90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Помады для женщин

После 50 лет женщины не перестают быть красивыми и привлекательными. Те, кто ухаживают за собой, прекрасно выглядят и в более старшем возрасте. Многие женщины стесняются морщин и рано начинают использовать ботокс и мезотерапию.

Но есть и те, кто научился принимать свой возраст. Они умеют одеваться, краситься, ухаживать за собой в соответствии с изменениями своей внешности.

Важно учитывать их при макияже, чтобы не выглядеть смешно или непривлекательно. Сегодня я хочу рассказать о мейкапе губ, который подходит для женщин после 50.

Карандаш для губ

Чтобы подкорректировать форму, избавиться от асимметрии, сделать губы выразительнее, используйте карандаш. С возрастом контур становится не таким чётким, нет перехода между кожей и губами.

Цвет помады для женщины з.  Как правильно красить губы после 50: советы визажистов

Макияж с темной помадой. Акцент только на губах

В случае с темной помадой следуйте непреложному правилу одного акцента. Это значит, что, если вы решили подчеркнуть губы, откажитесь от яркого макияжа глаз. А посему откажитесь от широких стрелок, смоки-айс и ярких теней в пользу накладных ресниц или дополнительного слоя туши.Допускается использование теней для век нейтральной гаммы. Но в целом весь макияж должен дополнять темную помаду на губах, и поэтому стать примером образцового минимализма.

Идеальные брови

Женский макияж с тёмной помадой всегда остаётся в моде и будет пользоваться популярностью долгие годы.

Большинство женщин побаивается резких вариантов, но правильно подобранный яркий оттенок губной помады выгодно подчеркнёт достоинства образа.

Такой цвет создаёт неповторимый образ и несомненно привлекает взгляды.

Главная задача — это сочетание цвета губ с общим образом.

Индивидуальный выбор оттенка губной помады

Спектр тёмной цветовой палитры губной помады очень широк: чёрный, цвет сливы, фиолетовый, бордовый и т. п. Так как же выбрать именно свой цвет губной помады?

Последние обновления на сайте:

1. "Потерял Такую Шикарную Женщину" - в сети обсуждают бывшую супругу Григория Лепса.
2. Француз мечтает стать инопланетянином: он уже отрезал себе нос, уши и пальцы.
3. 39-Летняя модель и многодетная мама Елена перминова рассказала, как ей удаётся сохранять плоский живот после четырёх родов.
4. В2001 году Анну Курникову пригласили сняться в клипе испанского певца Энрике иглесиаса на песню Escape.
5. Самбист Александр Емельяненко:
6. Вопрос о том, что важнее - любовь или расчёт, до сих пор вызывает дискуссии.
7. В сериале "Расхитительница Гробниц" образ Лары крофт достался Софи Тёрнер, известной по "игре престолов" и "людям икс".
8. До того как Анджелина Джоли стала послом доброй воли и примерной матерью большого семейства, она была настоящей бунтаркой.
9. Генетика или диета: секрет пышных форм.
10. "Банановый Паук" из магазина "магнит" причиной гибели семьи стал.
11. В сети обсуждают непропорционально длинные ноги бизнесвумен Яны рудковской.
12. Маленькие дети массово приобретают сладости с таурином, которые на самом деле представляют собой скрытую угрозу для здоровья сердца.
13. Главный френдзонщик школы: один мальчик и целый класс равнодушных "Невест".
14. Сильнейшая реакция на обидные слова, после которой люди часто извиняются.
15. Гламур ушёл, не прощаясь - только стразы осыпались по дороге.
16. В сети обсуждают неожиданно изменившуюся внешность роузи хантингтон - уайтли.
17. Звезда сериала "Белый Лотос" Александра даддарио разводится с мужем Эндрю формом после трёх лет брака.
18. Дочь умы турман и Итана хоука, звезда сериала "Очень Странные Дела" Майя хоук, вышла замуж.
19. Слишком мощная страховка.
20. "Да я просто мама года!
21. 17-Летняя дочь валерии Гай германики впервые стала мамой.
22. В Москве женщина едва не выбросилась из такси во время движения.
23. Сказал жене: "Я на Баскет".
24. Энджи вынесла вердикт без сантиментов: из Бони наездница - ну вообще никакая.
25. Рианна намекнула, что хочет родить четвёртого ребенка.
26. Трусова формой спустя пять месяцев после родов поразила.
27. Аврора киба призналась, что её чувства к Григорию Лепсу не связаны с материальными благами.
28. Представьте: утро, вы опаздываете, сонно плететесь к чудо - аппарату, вставляете голову - и через минуту вынимаете её с идеальной причёской!
29. "Иллюзия Красоты": Анфиса Чехова оспорила статус секс - символов.
30. В Ангарске мама оставила шестилетнего сына дома одного, а сама вышла магазин за хлебом.
31. В дагестанских горах произошло несколько столкновений автомобилей, которые затем по инерции скатились по склону снега один за другим.
32. Пока у Бони гремит музыка, свечи горят и гости танцуют, Косенко спокойно проводит время на вечеринке в другой стране.
33. Моника беллуччи рассказала, почему не стремилась к худобе и идеальным параметрам.
34. Видео с прощальной церемонии в честь веры алентовой.
35. Парень решил сходить на свиданку с милфой в боевом наряде но явно не рассчитал свои финансы и её аппетиты.
36. Вот такая вот свадьба.
37. Спортсмен, зожник и сторонник правильных смыслов макан закурил спустя неделю в армии.
38. Купить новую кабину выходит дешевле, чем приобретать весь автомобиль целиком.
39. Мистер чау устроил настоящее шоу, появившись на американском телешоу в образе лорда фаркуада и исполнив культовую песню из "Шрека" вживую.
40. "Пока не Ждите": Аврора киба сообщила, что летом свадьбы с Лепсом не будет.
41. Беременная лерчек вместе с возлюбленным Луисом сквиччиарини приехала в суд, чтобы оспорить домашний арест.
42. 79-Летняя голди хоун публику своим внешним Видом ужаснула.
43. Крик тысячи трупов.
44. Для создания реалистичного движения голума использовали специальную технологию захвата движений (Motion Capture.
45. Многие мужчины сталкивались с такой ситуаций!
46. Звезду сериала "Папины Дочки" Михаила казакова в домашнем насилии обвинили.
47. Карина кросс показала тело после 6 лет тренировок и отказа от филлеров!
48. "Мучительное Решение": Меньшова рассказала об аборте.
49. К эпатажной и любвеобильной балерине Анастасии Волочковой заглянул Дмитрий тарасов.
50. Она же ещё ребёнок: 15-летняя Анна пересильд снова взбесила подписчиков своим нарядом.