90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Полигель без праймера

Если вы забыли купить праймер, не стоит впадать в панику. Вы можете воспользоваться несколькими продуктами, которые выполнят его функцию. Наиболее популярны такие варианты:

Ацетон, жидкость для снятия лака на основе ацетона или без этого вещества в составе. Главное, чтобы в формуле препарата отсутствовали любые маслянистые, жирные компоненты. Ацетон точно подсушит поверхность ногтей и избавит от излишков кожных выделений. А также окажет обеззараживающие воздействие на ткани, благодаря чему под слоем гель лака или шеллака не будут размножаться болезнетворные организмы.

Праймер (primer) – это косметическое средство, выпускаемое в небольших флаконах с кисточкой-аппликатором, по консистенции напоминающее лак для ногтей.  Продукт наносят на начальном этапе маникюра для подготовки ногтевой пластины. 

Задачи, которые выполняет праймер:

обезжиривает поверхность ногтя;дезинфицирует, защищает поверхность от размножения патогенной микрофлоры (например, грибка);подсушивает пластину ногтя.

Кроме того, праймер создает идеальные условия для нанесения базы и декоративного покрытия, в результате маникюр держится гораздо дольше.

Можно ли наносить базу без праймера. Что такое праймер для ногтей и для чего нужен?

Праймер

Праймеры называют «невидимой защитой» ногтей при маникюре. Эти средства помогают сцепиться ногтевой пластине с гель-лаком, благодаря им покрытие будет держаться долго, и ваш маникюр станет безупречным

10 лучших праймеров для ногтей. Фото: shutterstock.com

Маникюр — одна из самых популярных бьюти-процедур. Чтобы ногти выглядели красиво и аккуратно, а покрытие держалось долго, мастер должен использовать проверенные профессиональные средства. Одно из таких средств — праймер.

Праймер — это жидкость, которая обезжиривает ноготь, подсушивает его. От качества средства зависит, насколько хорошо гель-лак «сцепится» с ногтевой пластиной.

Какой лучше праймер для ногтей кислотный или бескислотный. Чем отличается кислотный праймер от бескислотного?

Использовать праймер нужно аккуратно, особенно если в его составе есть кислоты или другие
агрессивные вещества. Из-за этого раствор не должен попадать на околоногтевую зону или
чувствительную область кутикулы, боковых валиков, чтобы не повредить их здоровье.

Перед распределением жидкости нужно выполнить базовый маникюр, включающий коррекцию
формы свободного края пилочкой, удаление кутикулы, а также шлифовку глянцевой пластины
бафиком.

После этого начинайте подготовка ногтей к гель-лаку:

Последние обновления на сайте:

1. "Алименты для Меня - Несуществующее Слово": кологривый после развода продолжает содержать бывшую жену и её родителей.
2. Блогерша обратилась в соцсетях к "тем, кто Шарит в ИИ", с простой просьбой - поместить её на обложку журнала.
3. "За Один Приём Пищи ем всё, что Поместится в Ладонь" - звезда "Ворониных" Станислав Дужников раскрыл секрет похудения.
4. Девушка решила, что бабушке с дедушкой хватит переживать за газ, воду и забытый утюг, и собрала им умный дом с Алисой.
5. "Наш четвертый ребенок неуправляемый.
6. "Я всё про каждого ее ребенка знаю!
7. Новый фильм о Джеймсе Бонде пока держит кастинг в секрете, но интерес к будущей "Девушке Бонда" уже огромный.
8. Карина кокс фото с маленькой дочкой показала.
9. Макана бросила девушка.
10. Среди деревьев мемориального парка в Мэриленде стоит старая, потрёпанная временем могильная плита.
11. "Я Комплексую Из-за Высокого лба и Залысин": Анна Калашникова призналась, что ей сделали пересадку волос.
12. "Ужас! Мне сняли мясорубку с зубов": Ирина пинчук показала себя без брекетов.
13. До мировой славы ее пытались увлечь баскетболом: отец, школьный учитель физкультуры и поклонник этой игры, записал дочь в секцию.
14. За последние несколько лет сидни Суини превратилась из актрисы второго плана в настоящую звезду голливуда.
15. Она вместе с мамой записала шуточное видео, в котором сравнила себя с норвежским футболистом Эрлингом холандом.
16. "Мы с Женой Очень Нервничали": отец иды Галич рассказали, что тяжело переживали развод дочери.
17. Анна хилькевич призналась, что за годы брака с Артуром Волковым ей не раз приходилось принимать жесткие решения ради спокойствия в семье.
18. Арнольд шварценеггер разгуливает по центру Мюнхена в одних плавках, пропагандируя культуризм и привлекая клиентов в тренажерный зал.
19. ИИ снова придумал тренд - теперь всех "Зажимает" в метро.
20. Демонстрируя завидную стойкость, Ксения Собчак ответила на критику своей внешности, напомнив подписчикам о важности внутренних ценностей.
21. "Мимика и Профилактика": Дарья клюкина о раннем знакомстве с косметологией.
22. Француз мечтает стать инопланетянином: он уже отрезал себе нос, уши и пальцы.
23. Пляжный стиль и летнее настроение.
24. 1 мая в Санкт-петербурге прошел забег в формате эстафеты.
25. Виктория боня высказалась о запуске нового Бренда лерчек.
26. Оргазмотрон хайпует в челябинском салоне красоты.
27. 59-Летний Венсан Кассель продолжает жить свою лучшую жизнь.
28. Адель рассказала, что они с Мишей Литвиным готовы стать родителями.
29. Звезда комедии "Поймай Толстуху, Если Сможешь" мелисса маккарти радует поклонников изменениями в фигуре.
30. Многие ищут, куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили стабильный доход.
31. Лето близко, и тяжелая артиллерия уже расчехляет шелковые платья.
32. Развод без скандалов: как Михаил галустян обошелся без грязного белья.
33. Айза вышла замуж за молодого бойфренда - и выглядит потрясающе.
34. Поехали в тур на байках по тайской заднице, ветер в лицо, эмоции зашкаливают, чувствую себя героиней боевика.
35. Пьяная Бритни Спирс села за руль и чуть не устроила смертельное ДТП.
36. Главный френдзонщик школы: один мальчик и целый класс равнодушных "Невест".
37. Юлия Барановская сеть внешним Видом без макияжа шокировала.
38. Суини пришлось отстегнуть Джонатану давино кругленькую сумму, чтобы вычеркнуть его из общего бизнеса.
39. В сети обсуждают неожиданно изменившуюся внешность роузи хантингтон - уайтли.
40. Сидни Суини продолжает продвигать свой бренд нижнего белья Syrn.
41. В Москве на премьере Ольги Бузовой светская жизнь вновь зажглась яркими красками.
42. Марио касас по-прежнему остается кумиром, по которому вздыхало целое поколение школьниц после выхода "Трех Метров над Уровнем Неба".
43. "Я Хочу Детей ОТ ЙЕ" - новая жена канье уэста, Бьянка цензори, впервые дала откровенное интервью для Vanity Fair.
44. С 1 февраля начали ограничивать переводы с карты на карту - новый запрет от цб.
45. Певица мечтает встретить вторую половинку.
46. В поединке между "Вашингтон Кэпиталз" и "Чикаго блэкхокс" получил травму Александр Овечкин.
47. Уже вторую неделю в интернете царит ностальгия по 2016 году.
48. Миллионер голливуда, который ездит на машине 2003 года.
49. Стали известны новые подробности разрыва Уилла смита и Джады пинкетт.
50. Планы были амбициозные, настрой - боевой.