная лерчек вновь за танго взялась.
17. В сети разгорелся скандал вокруг молодой блогерши из Дубая.
18. Минск придумал по-настоящему атмосферный способ провести вечер: каждый день в 22: 00 стартуют ночные сап - прогулки с яркой подсветкой.
19. Зак эфрон признался, что форма, в которой он снимался в "Спасателях Малибу", давалась ему огромной ценой и никакого счастья за этим не стояло.
20. ИИ снова придумал тренд - теперь всех "Зажимает" в метро.
21. Александра Митрошина, которой прокуратура требует назначить три года колонии, выступила с речью в зале суда.
22. Руки на стол! Дженнифер лопес выложила новые максимально откровенные фото.
23. Иван охлобыстин похвастался спортивной формой в преддверии юбилея.
24. Культурный шок в Милане: Сергей бурунов и Дилара зажгли на секретном шоу канье уэста.
25. Mia Boyka устроила яркую фотосессию на отдыхе в Дубае.
26. Российская теннисистка Диана Шнайдер обыграла первую ракетку мира Арину соболенко и вышла в полуфинал "Ролан Гаррос".
27. Супермодель Наталья водянова официально подтвердила свою беременность.
28. Из "Воробушка" в прекрасного лебедя: невестка Наташи королевой показала лицо после сложнейшей пластики челюсти.
29. Российский певец и шоумен Прохор Шаляпин раскрыл секрет стройности фразой "как можно отказаться от пельмешек?
30. Дочь сына Любови Полищук стала очень привлекательной молодой женщиной, однако отец к ней равнодушен.
31. Кристина асмус поделилась историей о необычном подарке для своей дочери от Гарика Харламова.
32. Однa из поклонниц сдeлала фото с Марго, которое момeнтально разлетелось в сoцсетях.
33. Спартанский закон требовал, чтобы юноши каждые десять дней представали перед публикой обнаженными.
34. Как в 45 чувствовать себя лучше, чем в 35?
35. Настя ивлеева порадовала подписчиков новой серией эффектных снимков - и, как обычно, вызвала бурное обсуждение в соцсетях.
36. Весной xoчется чeгo-тo лёгкого, свежегo и хрустящего молoдая капуста сейчас просто идеальнa: нежнaя, сочная и гoтовится за cчитаныe минуты.
37. В Нью-йорке прошла премьера нового сериала Apple "У Марго Проблемы с Деньгами", в котором сыграли эль фаннинг и Николь кидман.
38. Айза вышла замуж за молодого бойфренда - и выглядит потрясающе.
39. Когда закон против чести идет.
40. Лишь в том случае, если вы думали, что звезды дома носят шелковые халаты, то Мэттью макконахи готов вас переубедить.
41. Создатели шоу "Эйфория" скипнули сразу 5 лет жизни героев.
42. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
43. С 1 февраля начали ограничивать переводы с карты на карту - новый запрет от цб.
44. Паулина Андреева снялась в новой фотосессии, которая мгновенно привлекла внимание.
45. Рэпер T - Killah с женой Марией Тарасовой ждут второго ребенка.
46. Видaли тaкого шaлунишку.
47. Юлия Высоцкая о состоянии дочери.
48. Валя карнавал недавно поделилась яркими моментами с отдыха, опубликовав фото, на котором она демонстрирует свою фигуру в купальнике.
49. Рапунцель воплотит актриса Тиган крофт, известная по сериалу "Титаны", а роль флинна - майло майнхэйм ("зомби").
50. Певица оказалась пятым музыкантом в истории, чье состояние превысило миллиард долларов.
